сериал Меч 2 сезон все серии 1 - 20 серия (2015) Пролог смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS Лента
Nizaika.ru
banner_468x60
Закрыть
Логин:

сериал Меч 2 сезон все серии 1 - 20 серия (2015) Пролог смотреть онлайн

Оценка 5




фильм сериал Меч 2 сезон все серии 1 - 20 серия (2015) Пролог

Оцени фильм
4.5 из 5 (Голосов: 139) 2 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников. Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».Московская полиция сбилась с ног – преступный мир мегаполиса все больше расширяет свои владения. В коррумпированных правоохранительных органах нет места честным и принципиальным офицерам – их просто выживают оттуда, кого угрозами, кого деньгами. Максим Калинин и его соратники, в противовес неэффективной правоохранительной структуре, создают специальный отряд «Меч». Второй сезон российского детективного сериала продолжит освещать деятельность группы героев, решившихся противостоять преступному миру столицы вопреки всем его влиятельным покровителям из власти. Они восстанавливают справедливость и закон там, где он был нарушен. После всех известных событий «Мечу» пришлось трудно, но группа вновь смогла собраться вопреки всем усердным стараниям недоброжелателей… На место тех, кто покинул организацию, пришли новые энтузиасты и поборники закона и справедливости. Их не пугает то, что каждый день они рискую своей жизнью, им все равно, что за их поимку криминальные боссы назначили солидное вознаграждение. Максим Калининин и его люди неизменно следуют своему призванию, ведь кто, кроме них сможет бороться с неправдой.

Оригинальное название: Меч


Смотреть фильм Меч онлайн 2015 Сериал



2 сезон




Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



Жанр: Сериал | Теги: сериал
  • Просмотров: 63851
  • Мнений: 2

Обсудить сериал Меч 2 сезон все серии 1 - 20 серия (2015) Пролог

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
15 Июнь 2015 21:07 1
Все чаще в нашем коррумпированном мире отпетые негодяи уходят от справедливого правосудия. Но специально для этого бывший командир разведки ВДВ Максим Калинин организовал особый отряд, который занимался собственной казнью преступников, которым удалось избежать законного наказания. Эта организация называется "Меч". Но однажды ее участникам пришлось серьезно поплатиться за свои поступки. Ведь несмотря на то, что они делают правое дело, все же это является нарушением закона. Поэтому на них буквально охотятся сотрудники правоохранительных органов. Но даже после, казалось бы, провала тайной карательной организации, Максим Калинин не сдается и вновь собирает свой отряд. Теперь в "Мече" не только прежние его бойцы, но и новые участники, которых Максим знал еще со времен своей службы. Теперь преступному миру столицы вновь грозит смертельная расправа, от которой уйти будет не просто...
22 Июнь 2015 23:15 Спам 2
а где 14 серия??
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright nizaika.ru 2010-2015