Ревизорро 4 сезон (09.08.2016) Саратов 2 / 95, 96 серия смотреть онлайн (Телепередача) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:
Главная » Телепередача » Ревизорро 4 сезон (09.08.2016) Саратов 2 / 95, 96 серия

Ревизорро 4 сезон (09.08.2016) Саратов 2 / 95, 96 серия смотреть онлайн

    Жанр: Телепередача
Оценка 5



постер

Ваша оценка
4.5 из 5 (Голосов: 99) 8 отзывы пользывателей.

Смотреть фильм Ревизорро Телепередача 2014

Бары, рестораны, отели… До приезда Лены Летучей все они кажутся приличными. Но внезапные проверки выведут всех на чистую воду! «Ревизорро» - социальная акция телеканала ПЯТНИЦА! про истинное качество услуг для настоящих ценителей сервиса! Где провести время, чтобы кошельку и желудку не было мучительно больно, а душе – обидно за местное гостеприимство? Как не ошибиться в выборе бара, ресторана или отеля? Можно долго и нудно обзванивать всех друзей, требуя их рекомендаций. Можно самому изучать жалобные книги всех развлекательных заведений в городе. Можно обратиться к гадалке. Можно позвонить в неотложку и узнать, откуда к ним чаще всего обращались с отравлениями. Но лучше всего удобно раскинуться на любимом диване, включить ПЯТНИЦУ! и смотреть новую передачу «Ревизорро»! с Леной Летучей. Лена - явный покупатель №1 российского ТВ. На берегу реки Кама, у подножия Уральских гор, среди елей расположился древний город. Суровая природа воспитала в пермяках великую силу характера. Местные жители не бояться диких лесов, бурных рек и всех ее обитателей. К тому же, они не лишены чувства юмора. Среди самых необычных памятников славится бронзовое кольцо с большими ушами и фотографом напротив «Пермяк соленые уши». Лена Летучая погостила в этом дивном краю в гостинице Прикамье и отеле Hamilton, откушала яства в ресторане Охотничий и Santabarbara, а также побывала в Облаках и одним глазком заглянула в кафе Пермская кухня.

Оригинальное название: Ревизорро


Смотреть фильм Ревизорро онлайн 2014 Телепередача


Выберете нужную серию для просмотра.




  • Просмотров: 42810
  • Мнений: 7

Обсудить Ревизорро 4 сезон (09.08.2016) Саратов 2 / 95, 96 серия

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
19 Ноябрь 2015 08:27 1
На берегах реки Вятки, в 896 км к северо-востоку от Москвы, расположился Киров. Точная дата основания города, который на весь мир прославила уникальная дымковская игрушка, остается неизвестным. Также сохранилось мало исторических документов, подтверждающих факт переименований города, а их за все время было целых три. Сначала он получил название Хлынов, далее — Вятка, и, наконец, в 1934 году за городом закрепилось современное название.
29 Октябрь 2015 03:06 2
Владимир - город туристического паломничества, одна из ярких жемчужин золотого кольца России. Отец городов русских встречает гостей белокаменными воротами, через которые когда-то триумфально входили в город победители Ледового побоища, герои Куликовской битвы, войска Пожарского и Суворова. Во Владимире причудливо переплелись старина и новая эпоха – древние храмы соседствуют с высотками из стекла и бетона, а золотые купола отражаются в окнах отелей. Как встретит город свою гостью Елену Летучую? Ревизорро проверила гостиницы Заря и Золотое кольцо, кафе Эгоист и Этаж.
15 Октябрь 2015 23:17 3
Чебоксары. Чистый и уютный город-сад местные жители считают лучшим на земле. Они ласково его называют «второй Венецией» и «культурной столицей Поволжья». Здесь родился персонаж Чебурашка, известный комдив Василий Чапаев и строго засекреченное фирменное блюдо города. А самым известным монументом города является Мать-покровительница, оберегающая своих детей. Из-за удачного расположения памятника, жителям кажется, что она заботливо обнимает весь город. Лена Летучая проверила мини-гостиницу Линия Спектр, кафе Университетское, паб Уильям & Кейт, ресторан Ехрем Хуса.
03 Январь 2016 01:09 4
Город-герой Волгоград растянулся на 90 километров вдоль берега реки Волги. Побывав тут во второй раз, Лена Летучая узнала еще несколько любопытных фактов о городе. В Волгограде установлен гигантский памятник вождю Октябрьской революции, его высота вместе с постаментом достигает 57 метров. Он считается одним из самых высоких памятников в мире и занесен в книгу рекордов Гиннеса. А в одном из районов города была найдена стоянка древнего человека, который жил здесь 120 тысяч лет назад. Ревизорро проверила кофейню Grand Cafe, кафе Frant'Эль, гостиницу Плаза и хостел Friends.
07 Ноябрь 2015 12:57 5
Город-музей Суздаль расположился на берегу обмелевшей реки Каменки. Несмотря на свои незначительные размеры, Суздаль располагает Кремлем, пятью монастырями и несколькими церквями. А разнообразных памятников архитектуры здесь насчитывается более двухсот! Недаром Суздаль называют «колыбелью Золотого кольца России» и туристический сезон длится здесь круглый год. Ревизорро проверяла, как справляется местная сфера обслуживания с таким наплывом туристов. Лена проверила ресторан Улей, кафе Емеля, хостел Godzillas и гостевой дом Аленушка.
13 Ноябрь 2015 14:27 6
Каждый знает, Иваново – город невест. На его гербе и флаге изображена красивая молодая девушка с прялкой в руках. Все потому, что город имеет давние традиции текстильной промышленности, а заняты в ней, как правило, женщины. Сегодня здесь станет на одну невесту больше – в город приехала Лена Летучая. Впрочем, «Ревизорро» здесь ждет только работа и ничего личного.
26 Ноябрь 2015 00:58 7
Ижевск – столица Удмуртской Республики носит гордое имя «город-завод». Город, где жил и трудился великий конструктор Михаил Тимофеевич Калашников, долгое время был настолько закрытым, что его даже не наносили на карты. В 2010 году Ижевск отпраздновал свое 250-летие. По этому случаю у столицы Республики Удмуртия появился свой символ. Это жизнерадостный мальчик Ижик, фигурка которого была отлита на местном заводе из двадцати тысяч ключей, которые жители города приносили на специальные сборные пункты. Лена Летучая проверила гостиницу ДрябинЪ, хостел У Володи, кафе Mama Pizza, столовую ИГМА.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!