сериал Идеальная жертва 1 - 10 серия (2015) смотреть онлайн
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

сериал Идеальная жертва 1 - 10 серия (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Сериал
Оценка 5



постер

Оцени фильм
5.0 из 5 (Голосов: 1) 0 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Как быть, если любовь вдруг превратилась в одержимость, а счастливый брак стал тюрьмой? Сколько боли, страданий и унижения может вытерпеть женщина ради любви? На какие жертвы она готова пойти? Студентку Надю (Ольга Сухарева) спасает от бандитов молодой хирург Игорь (Владимир Яглыч). Он выхаживает девушку после ножевого ранения, окружает любовью и заботой, даже помогает устроить на лечение ее отца-алкоголика (Александр Самойленко).

Надя верит, что встретила своего принца. Игорь делает ей предложение, и они женятся, несмотря на то, что мать Игоря - главврач Надежда Николаевна (Татьяна Васильева) - не одобряет их союз. Однако сказка заканчивается так же быстро, как и началась. После свадьбы Игорь показывает свое истинное лицо – он оказывается домашним тираном. Долгое время Надя не замечает, что попала в золотую клетку, где любые ее шаги, желания, даже мысли – все контролируется мужем. Она отчаянно старается оправдывать вспышки ярости Игоря и побои. Девушка винит во всем только себя и верит, что муж сможет когда-нибудь измениться.

Надя узнает, что беременна. После очередного приступа ревности она решается на побег. Игорь бросается в погоню за женой. Но ей удается скрыться в небольшом приморском городке у случайной знакомой – владелицы частной гостиницы Клавдии (Евгения Добровольская). Женщина помогает девушке изменить имя и внешность и устраивает ее на работу под видом своей племянницы. Здесь же Надя встречает и свою настоящую любовь - Юрия (Сергей Горобченко), одного воспитывающего пятилетнюю дочь. Но начать новую жизнь Надя не может, ведь Игорь одержим идеей найти и наказать жену. Он устраивает ей западню.

Оригинальное название: Идеальная жертва


Смотреть фильм Идеальная жертва онлайн 2015 Сериал



2

3

4

5

6

7

8

9

10




Будьте добры!

Если фильм изъят или не работает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


Теги: сериал
  • Просмотров: 3844
  • Мнений: 0

Обсудить сериал Идеальная жертва 1 - 10 серия (2015)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!