Вишневый сезон 41, 42 серия (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS Лента
Nizaika.ru
banner_468x60
Закрыть
Логин:

Вишневый сезон 41, 42 серия (2015) смотреть онлайн

Оценка 5




фильм Вишневый сезон 41, 42 серия (2015)

Оцени фильм
4.8 из 5 (Голосов: 6) 0 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

4 июля на канале Fox стартовал новый турецкий сериал, рассказывающий о девушке по имени Ойкю, и о ее истории любви. Дело в том что наша героиня еще с раннего возраста была влюблена в парня по имени Мете. Но он так и не ответил ей взаимностью, поскольку уже влюблен в ее лучшую подругу Шейму. Так бы возможно все и длилось бы, если бы не одна случайная встреча. Однажды, совершенно случайно Ойкю встречается с Айазом, коллегой по работе Мете. Эта встреча принесла большие перемены в ее жизнь, поскольку после нее наша героиня почувствует что такое настоящая любовь! Действие фильма происходит в крупном городе, который стал пристанищем таинственной и искренней любви двух сердец, девушки и юноши. История любви банальна до безобразия. Обычная ситуация, когда девушка, главная героиня Ойкю, тайно и искренне влюблена в мальчишку по имени Мете, ничего об этом даже не подозревающий, но, в свою очередь, питающий свою любовь к другой девушке, Шейме. Но вся соль истории в том, что Шейма является лучшей подругой Ойкю, что и является основным моментом данной ленты.

Ойкю себя чувствует лишней, поэтому страдает от этого. Но в одно мгновение, вся жизнь персонажей перевернулась вспять. У Мете появился друг, который стал ему достаточно дорог, и именно он впечатлил и понравился страдающей Ойкю. Любовь заставляет идти на преступления и заставляет изменить судьбы действующих лиц.

Имя нашего нового героя Айаз, который действительно смог сделать Ойкю счастливой и желанной. Девушка поняла, что все былые чувства, это всего лишь ребячество, на что не следует обращать внимание, а настоящая любовь только что наступило, и нет повода грустить о прошлом.

Оригинальное название: Kiraz Mevsimi


Смотреть фильм Вишневый сезон онлайн 2014 Сериал





Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



Жанр: Сериал | Теги: сериал
  • Просмотров: 1503
  • Мнений: 0

Обсудить Вишневый сезон 41, 42 серия (2015)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright nizaika.ru 2010-2015