Приключения | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Приключения

Оценка 5
 Описание: Фильм рассказывает реальную историю про то как Японское космическое агентство послало к околоземному астероиду космический аппарат с целью захвата образцов его грунта и обратного возвращения на Землю.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Приключения девятилетнего мальчика, который подружился с маленьким дракончиком, навидимым для всех остальных людей.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В крепости на далеком острове где-то в Средиземном море томится анонимный пленник. Под страхом смертной казни никто не смеет видеть узника без маски, скрывающей его лицо. А на другом конце воюющей Европы, в Париже, сильнейшая лихорадка привела на грань жизни и смерти Его Величество Людовика XIV, молодого короля Франции. Под угрозой подписание мирного договора с Испанией, главным условием которого должен стать союз Людовика XIV и Инфанты Испанской. Не будет короля — не будет выгодной свадьбы и долгожданного мира. В этот драматический момент интриган и умница кардинал Мазарини поручает капитану ДАртаньяну весьма щекотливое дело — доставить в Париж живым и невредимым таинственного пленника — брата-близнеца короля. Задание опасное и непростое, но капитан королевских мушкетеров азартен, отважен и молод душой…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин, капитан Бун, получив от неё отказ, похищает её, чтобы заставить Маугли привести его к сокровищам затерянного обезьяньего города.
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2008
 Жанр:  приключения / комедия / драма / фэнтези
 Режиссер:
 Роб Коэн
 В ролях:
Брендан Фрэйзер, Джет Ли, Джон Ханна, Мария Белло, Мишель Йео, Энтони Вонг Чау-Санг, Люк Форд, Альберт Кван, Изабелла Леонг

Описание: Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не


Смотреть
Оценка 5
 Описание: Новая серия «Подземелий и драконов» повествует о детях, попавших в таинственный мир, где влавствуют драконы. Герои пытаются найти путь домой, но на их пути стоит могущественный колдун…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Мошенник Сентер со своей бандой курирует строительство железной дороги на среднем Западе. Чтобы сэкономить прикарманенные деньги, он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Чатерхенд — Верная Рука. Он не только несколько раз спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и индейцами.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Повзрослевший Джим Хокинс стал судовладельцем и вынужден защищать свои корабли от пиратствующего капитана Сэвиджа. Однажды Джим знакомится с очаровательной Роуз и тут же влюбляется в нее, но вскоре выясняется, что она дочь человека, с которым он давно и хорошо знаком, - Джона Сильвера. В один прекрасный день Джим и Сильверы, спасаясь от гонящегося за ними Сэвиджа, оказываются на том самом острове сокровищ...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Захватывающая фэнтези-сказка рассказывает о мальчике, чьи родители-фокусники уезжают на гастроли, оставив сына с пожилым коллегой. Странный и таинственный старик рассказывает мальчику историю, которая переносит его в далекое средневековье, где злой маг пытается захватить власть над миром. Если его попытка удастся, то безраздельное зло будет властвовать над миром еще пятьсот лет. Единственный, кто может предотвратить эту беду - двенадцатилетний мальчик, последний из уцелевших детей-волшебников. С помощью своих друзей - мудрого мага и храброго воина - он пересекает полмира, чтобы сразиться со злом и победить его. "Хранитель времени"- увлекательная детская сказка, которая перенесет ребенка в волшебный и удивительный мир.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Однажды вечером глава торговой общины Сол-джун, сын военного советника, изготовлявшего порох для королевского двора, который был казнен по ложному обвинению в государственной измене, после разговора с командующим армии Чан-кангом согласился принять и приютить у себя незваных гостей. Он даже не догадывался о том, какие сложные и опасные приключения повлечет за собой этот неожиданный визит.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Действие кинокартины происходит в первой половине XVIII века – в переломную эпоху казахской истории, когда в кровопролитной войне с джунгарами единство казахского народа и героизм становятся решающей силой на пути к обретению свободы. По сюжету, в этой жестокой борьбе, наравне со взрослыми, на защиту родной земли встают воины-юноши во главе с отважным Сартаем. Его легендарное войско, известное как «Мың бала», вступает в неравный бой с противником и меняет ход войны.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Фильм основан на реальной истории. В 1972 году команда регбистов из Уругвая должна была отправиться на соревнования в Чили. Для этого им необходимо было совершить перелет на небольшом пассажирском самолете через горы. Поскольку воздушное путешествие должно было пройти по много раз испытанному маршруту, его участникам оно представлялось не более чем легкой прогулкой. Поэтому они взяли с собой родных, близких, возлюбленных и отправились в полет. Однако на сей раз все получилось по-другому. Самолет потерпел катастрофу в высоких заснеженных горах. При падении большинство пассажиров и членов экипажа погибло. В живых осталось только одиннадцать человек. Фильм посвящен их борьбе за выживание пришлось, между прочим, и человечины попробывать.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Когда советский летчик Иван Додока бежал из немецкого плена, он был обвинен в государственной измене и сослан в сталинские лагеря. Иван убегает. На него начинается охота, что лишает героя надежды на встречу с любимой, и, в конечном счете, самой Родины.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Рискованное приключению пяти замечательных говорящих щенков, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Большой парень Бутуз, забияка Би-Дог, смелая Розабелла, сладкий Будда, грязнуля Замараш и их новый друг Шаст демонстрируют отвагу и силу команды, достаточную для исполнения всех заветных желаний.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Фильм основан на романах Энн Райс Вампир Лестат и Царица проклятых второй и третьей книгах культового цикла Вампирские хроники. Утомившись столетиями одиночества, вампир Лестат решает выйти из тени и жить среди смертных. Бессмертный вампир становится рок-звездой, лидером популярной хард-энд-хэви группы "Вампир Лестат", и в текстах своих песен открывает людям правду о том, кто он есть. Это очень не нравится другим вампирам. Еще меньше им нравится то, что песни Лестата и его кровь пробудили к жизни саму Королеву Проклятых Акашу, Праматерь всех вампиров, ненасытная жажда крови которой пугает даже видавших виды кровопийц.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Эта новая адаптация любимого классического романа Р.Стивенсона применяет свежий и смелый подход, чтобы создать захватывающую, остросюжетную картину. Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2008
 Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения
 Режиссер:
Энди Теннант 
 В ролях:
Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон, Дональд Сазерленд, Алексис Дзена, Ивен Бремнер, Рэй Уинстон, Кевин Харт, Мальколм-Ямал Уорнер, Брайан Хукс, Дэвид Робертс

Описание: История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища....
Качество: DVDRip 

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Польский сериал, снятый еще в черно-белых цветах, рассказывает о танковом экипаже Первой Варшавской танковой бригады. Экипаж состоит из нескольких человек: стрелка и второго командира Янека, наводчика танка Густлика, механика-водителя Гжеська, стрелка-радиста Томаша и первого командира танка Ольгерда. Вместе со своим псом по кличке Шарик они постоянно попадают в сложные ситуации на своем танке Т-34.
Смотреть
1 2 3 ... 7 8 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt