Сериалы | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Сериалы

Оценка 4
 Описание: Семья Теркуловых, Сергей и Олька, живут в маленьком городке на берегу моря. Они посвятили свою жизнь медицине.
Работают в частной клинике «Надежда», в которой решают вопросы беременности, проблемы зачатия детей. И добились не малых успехов на этом поприще.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Новая однокамерная комедия от номинированной на «Эмми» сценаристки Минди Калинг про женщину, которая, несмотря на успешную карьеру, не может избавиться от плохих привычек в личной жизни. В конце концов, многие ли из докторов произносят неприличные тосты на свадьбе бывшего парня, почти тонут в соседском бассейне и оказываются под арестом именно в тот момент, когда пора принимать роды у пациентки? Смешная, нетерпеливая и политически некорректная Минди Лахири знает наизусть все романтические комедии с Мег Райан. Не важно, плохие они или хорошие, главное — в конце героиня всегда остается с тем самым единственным. Минди готова быть пунктуальной, не транжирить деньги, похудеть и больше читать — лишь бы стать идеальной женщиной и встретить идеального парня.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Доктор Эддисон Монтгомери приезжает в Лос-Анджелес и начинает новую жизнь. Она получает работу в частной клинике, знакомится со своими коллегами. Все вместе они лечат пациентов, влюбляются, переживают личные проблемы и поддерживают друг друга.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Офицер Майк Биггс - полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви. Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходиться сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета - незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».
Смотреть
Оценка 5
 Описание: 1934 год. У Адриена Стенфорта служит молодой управляющий Гарсен — подлый и низкий человек, который в корыстных целях убеждает Адриена вступить в фашистскую партию и баллотироваться в мэры деревни. Это вызывает возмущение рабочих и его матери Маргрит. Адриен обнаруживает двуличность Гарсена, прогоняет его и отказывается от политической карьеры. Однако Гарсен подло мстит Адриену, поджигая пивоварню, где в тот момент находились управляющий производства Серве и юный Шарль — сын Адриена…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: 1888 год. Шарль и Элиза усыновляют племянника Шарля — Ноэля. Ноэль приехал из Германии, где обучался секретам пивоварения, с молодой женой Маргрит. Конфликт между Элизой и Шарлем приводит к разрыву семьи. Шарль и Маргрит запускают своё производство и быстро достигают успеха. У них рождается сын. Внезапно объявляется сын Шарля — Питер, от брошенной им Адриенны. Элиза выкрадывает сына Шарля и Маргрит…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Фильм с элементами мистики о жизни в пансионате французских подростков.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: На протяжении последних 50 лет во Французских Пиренеях бесследно пропадают люди. Расследование не дало результата, поскольку даже тела жертв не были обнаружены. Было ли это несчастным случаем, предумышленным убийством или эти люди стали жертвами ритуального обряда? Но однажды было найдено тело студентки из Тулузы. На место происшествия пребывает следователь из Парижа Антуан Деламбр. Встреча с бывшим наставником профессором Рафаэлем Сорманом, который оказался отцом погибшей девушки, воскрешает в памяти Антуана драматические события, в которых он обвиняет профессора. Может ли Рафаэль Сорман быть причастен к смерти своей дочери?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Два полицейских расследуют таинственные ритуальные убийства на острове, где расположено древнее кельтское святилище.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Париж находится во власти террора против которого полиция является бессильной. Преступная организация, известная как Вампиры создают погромы, убийства, грабежи, похищениян, все их поступки очень точные и дерзкие. Ничего не известно о банде злодеев за исключением того, что у них — во главе Великий Вампир и его соблазнительный партнёр, Ирма Веп. Журналист, Филипп Гуерэйнд, исследуя убийство правительственного должностного лица нападает на след Вампиров, и так начинается его длинное дело, благодаря которому он хочет избавить Париж от этого злого бича…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Обычный подросток Кан Ю, не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды, гуляя по улице, он столкнулся с бандой головорезов и, благодаря изученным навыкам, смог защитить себя. С этого времени его стали называть "Охотником на головорезов". Случайно, Кан Ю встречает Сан Хо, который становится его наставником. Кан Ю начинает узнавать себя все лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, знакомится с такими понятиями как настоящая дружба и любовь...
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Хэнк Лоусон – молодой талантливый врач, у которого есть все атрибуты успеха: блестящая карьера, невеста-красавица. Но, обвиненный в совершении врачебной ошибки, Хэнк остается без работы и попадает в «черный список» всех медицинских учреждений Нью-Йорка. Невеста тут же «испаряется», оставив ему стопку счетов на оплату несостоявшейся свадьбы. Брат уговаривает Хэнка поехать на курорт, отдохнуть и развеяться. Случайно молодой врач оказывается в нужном месте в нужное время и спасает жизнь фотомодели на закрытой вечеринке «для избранных». С этого момента у Хэнка отбоя нет от богачей и знаменитостей, которые просят помочь разобраться с их проблемами. В жизни Хэнка начинается новый этап, но хочет ли он быть «доктором по вызову»? Сможет ли он себя найти в мире денег и власти?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем. Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Четвертый сезон комедийного скетч-шоу рассказывает о жизни подростков-волшебников, как в реальном мире, так и в стенах колледжа Волшебства. Режиссеры внесли кое-какие коррективы-Алекс потеряла волшебную силу и стала простой смертной из-за чего больше не может встречаться с Мейсоном. Чтобы помочь подруге справиться с таким ударом Харпер берет всю ответственность за Алекс на себя. Тем временем фотография на которой изображен Макса оказывается на передней странице журнала будущих волшебников, что дает право семье гордиться им. А в заключительных сериях четвертого сезона зрители увидят, как Алекс попытается завоевать любовь Джерри, которую упустила очень давно.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Остросюжетный детектив о приключениях команды специальных агентов. Их задача - расследовать преступления, связанные со служащими морской пехоты. Отдел расследований возглавляет специальный агент Лерой Джетро Гиббс. Его команда – это бывший детектив Энтони ДиНоззоо, ныне бывший секретный агент Моссад - Зива Давид, судмедэксперт Эбби Шуто и компьютерный гений Тимоти МакГи.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: «Конец парада» рассказывает историю любовного треугольника: в одном углу — английский аристократ, в другом — его красавица-жена, а в третьем — юная активистка движения суфражисток.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сериал «Карпов» поведает о том, что случилось с подполковником милиции Стасом Карповым. Когда он освобождается после лечения (имеющего принудительный характер), Карпов попадает в положение старухи и старика из сказки о Золотой Рыбке. У него не остаётся ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни славы, ни власти – одно «разбитое корыто», если говорить фигурально.
Смотреть
1 2 3 ... 132 133 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt