Трейлер | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Трейлер

Оценка 0
 Описание: Повествование в картине начинается, когда Омару всего 4 года. Но он уже запоминает наизусть отрывки из Корана. С взрослением Омара крепнет и его великолепный ум. Но его смелость и свободолюбие — не самые желанные качества на Востоке. Его поэтический дар становится косвенной причиной смерти отца. Нападения воинов-сельджуков гонят семью Хайямов из города в город. В 18 лет Омар уже становится виднейшим философом, математиком и астрономом Самарканда. Всю жизнь он не свободен. Поэт и ученый вынужден вечно быть в услужении у людей, которые разорили его родину и убили отца и учителя. Его таланты — причина всех его бедствий. Хайям вечно одинок. Его первая любовь и ученик — предают, невеста — погибает, друг — бросает. Эти страдания он выражает в своих рубаи, которые живы уже 10 веков. К 60 годам Хайям нищ и забыт всеми. Но мужественный и мудрый человек не сдается никогда.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой. Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь..
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В годы Великой Отечественной войны в рядах Красной Армии, наравне с мужчинами, сражалось около 600 000 женщин. Много женщин было и в авиации: лётчицы, штурманы, стрелки - радисты, вооруженцы... При этом, женщины - авиаторы сражались как в составах обычных "мужских" авиационных полков, так и отдельных "женских". О некоторых наиболее известных лётчицах, об истории создания и боевом пути женских авиационных полков, и будет этот рассказ... Каждые 4 серии – законченная история. Предполагается четыре самостоятельных сезона по 4 серии каждый:
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Иваном и Александром Назаровыми. Александр – интеллигентный начитанный молодой человек, который готовится к поступлению в вуз; Иван же – «дворовый пацан», не знающий, куда себя приткнуть в жизни. История берет свое начало в нулевых годах, когда семья Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из чахнущего провинциального городка Первомайского в Москву. Там отец семейства Петр Назаров вкладывает все сбережения в собственный бизнес - открывает магазин с техникой на крупном рынке. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства находят повесившимся, а его жена сходит с ума, не в силах пережить трагедию.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В жизни бывают и добропорядочные люди, даже и в правоохранительных органах. Молодой сотрудник полиции приезжает со своей женой в маленький приморский городок для полного обоснования в этой окрестности. Жена начинает работать егерем в здешнем заповеднике, а муж по своей специализации…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: ХХ — инспектор полиции и прекрасный работник, а также мать двоих сыновей и привлекательная женщина. Ее профессиональный стиль — придавать минимум значения материальным уликам, результатам экспертиз и анализов. Ее главное оружие в поимке преступников — интуиция. Каждый раз ХХ сталкивается с головоломками и тайнами, которые будут проникать также в ее личную жизнь, где и без того не все гладко. Мама двух пятилетних мальчишек-чертенят, после развода с мужем, она вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции. Ее напарник — человек, проверенный временем, но за постоянными ссорами и спорами вполне могут прятаться настоящие чувства.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Наша история начинается с того, что Марина приезжает в Москву, а Денис — в Самару. Причин на то много. Марине надо поступать в университет, учиться. А Денису давно пора браться за ум — Соня надеется, что Глеб займет его делом. Все бы ничего, но, похоже, есть тайна, которая долгие годы связывает две семьи. И причины, толкнувшие родителей обменяться детьми, вовсе не те, что кажутся. Не сразу, но постепенно, зритель начинает понимать, что Соня и Глеб настоящие родители Марины и Дениса. Но как получилось так, что долгие восемнадцать лет Соня была разлучена с дочерью, а Глеб с сыном? Это предстоит узнать только в самом финале.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Из Темного мира в мир людей просачиваются тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и портал между мирами вот-вот будет разрушен. Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Самые сложные, опасные и загадочные преступления, распутать которые, кажется, не под силу обычному человеку, поручают капитану Рыкову. Его острый ум, многолетний опыт, здоровый цинизм и молниеносная реакция не только способствуют высокой раскрываемости, но и становятся основой для неоднозначной репутации. Настолько неоднозначной, что некоторые его знакомые склонны считать, что капитан Рыков, как бы это точнее выразиться, и не человек вовсе… Но кто же он на самом деле?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Касательно главных героев, то им не придётся притворяться влюблёнными, поскольку они уже более года являются друг другу законными супругами. Прекрасный актёрский состав и замечательный режиссёр — что ещё нужно для создания хорошего фильма? Разве что хорошее музыкальное оформление. И оно здесь тоже будет.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Картина возвращает из царства мертвых последнюю правительницу Египта, захватывающе рассказывая о ее жизни и смерти, о силе и слабости, о борьбе за любовь и за власть. Контраст между привычным образом легендарной Клеопатры и живой, настоящей женщиной из плоти и крови — сильной, умной, жестокой и обаятельной.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Два брата, находящихся по разным сторонам закона, мерятся своими силами на арене организованной преступности в Бруклине 1970-ых.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: На стадии подготовки к съемкам находится проект под названием «Годзилла«. Разумеется, что Голлиуд не стал изобретать велосипед и собирается переснять старое, только на новый лад при участии большего количества денег. Фильм «Гадзилла» – это ребут старой японской ленты, в центре которой исполинский необузданный ящер. Режиссером новой картины выступает постановщик Гарет Эдвардс, сценарий фильма принадлежит перу Макса Боренштейна, Дэйва Каллахэма и Дэвида С. Гойера. Известно, что ради создания картины североамериканским создателям пришлось прибегать к помощи японской компанией Toho, которая имела се права на самоличное использование огромного ящера. Примечательно, что кинокомпания Warner, под патронажем которой и снимается фильм «Годзилла», собирается создать мрачный реалистичный триллер, который ыл б максимально приближен к японскому оригиналу.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Фильм расскажет про женщину, которая эмигрирует из Польши в США. Американская сказка оборачивается кошмаром. Едва оказавшись в желанной стране, сестра героини серьезно заболевает. Чтобы обеспечивать родственницу лекарствами и всем необходимым, героиня вынуждена торговать своим телом. Она попадает в компанию харизматичного мерзавца, который толкает ее на панель в Нью-Йорке. У этого мерзавца есть брат — фокусник, влюбляющий в себя главную героиню. Как ни странно, но он становится ее единственным шансом на избавление от страшной жизни.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В третьей части героине Умы Турман станут мстить двое из «88 бешеных», лишившихся в первой части по ее вине глаз и рук. В числе прочих, лишившихся глаз, будет и Элли Драйвер.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно. Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Двое случайных знакомых узнают о том, что их супруги являются любовниками. Это открытие заставляет их совершать поступки, на которые они не решились бы ранее. Ревность или страсть, месть или прощение — герои ищут основы для новой жизни, но сделать это нелегко — измена подчиняет все их поступки своей логике.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Это история отца, который мечтает, что его сын унаследует семейный бизнес. К его сожалению сын мечтает стать гонщиком.
Смотреть
1 2 3 ... 23 24 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt