Драма | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Драма

Оценка 0
 Описание: После термоядерного удара третьей мировой войны оставшиеся в живых парижане живут в подземных катакомбах. Они предпринимают попытки путешествий во времени в надежде найти в будущем потомков и заполучить от них еду, медикаменты и энергетические установки «во имя того, чтобы прошлое и будущее помогли настоящему».
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Зима 1941-го. С неба безостановочно сыплются бомбы, превращая дома в руины, а выживших, оставшихся без крова мерзнущих людей душит голод. Гитлер убежден, что блокада превратит ленинградцев в стадо диких зверей, рвущих друг у друга куски пищи. Но ленинградцы остаются людьми. В фильме две героини: Нина Цветкова и Кейт Дэвис. Одна — ленинградка, милиционерша, «рабочая косточка», истовая комсомолка, дочь героя Гражданской, зарубленного в бою с белогвардейцами. А другая — дворянка, родившаяся в Петербурге, дочь белого генерала, эмигрантка, космополитка, журналистка, абсолютно не приспособленная к жизни — не говоря уже о немыслимых тяготах блокады. Они должны быть врагами, но жизнь рассудит иначе. Жизнь, за которую они отчаянно борются.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Джонни всего 15 лет, но он уже до зубов вооруженный солдат, который одержим, словно бесом, желанием стать бешеным псом. Вместе с членами своей команды по имени Плохой совет, Маленький дьявол и Юный майор он ворует, грабит и убивает всё и вся на своем пути. Лаоколе 16 лет, она заботится о своем беспомощном отце, которого возит в расхлябанном кресле-каталке. Ее отличная учеба в школе питает ее мечты о блестящем будущем. Она хочет сбежать c 8-летним братом Фово из своего города, отданного на произвол детей-солдат.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: 1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны. Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть. Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Они уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар — популярной ведущей радиостанции. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Ауро — 13 летний мальчик, страдающий от неизлечимой хвори прогерии. Желая снаружи он смотрится 80 летним стариком, по собственному физическому развитию он не отстает от собственных ровесников. Мальчик увлекается игрой в крикет и грезит отыскать отца. Единожды, в школу приезжает депутат парламента Амол Арте, чтоб вручить Ауро кубок за победу на конкурсе…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В 1938 году Йеттель и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер. После «цивилизованной» Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыклись с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении. А Регина быстро привыкла к новой жизни, выучила язык и подружилась с местными жителями. Красота «черного континента» приводит ее в неописуемый восторг, передающийся ее родителям.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях:  Амитабх Баччан, Рани Мукхерджи, Шерназ Патель, Айеша Капур, Дхритиман Чаттерджи, Силло Махава, Чиппи Гангджи, Махабану Моди Котвал.

Описание: Мишель Макнелли (Рани Мукхерджи), дочь, родившейся в англо-индийской семье, в возрасте восемнадцати месяцев после болезни становится слепой и глухонемой. Она яркая, толковая девушка, которая живет в мире черной тишины без умения общаться с внешним миром. Это расстраивает молодую девушку, которая очень хочет общаться. Отчаяние принуждает ее быть вредной, сильной и буйной. Но судьба имеет иные планы для нее... 48-летний Дебрай Сахаи (Амитабх Баччан) - чудак, алкоголик, посветивший свою жизнь обучению глухих и слепых детей, получает от своего друга, директора школы, от куда он должен уволится из-за пристрастия к алкоголю и плохого зрения, который верит в его способности и посылает его в дом Макнелли обучать их 8-летную дочь Мишель. Прибытие Дебрайя в дом Макнелли совсем не благоприятное поскольку он приходит выпивший, сердитый и грубый...
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Недалекое будущее. Всех преступников теперь не держат в тюрьмах, а отвозят на отдаленный необитаемый остров, лежащий в стороне от морских путей. Там оказываются самые отъявленные убийцы, террористы, маньяки и коммунисты. Несчастным не остается ничего другого, как приспосабливаться к таким условиям жизни. На острове образуется своеобразная колония заключенных под управлением жестокого Бобби. Однажды на остров поступает преступница по имени Кармен. Образ жизни обитателей колонии, построенный на беспрекословном подчинении женщин мужчинам, приходится ей не по вкусу. Кармен решает уйти из колонии и попытаться прожить самостоятельно. Постепенно к ней присоединяются такие же недовольные своеобразным царствованием Бобби. Естественно, рано или поздно между двумя группами людей должна вспыхнуть война…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Любителей распродаж ждет неприятный сюрприз в торговом центре — толстый эксгибиционист в засаленном халате. Покупатели в ужасе, в отличие от охранника Ронни Барнардта, который считает, что этот извращенец лучшее, что случалось с ним в жизни. Поимка хулигана поможет ему получить место в настоящей полиции и закрутить роман с сексуальной продавщицей отдела косметики. Единственное, что стоит между Ронни и его судьбой — это высокий и привлекательный коп, отлично знающий свое дело...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Первая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства № 1. В течение почти двух десятков лет Жак Мерин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Могла ли в тот день семья Коулов знать, что невинное желание прокатиться на автомобиле перевернет весь их мир. Визг тормозов, скрежет железа, предсмертный крик… В страшной автомобильной катастрофе супруги Тед и Мэрион теряют двух сыновей, но, по неумолимому решению судьбы, сами остаются живы. Надеясь заставить Мэрион развестись с ним, Тэд нанимает ассистента, подростка, как две капли воды похожего на одного из сыновей. Однако реакция жены получается совершенно непредсказуемой: у нее завязывается роман с молодым ассистентом. Найдут ли супруги выход в сложившихся обстоятельствах. Ведь у них осталась маленькая дочь… Выход есть всегда, вопрос только в том, как далеко заведут их поиски той заветной двери, которая вновь откроет перед ними мир, полный света и любви. Ведь это их мир…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В основу сюжета легли три истории из православного духовного наследия. Идею первой — «Необычное послушание» — подсказала притча из древнего Патерика: от похвалы не возгордиться и не роптать, когда бранят. Вторая история — «Немая молитва», — рассказанная святителем Василием Кинешемским, показывает, что даже стоя в храме, мы зачастую думаем о делах мирских, но при этом хотим быть услышанными. Третья новелла — рассказ отца Павла Груздева о том, «Как Христос в гости ходил», но, облаченный в земное, был в очередной раз отвергнут.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Сценарий, написанный Джоном Фасано, базируется на истории пленения (23 марта) и освобождения (1 апреля) рядовой армии США, ставшей одним из символов войны в Ираке. В связи с постоянно появляющимися новыми деталями, версиями и экспертными суждениями о том, как все это происходило, автору пришлось вносить поправки в свой текст. Изначально американцы утвердились во мнении, что колонна, в которой ехала Линч, была атакована из засады. Рядовая яростно сражалась, но все-таки была схвачена. Операция по ее освобождению также стала примером героизма солдат США.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат. По наводке приятеля, мечтающего прибрать ресторанчик к рукам и превратить его в бордель, заявляется санитарная инспекция, а за ней налоговая полиция. И в довершении всех бед красавица-подружка бросает его и уезжает работать в Шанхай. Ситуация критическая, и выход может быть только один: пригласить супершеф-повара, сделать ресторан самым модным местом Гамбурга! А попутно решить проблемы в личной жизни.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Старая алжирская женщина Зора хочет во что бы то ни стало встретить убийцу своего сына, погибшего в тюрьме. Пятнадцатилетняя Лор, влюбившаяся в мелкого преступника, ищет взрослого человека, который мог бы ее сопровождать на свидания к своему, как она хочет верить, любимому в тюрьму. Kурьер Стефан получает неожиданное предложение — пойти в тюрьму на свидание, чтобы там подменить собой опасного преступника, позволив тому бежать. Две женские истории и одна мужская неожиданно для их героев пересекутся в зале свиданий тюрьмы Флери-Мерожис.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: У 13-ти летней девочки Уты талант к игре на фортепиано. Ее мать спит и видит, что ее дочь стала великой пианисткой, поэтому Ута лишена многих радостей жизни. Ута пытается сопротивляться матери, таланту, но однажды она встречает 19-ти летнего парня, который днем и ночью мучит пианино, но его игра оставляет желать лучшего, и у них начинаются довольно странные отношения.. .
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, ,ван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Анна Ардова, Сергей Шакуров

Описание: Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.
Смотреть
1 2 3 ... 97 98 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt