Фентези | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Фентези

Оценка 5
 Описание: Оперную певицу Мальвину вечером накануне ее свадьбы убивает при загадочных обстоятельствах доктор Эммануэль Дроз, который безумно в нее влюблен. Нейрохирург и изобретатель, раскрывший секреты омоложения, Дроз исчезает вместе с безжизненным телом, прежде чем кто-либо успевает опомниться — в том числе и ее жених Адольфо Блин…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Первая мировая война закончилась, в Сербии катастрофически не хватает мужчин. Женщины в каждой деревне превращаются в остервеневшие банды, которые охраняют своих выживших стариков и калек с оружием в руках, но одновременно нещадно их сексуально эксплуатируют. Кроме того в местном баре есть и ещё одно средство воспоминания о мужчинах: паучья настойка на спирту. Выпить её — и являются погибшие мужчины деревни. В деревне, о которой идёт речь, есть и ещё одна проблема: один из местных, вернувшись с войны, сошёл с ума и заминировал виноградник, который кормит всю деревню. Каждый день женщины тащат жребий, кому в этот раз идти собирать урожай. Сцены смерти, что характерно для всего балканского кино, обставлены с искромётным юмором и зрелищными аллегориями. В деревне живут две сестры — Мала Богиня и Огненка. Они хотят любви, и оправляются в трехдневное путешествие для поиска мужиков в другие деревни и города, их ждут мистические и любовные приключения.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Анк-Морпорк крупнейший город Плоского Мира. Именно здесь и проживает тот, кого называют Ринсвинд, самый худший волшебник Диска, которому суждено стать гидом туристу Двацветок. Трусость первого и взбалмошность и легкомысленность второго впоследствии приведут к грандиозной череде событий они шагнут навстречу приключениям.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: У Бабина непростая судьба, ведь его мать — ведьма, поэтому жить в родной деревушке Сан Эли де Какстон ему совсем не просто. Как спастись от неминуемой гибели, если ты изгой и у тебя совсем нет друзей?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Цель всей этой игры это построить большую по возможности любовь. «ДОМ 2» шоу всякихотношений на показ. Участники строят дом, который уже давно построили, но это только поверхностная сторона всего вопроса. На самом деле все девушки и парни должны или обязанны найти себе ту единственную пару и доказать свою искреннюю любовь это только так они все смогут выиграть особняк своей мечты. Участником данного шоу может быть каждый желающий, кто мечтает построить любовь с обаятельной девушкой или очень ярким мужиком, верит, что сумеет изменить всю свою жизнь к лучшему, хочет завоевать всю любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект намного ярче, и одержим сильным желанием сыграть в очень захватывающую игру, где на кону любовь и деньги.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В стране острая нехватка воды, но множество арбузов, которые продаются почти даром. От жары и жажды многие спасаются арбузным соком. Шиан-Чий ходит по музеям, наполняя бутыли водой в туалетах. Сяо-Кан после тяжелого трудового дня принимает ванны в цистернах, расположенных на крыше многоэтажки. В этом же доме живёт Шиан-Чий. Их неожиданная встреча станет началом странных, наполненных тишиной отношений. Что это? Долгожданная любовь или очередная попытка бегства от самих себя?
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Маня и Саня — обычные дети, живут в обычном приморском городе. Как и все дети, они любят играть в компьютерные игры. В один прекрасный день герои отправляются на берег моря, и неожиданно попадают в сказку.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает воcстание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося во дворе дома. Кливленд выясняет, что Стори живет в подземных каналах, скрытых под бассейном; сама же она является героиней сказки, за которой охотятся злые существа, препятствующие ее возвращению в свой мир. Вскоре Кливленд и жильцы дома начинают понимать, что их судьбы каким-то непостижимым образом связаны со Стори и что им необходимо сообща найти разгадку некой тайны, чтобы помочь девушке обрести свободу. Однако для этого им приходится пойти на смертельный риск…
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как война разразилась между ними. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа её способна любить. Он — её половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки всем законам физики, спасти возлюбленную, а заодно и решить судьбу миров?
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Данный Ревизионистский и точный взгляд на данную сказку братьев Гримм — очень злая Королева нанимает крутого охотника, для того чтобы замочить Белоснежку, но тот по волшебству влюбляется в нее, и остовляет ей ее жизнь и обучает всем основам выживания в опасной окружающей среде.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей. Поначалу подобное «сожительство» порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные итоги своего не вполне удавшегося земного существования, Жан-Кристиан буквально впивается в жизнь зубами. Удивительное перевоплощение не проходит бесследно для его профессиональной карьеры, и особенно в глазах непосредственной начальницы…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В небольшом рыбацком поселке отшельниками жили Лонгрен с дочерью. Бывалый моряк оставил службу и один растил маленькую Ассоль. Соседи обходили стороной дом Лонгрена, считая его нелюдимым и злым человеком. Между тем отец с дочерью просто не были похожи на окружающих, но понять это смог лишь один человек. Им оказался отважный моряк Грей, осуществивший заветную мечту Ассоль: с детских лет она ждала человека, который приедет за ней на корабле под алыми парусами…
Смотреть
Оценка 3
 Описание: В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие. Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2010
 Жанр: Фэнтези, Приключения
 Режиссер:
Josй Luis Guridi
 В ролях:
  Jenny Cavallo, Victor Gonzalez, Nathalie Nicloux, Patricio Pimienta, Javiera Ramos

Описание: Фильм основан на популярной настольной игре, придуманной в Чили и распространившейся на территории Латинской Америки, Европы и США в 39 различных изданиях, фильм рассказывает о группе подростков из Сантьяго, которые отыскали портал, ведущий из реального мира в мир игры. Там они оказались в ловушке у злого Бога, жаждущего власти над миром людей. Тут и появляется Зарор, таинственный воин, ставший на сторону детей..
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Нэнси, разведенная три года назад многодетная мать, в постоянной заботе о своих детях совсем перестала следить за собой. В предверии рождества она решает с детьми встретить Санта Клауса, не зная, что ее младшая дочь Эмилия решила попросить у Санты сделать ее маму счастливой. Эмилия несколько дней назад услышала, что ее мама хочет на рождество только комплимент от мужчины. И эту просьбу она передает Санте, который оказывается продавцом канцелярских товаров.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Фильм поставлен по произведению Элис Сиболд. Главная героиня четырнадцатилетняя девочка, которая была изнасилована и жестоко убита страшным маньяком. Девочку звали Сюзи Сэлмон. После смерти Сюзи попадает в другой мир, из которого она может следить за судьбами своих родных и близких. Она видит все их страдания и переживания, но не может никому помочь. Так же Сюзи следит и за жизнью своего убийцы. Душа Сюзи не может попасть в рай, должно пройти немало времени, что бы её душа обрела покой и ушла в свет
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2011
 Жанр: фэнтези, комедия, приключения
 Режиссер:
 Богдан Дробязко
 В ролях:
Иван Охлобыстин, Екатерина Вилкова, Юрий Чурсин, Сергей Медведев, Екатерина Астахова, Александр Ильин мл., Алексей Маклаков, Александр Пожаров, Петр Федоров. 

Описание: Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение.
В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты…

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2008
 Жанр: сказка, фэнтези, приключения
 Режиссер:
Марк С. Уотерс
 В ролях:
Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти, Сара Болджер, Эндрю МакКарти, Джоан Плаурайт, Дэвид Стрэтэйрн, Сет Роген, Мартин Шор

Описание: Когда семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, Джаред обнаруживает дневник Артура Спайдервика и открывает невероятную правду о поместье: здесь находится скрытая от глаз таинственная страна, населенная фантастическими созданиями! Стремясь защитить свой секрет, Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения.....  
Качество: DVDRip
Смотреть
1 2 3 ... 13 14 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt