Музыка | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Музыка

Оценка 4
 Год выпуска: 2010
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Discovery
 В ролях:
Интервью дают: Tupac Amaru Shakur, Danyel Smith, Frank ALexander, E.D.I. Mean, Big Syke, Afeni Shakur, Ray Luv, Jamala Lesane

Описание: Документальный фильм, повествующий о последних 24-часах знаменитого рэпера, известного как Тупак Амару Шакур, или просто 2pac. Вошедший в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный рэп-исполнитель, 25-летний рэппер был застрелен в Лас Вегасе неизвестным по пути на свой концерт, которому так и не было суждено состояться. Это убийство и по сей день остается загадкой. Канал Discovery пытается восстановить события.
Используя архивные съемки и интервью с родственниками и друзьями, передача "Последние сутки" рассказывает о последнем дне жизни звезды рэпа Тупака Шакура.

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2009
 Жанр: Драма, Музыка, Биография
 Режиссер:
Джо Райт
 В ролях:
Джейми Фокс, Роберт Дауни мл., Кэтрин Кинер, Том Холландер, Лиза Гэй Хэмилтон, Нелсан Эллис, Рэйчел Харрис, Стивен Рут, Лоррейн Туссен, Джастин Мартин

Описание: Журналист Стив Лопес встречает Натаниеля Айерса, бывшего виртуозного музыканта, вынужденного играть на скрипке на улицах Лос-Анджелеса. Лопес пытается помочь бездомному вернуться к нормальной жизни, и между ними возникает уникальная дружба, которая меняет судьбу обоих.
Качество: DVDRip



Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2009
 Жанр:  Драма, музыка, биография
 Режиссер:
Сэм Тейлор Вуд
 В ролях:
Аарон Джонсон, Кристин Скотт Томас, Энн-Мэри Дафф, Томас Броди Сэнгстер, Дэвид Моррисси, Офелия Ловибонд, Дэвид Трелфолл, Сэм Белл, Элли Джеффрис, Джек МакЭлхоун
 
Описание: Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа «The Quarrymen». Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.

Смотреть
Оценка 4
 Описание:  Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает.
Смотреть
Оценка 5
Описание: Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

Смотреть
Оценка 5
 Описание:  Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2009
 Жанр: документальный, музыка,
 Режиссер:
 Кенни Ортега
 В ролях:
Майкл Джексон, Алекс Аль, Alexandra Apjarova, Ник Басс, Майкл Берден, Ирина Бречер, Daniel Celebre, Мекиа Кокс, Крис Грант, Миша Гэбриел Хэмилтон

 Рейтинг:

  

Описание: Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.


Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2009
 Жанр: Музыка
 Режиссер:
----
 В ролях:
Баста, Guf, Le Truk, 25/17

 Рейтинг:

  

Описание: Настало время мыслить и говорить о новом! Скандальный проект 90-х возвращается во всемирную сеть. Оказаться в водовороте горячих событий придется бессменному ведущему Илье Легостаеву. Смогут ли выпутаться из ловушки каверзных вопросов горячо любимые артисты?


Смотреть
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt