Концерты | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Концерты

Оценка 0
 Описание: Фильм «Луис С. К. — Уморительно» (Louis C.K.: Hilarious) — юмористическое шоу американского стендап комика Луиса Зекели, выступающего под псевдонимом Луис Си Кей (Louis C. K.).
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 1987
 Жанр: комедия,
 Режиссер:
Роберт Таунсенд
 В ролях:
Эдди Мерфи - играет самого себя

Описание: Эдди Мерфи выходит на сцену и начинает рассказывать разные шуточные истории и просто приколы настолько смешные, что в некоторые моменты кажется еще «еще чуть-чуть и лопну».
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Селин Дион - имя, которое ассоциируется в первую очередь, с голосом. Сильным, узнаваемым и редким голосом. Благодаря ему, госпожа Дион уже вошла в сотню лучших исполнителей поп-музыки всех времён и народов.Концерт записан в Лас-Вегасе в 2007 году. Выпущен в 2008.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Семен Слепаков в своем первом сольном концерте! Ты услышишь все хиты барда-десятника, включая песни «Онуфрий», «Каждую пятницу», «Газпром» и «День победы». А еще – бонус! Треки, которые по разным причинам ни разу не исполнялись Семеном в эфире ТНТ!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Видео версия грандиозного концерта концерта прошедшего 7 февраля 2008 года в городе Роттердам. Помимо самой группы в этом действе участвовал орекстр Metropole из 60 человек и классического хора из 35 человек. Концерт проходил на фоне экрана площадью 400 квадратных метров и сопровождался оглушительной пиротехникой,световыми эффектами и сменами костюмов. Съемки концерта производились с 14 HD камер.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Участники: Катя Лель, Олег Газманов, Вячеслав Добрынин, Александр Серов, Тамара Гвердцители, Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка», группа «Город 312″ и другие Описание: 6 сентября 1955 года Президиум Верховного Совета СССР издал указ «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя». Праздновать этот день предписывалось во второе воскресенье августа.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Сразу после новогоднего поздравления президента слово берет Богдан Титомир. ПЕРЕЦ покажет эксклюзивный концерт с презентации его нового альбома «Очень важный ПЕРЕЦ». Это первый официальный релиз певца за последние 17 лет, который артист записал при поддержке телеканала и посвятил ему. Коллекция провокационных рэп-боевиков, танцевальных гимнов и лиричных баллад, старые легендарные хиты и новые композиции – все это прозвучит только на ПЕРЦЕ для тех, кто любит музыку 90-х и ждет таких же ярких хитов в 2000-х. Диапазон эмоций простирается от трогательного лиризма до шокирующей откровенности. Безупречный фирменный саунд, экстравагантные ультрасовременные аранжировки, очевидная хитовость многих композиций – все это делает новую программу большим событием. Почти все композиции записаны в этом году, в том числе заглавная песня «Перцы». Из уже полюбившихся поклонникам артиста хитов – «Пьяная», «Армия», суперхит «Секс-машина».
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Не пропусти главное событие этого лета – грандиозный open-air Europa Plus LIVE! Топовые артисты, лучшие хиты в живом исполнении и ведущие популярного Утреннего шоу Бригада У — Джем и Илья. Двигайся в ритме TOP MUSIC NON STOP вместе с Европой Плюс!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Григорий Лепс один из немногих исполнителей, кто может позволить себе любой творческий эксперимент. Лепс представляет собой удивительный сплав всех музыкальных направлений, и именно в этом уникальность этого артиста, принесшая ему без преувеличения всенародную любовь и бешеную популярность. За рюмкой водки мы либо поем лихие «кабацкие» песни, либо философствуем и упрямо пытаемся найти смысл жизни. И именно потому для каждого из нас в песнях Григория Лепса находится то, что нам нужно. Неповторимая манера исполнения, уникальный голос и полнейшая, стопроцентная отдача на сцене делают его выступления незабываемыми.Юбиляра ждет море цветов и подарков от слушателей и поздравления от коллег – Валерия Меладзе и Александра Розенбаума.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Треклист.1. Intro 2. By the Way 3. Scar Tissue 4. Around the World 5. Maybe (The Chantels cover) 6. Universally Speaking 7. Parallel Universe (Интро взято из песни Fugazi «Latest Disgrace») 8. The Zephyr Song 9. Throw Away Your Television 10. Havana Affair (Ramones cover) 11. Otherside 12. Purple Stain 13. Don't Forget Me 14. Right on Time (Интро взято из песни The Clash «London Calling») 15. Can't Stop 16. Venice Queen 17. Give It Away 18. Californication 19. Under the Bridge
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Сезон громких премий стартовал ярко и шумно, чему свидетельство вчерашняя церемония People's Choice Awards 2012. За своими наградами на красную дорожку Nokia Theatre вышли первые голливудские звезды, а само вручение прошло с размахом, равным едва ли не "Оскару". Еще бы, ведь на премии собираются любимцы публики: победителей в более чем 40 категориях (музыка, кино, телевидение) определяет народное мнение.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Церемония вручения ежегодной премии BET Awards, в которой отмечают заслуги представителей шоу-бизнеса.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Концерт устраиваемый Фондом Елены Пинчук "АНТИСПИД" с поддержки УЕФА и участием известнейших музыкантов: Элтона Джона, Адама Ламберта и группы Queen, имел целью донести до сотен тысяч украинцев идею об опасности СПИДа в наши дни, и чтобы люди не забывали об этом, но не падали духом. Призыв вместе побороть "чуму 21 века" наверняка нашел своё пристанище в душах многих людей, особенно тех, кто был на концерте в фан-зоне чемпионата на Майдане Независимости за день до финала чемпионата ЕВРО-2012. Этот концерт могли увидеть у себя дома в прямой трансляции как украинские телезрители, так и польские.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сегодня бы Виктору Цою исполнилось 50 лет. И если одни до сих пор твердят «Цой жив!» , говоря об актуальности его песен в любые времена, то другие уверены, что время Цоя ушло вместе с ним. Но прошло больше 20 лет со дня гибели Цоя, а новые "киноманы" все появляются и появляются!
Смотреть
Оценка 3
 Год выпуска: 2008
 Жанр: Концерт
 Режиссер:
XZ
 В ролях:
AK-47

Описание: Участники группы это Витя и Макс! Пока известно, что Фамилия у Вити-Калашников, ему 21 год и знак зодиака у него рак! Про Максима неизвестно ничего, пока ничего! Парни раньше записывались дома, а теперь записывают свои хиты на студии Бастас рекордс. В их песнях много приколов, замарочек из нашей повседневной жизни, и практически в каждой песне они затрагивают тему про накурку! Отличный, уличный, стёбный рэп! АК47 выступаютв местных клубах. Калаши популярны в своем городе Екатеренбурге и по Уралу. Урал всегда был известен и уважаем своими рок-исполнителями, рок-группами. Наш рок всегда воспринимался как явление высококультурное, интеллектуальное и профессиональное, и конечно, оригинальное, неожиданное (что, наверное, важнее всего). Это и Владимир Шахрин, и Агата Кристи. Из последних ярких, профессиональных и самобытных групп можно, на мой взгляд, выделить группу «Платино», чьи песни уже завоёвывают уважение и горячую любовь слушателей не только на Урале, в родном Екатеринбурге, но и по всей стране, участвуя в музыкальном проекте канала СТС «Стань Суперзвездой» (надо сказать, успешно участвуя). Однако совсем недавно выяснилось, что Урал способен поражать не только роком, но и не менее популярным молодёжным музыкальным течением – рэпом. Не так давно стали образовываться рэп-команды, такие как «Ek-playzz», «Elephant», «7-й легион».

Смотреть
Оценка 4
 Описание: 57-й конкурс песни «Евровидение 2012″ проходит в городе Баку, столице Азербайджана, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. Азербайджан проводит конкурс у себя впервые. Это право было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорф дуэт «Ell & Nikki» с композицией «Running Scared» занял 1-е место.Конкурс песни «Евровидение 2012″ будет состоять из двух полуфиналов и финала. Два полуфинала пройдут – 22 и 24 мая 2012 года, финал запланирован на вечер 26 мая. В конкурсе будут участвовать 26 стран: «Большая Пятерка» – Германия, Испания, Великобритания, Франция и Италия, страна-победитель прошлого года (Азербайджан) и 20 других стран-финалистов, которые займут первые десять мест в каждом из двух полуфиналов.»Baku Crystal Hall» вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.Лозунгом конкурса «Евровидение – 2012″ является фраза – «Light Your Fire «. Визуальная тема конкурса – ярко-красные узоры, а также логотип в виде огненного цветка и девиз – «Light your fire» («Зажги свой огонь!»). Это связано с тем, что Азербайджан часто называют «Страной огней». Песенный конкурс «Евровидение 2012″ откроет песня-победитель прошлого года «Running Scared» в исполнении «Ell & Nikki»
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Вырезки из нашей раши с участием нового, полюбившегося нам героя Александра Родионовича Бородача (Михаил Галустян). Бородач непрерывно попадает в милицию. Он постоянно попадает в гнусные обстановки из-за своего нрава. Александр Бородач пьет, употребляет наркотики, делает много правонарушений и картавит, из-за чего не любит называть свое имя всецело. Понять и простить – его любимое словосочетание...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В Баку начался международный конкурс "Евровидение-2012", на котором Беларусь представляет группа Litesound.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Для всех почитателей отменного уральского юмора! Новая программа «Уральских пельменей» – «Очень страшное смешно»
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Bob Marley & The Wailers - Midnight Ravers (1974)
Смотреть
1 2 3 ... 6 7 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt