Приколы | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Приколы

Оценка 5
 Описание: Новейший, короткометражный, юмористический сериал о приключениях Павлика, от участников проектов Comedy Club Samara Style, Comedy Club Saint-Petersburg. Сериал стремительно набирает популярность, фразы Павлика всё чаще встречаются на просторах рунета. "Здорова братиш!" - если вы слышали это и не знали откуда, смотрите. Очень угарная и ржачная тема!!
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011  
 Жанр: Юмор, Видео Обзор      
 Режиссер:
Максим +100500(AdamThomasMoran)      
 В ролях:
Максим +100500(AdamThomasMoran).     
 
Описание:  Макс +100500(AdamThomasMoran), проводит обзоры самых смешных видео Инета! Это шоу не является "сверх-новой", так как идея скопирована с Рея Джонсона, который так же обсуждает видео ролики, но на английском языке! После Выхода нескольких роликов +100500, в интернете произошел большой БУМ! После чего начали появляться ролики в поддержку Макса, а также и анти+100500. ..
Качество: HDRip

Добавлен 1-76 выпуски


Смотреть
Оценка 2
 Описание: Фильм повествует о молодом враче Андрее, который отправился по делам в небольшой городок, где познакомился с Лизой. Наша героиня работает художницей, и еще до встречи с Андреем, она нарисовала его портрет. Парень ведет не совсем честную игру - поспорил с другом на нее, но Лиза узнает об этом поздно.
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2011
 Жанр: юмор, обзоры Добавлен 52 Эпизод 
 Режиссер:
 Стас Давыдов
 В ролях:
Стас Давыдов, Настенька

Описание: Наше шоу посвящено обзорам вирусных (и не очень) видео. Стартовало все это дело 14 октября 2010 года: суровой латвийской осенью видео «Димас каскадер звуковой барьер переходит» сподвигло нас снять и выложить в интернет первый выпуск «This is Хорошо»...

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011
 Жанр:  Юмор, приколы Добавлен 14 Эпизод
 Режиссер:
Видекомпания Премьер
 В ролях:
Хассан Аль-Каф

Описание: Это откровенное шоу на волгоградском интернет-телеканале VIP-34. Ведущий программы, которого кстати зовут Хассан, ходит по Волгограду и спрашивает очень откровенные вопросы у горожан, такие как: "Как часто вы смотрите порно?", "Как часто Вы занимаетесь сексом?", "Любимая поза в сексе?" и другие. Очень смешно смотреть на реакцию горожан) В общем заходите к нам в группу, обсуждайте выпуски шоу и общайтесь, ведь для этого и создана группа.….  
Качество: CAMRip
Смотреть
1 2 3 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt