Аниме | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Аниме

Оценка 0
 Описание: Анимация "Апокалипсис Мяу" рассказывает о событиях начиная с Вьетнамской войны до современных вооружённых конфликтов. В центре сюжета двое кроликов - американские наёмные солдаты. В анимации показываются серьёзные военные баталии, драма и ужас войны, но в исполнении милых пушистых зверушек. А прекрасная графика лишь добавляет всему действу реализма.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Эпоха воюющих провинций оставила немало шрамов на сердцах людей… Кто-то любит подраться, кто-то жаждет отмстить, а кто-то начинает задумываться о том, что пора бы покончить с распрями. Но давно известно: как бы ты ни хотел мира, а к войне готовиться всё равно придётся. Порой даже исключительно мирные идеалы приходится защищать кулаками. А значит, пришло время для последней вечеринки!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Будущее, возможно Япония. Долгое время люди в практическом применении использовали роботов, и вот настала новая ступень эволюции и на сцену взошли андроиды по внешности не чем не уступающие человеку. Под влиянием Комитета по Этике Роботов (или Робото-Этический Комитет)(КЭР) это стало обыденностью для людей, использовать их как «бытовую технику». Чтобы было различие между человеком и андроидом у каждого из них над головой находится (голографическое) кольцо, это привело к некоторому сочувствию людей к андроидам и такому знаку отличия. Такие люди получили известность как «андроидо-холики», и стали социальной проблемой общества. Рикуо, студент средней школы, и с детства приучен, что андроидов не должны рассматривать как людей, и их удел быть инструментами облегчающий жизнь человека. Однажды Рикуо обнаруживает некоторые странные данные в электронных отчетах андроида своей семьи, Самми. Рикуо и его друг Масаки решают проследить за андроидом, и в итоге обнаруживают таинственное кафе, в котором есть одно главное правило — «люди и роботы здесь одинаковы»……
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Микия Кокуто — молодой и перспективный сотрудник магического детективного агентства «Храм Пустоты» — обладает не только гениальной интуицией, но и колоссальным даром впутываться в неприятности. А для этого нет лучшего средства, чем помочь девушке в беде, например, после нападения уличной банды. Когда же выяснилось, что красавица Фудзино Асагами (так ее звали) подруга и одноклассница его младшей сестры, Микия пошел к своему шефу, волшебнице Токо Аодзаки, с просьбой поучаствовать в судьбе новой знакомой. Токо ответила, что поучаствовать точно придется, ибо новый клиент агенства — отец Фудзино и глава рода Асагами — отказов не принимает… Границы и мера — вот общая идея этого фильма и всего «Сада грешников». Где пределы прощения, где мера воздаяния, где грань над бездной, по которой надо идти, когда ты не такой, как все? Ох и трудно даются героям ответы на подобные вопросы… Но ведь без труда не получится шедевр!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте — каждый стал учеником одного из легендарных Саннин — трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ — нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Щего Микадоно - сын богатого магната. Когда его отец умирал, он с него взял слова, что тот найдет любовь в школе. Перейдя в новую школу Щего пытается выполнить последнее желания отца. Вскоре он узнает, что в этой школе учится его сестра, которую он уже долгое время не видел. Но какая из множества школьниц именно его сестра он так и не смог выяснить. Теперь он с осторожностью ищет себе девушку и боится влюбится в свою младшую сестру.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В частной академии Сэйка произошло ужасное происшествия, после чего юная девушка осталась умирать в старом здании. Ее тело никто не нашел. Прошло время и начали появляться всякие слухи о том, что в зеркале живет призрак. Главный герой первокурсник Нийя Тейчи решает изучить школу и теряется в старом корпусе, где натыкается на загадочную девушку с темными волосами. Кто же это таинственная особа, и что она здесь делает, начинает задаваться вопросами парень.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Как Вы думаете, что такое онлайн игра? Почти каждый из нас хоть однажды но играл в такую. А что если я Вам скажу, что игра не совсем "обычная"? Что Вы подумаете первым делом? Главный герой нового анимешного сериала под названием "Мастера меча онлайн" почувствовал это, как говорится на своей шкуре. Он подключился к игре, которая носит название Sword Art Online (или просто S.А.О.). Она являет собой новую, чрезвычайно популярную игру, которая полностью погружает Вас в мир компьютерного экшена. Но вскоре оказалось, что на самом то деле из нее не существует выхода: все, кто хоть однажды играл в нее, останутся в виртуальном мире навеки. Есть также одно правило: если же ты сумеешь победить и дойти до конца - то получишь столь желанную свободу! И еще одно замечание: если ты погибнешь в игре, то ты умрешь и в реальной жизни...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел. И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Ашитаки…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В первом сезоне мы познакомились с девушкой по имени Мадока Кёно, которая хотела защитить всех жителей Земли. Второй сезон покажет нам продолжения этого замечательного аниме.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главная героиня Мадока Кьёно яркая студентка. Она помогает людям и состоит в клубе Джерси. В один прекрасный день ее жизнь меняется, когда о помощи ее просит девушка пилотировать боевого робота. Это должно было спасти мирных горожан, и Мадока соглашается о помощи и вступает в бой против неземных существ.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В мире, в котором наибольшее внимание уделяется вкусовым качествам еды, промышляют профессиональные охотники, добывающие редкие кулинарные ингредиенты. Торико — один из них, и его мечта — найти самый лакомый ингредиент и сделать лучшее блюдо.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Эта суровая история рассказывает о Какеру, его младшем брате Сугуру, капитана хорошей футбольной команды в школе Камакура. и В то время, как талантливого футболиста Сугуру позвали в состав национальной японской команды, его брата Какеру прозвали "мистер-нет-не одного гола" за его постоянный промахи. Однако жизнь этого Какеру меняется после очень трагического несчастного случая.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Остросюжетная анимационная кинолента от Японского режиссера Фумитомо Кидзаки рассказывает зрителю захватывающую историю о сверхсильном воине по имени Афро. Как только наш герой сумел жестоко отомстить за смерть своего любимого отца, он решил, что пора совсем немного пожить для самого себя - тихо и спокойно. Но как Вы думаете, смогут ли оставить в покое самого сильного, мощного и отважного воина на всем белом свете? Конечно же нет! Проходит еще немного времени и легендарного мастера насильно втягивает в чрезвычайно опасную и сложную игру некая очень красивая и смертоносная женщина. Вскоре становится ясно, что окончательной мести просто-напросто не существует... Жестокие битвы вокруг всеми желанной повязки N1 будут продолжаться еще долго!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдварда Элрика забросило в наш мир из его собственного мира, где остался его родной край, друзья и младший брат, Альфонс. Лишившись возможности применять алхимию, Эд всё это время занимался исследованиями в области ракетной техники вместе с Альфонсом Хайдерихом — молодым человеком, очень похожим на его младшего брата, — надеясь, что таким образом отыщет способ вернуться домой. До сих пор его труды оказывались тщетны, но когда он узнал, что Общество Туле — оккультистская группа, близко связанная с нацистской партией, — обнаружила ключ к местонахождению легендарной, мистической страны Шамбалы, надежды Эдварда вспыхнули с новой силой. Тем временем в своём родном мире Альфонс Элрик все глубже погружается в тайны алхимии, ища способ воссоединиться со своим старшим братом.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Чтобы отпраздновать окончание университета, Каори и её две подруги отправились в короткий отпуск на Окинаву. В пляжном домике дяди жениха Каори, на посетителей нападает странная ходячая рыба. Тогда ещё ничего не подозревающие туристки и не представляли, какой ужасной чередой событий обернётся для них эта встреча…
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Речь пойдет о двух супергероях, которые долгое время сражаются друг с другом, а также со злом. Зло - это игроки, искусственные существа, которых создала одна крупная компания, которой руководит девушка одного из супергероев. Дзин узнает о том, что у него есть сверхъестественные способности. Мир будет его знать, как Зетмена. Его антагонист Амаги, для борьбы со злом использует современную технологию и научные изобретения.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Замечательное японское аниме от знаменитого режиссера Горо Миядзаки. События киноленты разворачиваются в 1963 году. В центре сюжета - некая девушка по имени Уми Комацудзаки. Совсем недавно случилась ужасная история - у нее погиб её любимый отец. После этого печального события наша героиня никак не может придти в себя. Также в картине рассказывается о том, какие у девушки отношения с членом ихней школьной газеты - довольно таки симпатичным парнишей; президентом всего студенческого совета, который пытается добиться от нее взаимности, а также с другими одноклассниками, которых Комацудзаки любит и уважает.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Совсем простой парниша по имени Юки на пару со своей верной подругой, которую зовут Чисато и одноклассницей Мифую состоят в неком кружке Гурманов. Наши герои не занимаются совершенно ничем, просто приятно и замечательно прожигают время. Но уже через некоторое время ситуация кардинально меняется: вскоре состоятся выборы главы учсовета школы. Сацуки, которая является главной кандидаткой на победу, в случае своей победы обещает закрыть абсолютно все кружки, которые не приносят школе никакой пользы. Именно к ним относится кружок Гурманов. Что же делать в такой сложной ситуации? Нашим героям приходит в голову отличная идея: выдвинуть Юки как еще одного кандидата. Парниша и его подруги твердо уверены в том, что они победят...
Смотреть
1 2 3 4 5 6 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt