Индийские | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Индийские

Оценка 5
 Описание: Вирен, молодой водитель рикшы, мечтает когда-нибудь накопить достаточно денег, чтобы купить собственную машину и в дальнейшем начать свой бизнес. Исполнение мечты с каждым днем всё ближе, но случается несчастье - все деньги, так долго зарабатываемые, внезапно пропадают. Вину Вирен склонен положить на плечи своего начальника Бхатти. А у того в планах скорая свадьба своей дочери Минни, которая страсть как обожает приключения. Напившись, Вирен заявляется на свадьбу Минни и грозится убить Бхатти, если деньги не буду возвращены. Минни ловит момент и предлагает Вирену похитить его понарошку.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Эта история началась, когда им было 15, и получила свое продолжение, когда им исполнилось 25. 10 лет назад в школе Св. Георгия, в 10«Б» классе, учились хорошенькая мечтательница Аранья и влюбленный в нее застенчивый очкарик Эндрю. Энди потребовалось немало смелости, чтобы прийти к Аранье на день рождения и предложить послушать стихи, написанные для нее. Тогда-то Аранья и пошутила: приходи через 10 лет. И вот спустя ровно 10 лет в двери мастерской по ремонту часов, которую содержит повзрослевшая Аранья, стучится смешной застенчивый очкарик и просит починить его намокшие часы. На следующий день он вновь приносит в ремонт часы с капельками влаги под стеклом. А потом признается, что он — тот самый Энди Рэймонд, десятый «Б», последняя парта. Нежным подснежником зарождается между бывшими одноклассниками любовь, но однажды Аранье предстоит узнать о чудаковатом возлюбленном страшную правду. По силам ли хрупкой девушке удержать на плечах это тяжкое бремя? Сумеет ли она любить своего одноклассника, как прежде? Позволят ли окружающие быть им вместе? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этом фильме.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Радж — обычный парень, который живет с приемными родителями и зарабатывает тем, что держит пари на деньги. Его беззаботную жизнь нарушает болезнь отца, которому требуется пересадка печени. Чтобы добыть необходимую сумму, Радж соглашается на пари, согласно которому он должен за месяц добиться любви Чайтры — дочери могущественного промышленника. Но у Чайтры есть свои тайны, и задача Раджа окажется не столь простой, как можно было бы ожидать.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Абхирам - испорченный наследник богатой семьи, который считает превыше всего принадлежность к высшему обществу. Он - человек, который смотрит сверху вниз на средний класс и бедных людей, и не хочет даже соприкасаться с ними. Но судьбе было угодно пробудить в нем любовь к доктору Джанаки, сироте, считающей, что главное в жизни – помогать людям, заниматься общественной деятельностью на благо бедняков. Абхирам признается в своих чувствах Джанаке, и она тоже начинает испытать к нему чувства. Но Джанаки понимает, что и она, и Абхирам преследуют совершенно разные цели в жизни, что ее очень тревожит.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Риши Мальхотра (Тусшар Капур) и Картик Айер (Шреяз Талпаде) менеджеры компании по проведению развлекательных шоу. Они находятся в постоянной конкуренции, все равно в чем, добраться первым с утра до рабочего места или получить повышение по службе. Оба должны участвовать в организации конкурса красоты, который пройдёт на Гоа. Отсматривая видео конкурсанток, парни влюбляются в одну и ту же девушку - Шабану Раза (Миниша Ламба). И встретившись с ней, они начинают борьбу за любовь девушки, совершенно не подозревая, что одними цветами и красивыми словами, в этом случае им не обойтись...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Эта история началась, когда им было 15, и получила свое продолжение, когда им исполнилось 25. 10 лет назад в школе Св. Георгия, в 10«Б» классе, учились хорошенькая мечтательница Аранья и влюбленный в нее застенчивый очкарик Эндрю. Энди потребовалось немало смелости, чтобы прийти к Аранье на день рождения и предложить послушать стихи, написанные для нее. Тогда-то Аранья и пошутила: приходи через 10 лет. И вот спустя ровно 10 лет в двери мастерской по ремонту часов, которую содержит повзрослевшая Аранья (Аеша Такия - Танви Азми), стучится смешной застенчивый очкарик (Раннвиджай Сингх) и просит починить его намокшие часы. На следующий день он вновь приносит в ремонт часы с капельками влаги под стеклом. А потом признается, что он - тот самый Энди Рэймонд, десятый «Б», последняя парта. Нежным подснежником зарождается между бывшими одноклассниками любовь, но однажды Аранье предстоит узнать о чудаковатом возлюбленном страшную правду...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Но, по всей видимости, девушке еще никогда не приходилось ощущать на себе, что такое истинная любовь, безумная и преданная, но в то же время и…трагичная. Все это произошло в колледже, и первое время это совершенно не удовлетворяло, не нравилось нашей главной героине. Появляется в колледже парень индийского происхождения, с милым, но очень странным взглядом, какие бывают у сумасшедших. Но взгляд этот замечает постоянно именно девушка.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Джива (Картик) - парень, живущий так, как ему кажется правильным, общительный, добрый и веселый. Каждый встречный - ему друг. Случайно встретив на свадьбе Прию (Каджал Агарвал), он находит любовь своей жизни, они строят совместные планы на будущее, несмотря на то, что отец Прии, обеспеченный адвокат, не рад такому альянсу - работы у героя нет, семья небогата, отец Дживы - всего лишь таксист. Влюбленных не пугают трудности, и Джива готов на все ради любимой, но вмешивается нелепый случай - и его жизнь меняется, открывая нового человека в беззаботном парне.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Обычный парниша по имени Деваки, который является главным героем нашей картины, в один прекрасный день решает уехать из своей родной деревни под названием Паланпур в Мумбаи. Вскоре здесь Деваки находит для себя работу и начинает жить в съемной квартире. Проходит еще немного времени и сюда переезжает вся его семья - любимая супруга и дерзкие родители. Но случается так, что деревенские люди не очень-то комфортно чувствуют себя в городе... Как только они пытаются завести новые знакомства или же купить что-то подешевле - везде и все пытаются их каким-то образом обмануть...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Действие фильма начинается в 70-х годах 20 столетия. Сначала королем бандитов в городе становится Султан, но потом его подручный — Шоаиб бросает вызов гегемонии Султана и узурпирует власть над преступным миром Мумбая. Жизни двух гангстеров идут параллельно, они оба изо всех сил пытаются выжить в преступном мире большого города и отстоять право стоять во главе криминального мира.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Это — история Абхая и Алиши — Абхай — тормозной, неуклюжий, социально оспариваемый неудачник в очках и Алиша — воплощение красоты, для которой любой человек охотно сорвал бы свое сердце! И когда эти два мира сталкиваются, получается: Красота + Глупость = Невозможная Любовь!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Обездоленные обитатели трущоб, выброшенные на обочину жизни обществом, находят приглашение на турнир по гандболу в Баварии. Билет в одну сторону на Запад может стать ответом на их молитвы и решением всех их проблем.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Джай Пури — индиец, работает лесничим в Канаде. Он наделен сверхъестественными способностями. Прикоснувшись к фотографии умершего человека, Джай может заглянуть в прошлое покойного. Так случилось, что Джай потерял близкого человека и эта трагедия заставляет его использовать свои способности, чтобы раскрыть таинственное убийство
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Преступник Адитья спасает жизнь инспектору Прабхе, но сам оказывается в руках полиции. Прабха невольно испытывает чувство вины к человеку, который стал ей небезразличен. Адитье удается бежать из-под стражи, и Прабха считает своим долгом разыскать его. Она осознает, что Адитья — добрый человек, вынужденный встать на преступный путь, но кто скрывается за маской беглеца?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: После смерти матери и появления мачехи Амрита Джейшанкар уходит в себя. Психолог советует отцу Амриты заняться лечением девушки, отец же откупается чеком на благотворительность. Позже Амрита знакомится с четверкой друзей — Зубином, Караном, Душантом и Таней. И начинаются их совместные пьянки, гулянки, иногда и употребление наркотиков, пока все не выходит из-под контроля. Увлекшись очередным развлечением, друзья убивают двух человек. Вскоре объявляется полицейский, требующий за закрытие дела огромную сумму. После долгих размышлений, где же взять такие деньги, друзья решают инсценировать похищение Эми и потребовать нужную сумму от ее отца. Тут и начинают разворачиваться события и, как всегда, не согласно разработанному плану.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: 2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.
Смотреть
Оценка 3
 Описание: Девочка Ану в сильерм отчаянье, ее сердце разбито в дребизги! Она перебирается из самого Лондона в далекую Индию, чтобы залечить до конца свои душевные и глубокие раны. Но не смотря ни на что, она больше всего в жизни очень хочет вернуть человека своей мечты, свою любовь которую зовут Дэни.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Это история о двух сестрах - близнецах, которые волею судьбы были разлучены сразу после рождения. Гита, попала на воспитание к цыганам, а ее сестра Зита, - в богатую семью. Проходят года... Сестры и не догадываются о существованию друг друга. Но судьба дарит им шанс обрести друг друга и найти свою любовь...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Таани и Суриндер муж и жена. Таани веселая и жизнерадостная девушка, ее муж просто невыносимо скучен и старомоден. У Таани огромная мечта выступать на знаменитом конкурсе «Dancing Jodi». Во время тренировок по наша героиня знакомится с партнером по танцам- Раджем. Он полная противоположность скучному мужу. Во время тренировок между молодыми людьми вспыхивает любовь.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Жил был красивешный такой парень Раджу. Не стал он особо заморачиваться по жизни, плюнул на дедушкины заветы и пошел работать таксистом.
Смотреть
1 2 3 4 5 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt