Фантастика | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Фантастика

Оценка 4
 Описание: Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка. Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Далекое будущее. Начинается фильм с суда над космическим миротворцем Чэйзом Морраном. Судят его за нарушение субординации и превышение полномочий, повлекших за собой людские жертвы. Как же все это произошло? Моррану дали отпуск, и он отправился на некую планету, где работала его прекрасная жена. Туда же прилетел опаснейший преступник Уиндом, сбежавший из марсианской тюрьмы с группой заключенных. А Моррану очень нетерпелось повидаться с женой…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главный герой фильма Джефф Саттон похищает кругленькую сумму и бежит в Рио-де-Жанейро. Здесь на него «наезжает» местная мафия, прознавшая о содержимом дипломата Джеффа. А где-то за городом находится странная организация «Фемина», жительницы которой называют её городом. Это город женщин, воинственных женщин, которые хотят править миром. А для этого нужны деньги. По приказу своей предводительницы они похищают богатых мужчин, подвергают их всевозможным пыткам, заставляют отдать деньги, а затем убивают. Эта организация тоже прознала про содержимое дипломата Джеффа и теперь ему нужно спасаться не только от мафиози, но и от воинствующих красоток…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Появившаяся в тайге туманная пелена притягивает внимание людей и вызывает видения из прошлого. Ученый Ломов, занимающийся исследованием таинственной стены, считает это явление посланием далекой цивилизации и ищет способы общения с нею. Но стена строптива, и каждая попытка ученого заканчивается новым поражением и новыми жертвами…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В Мексиканской пустыне, окружённой неприступными горами, ковбои во главе с Таком Кирби обнаруживают долину, населённую доисторическими животными. Под руководством палеонтолога, профессора Хораса Бромли, они решают поймать аллозавра по имени Гванги, чтобы показывать его в цирке, но во время представления храброму ящеру удаётся убежать…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Не долго радовалось человечество успеху космических полетов. Неведомый барьер разрушает все спутники землян. Вскоре приходит ультиматум от властителей туманности Гана, в котором говориться, что Земля взята в карантин силовым полем, чтобы не допустить выход людей за пределы родной планеты. В ответ ООН запускает проект Сигма, разработанный доктором Ван Пандером, призванный пробить инопланетный заслон
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2001
 Жанр:  фантастика, триллер
 Режиссер:
Эндрю Никкол
 В ролях:
Оливия Уайлд,Джастин Тимберлэйк,Алекс Петтифер,Аманда Сайфред,Мэттью Бомер,Киллиан Мёрфи,Джонни Галэки

Описание: Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь..  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Дэвид Нортон, автор фантастических романов, приезжает на идиллический остров посреди Средиземного моря, чтобы выступить на конференции. Но случается невероятное: его возлюбленная выбрасывается из окна и разбивается насмерть. Что заставило ее сделать это? Пока Дэвид пытается найти ответ, вокруг него начинают гибнуть люди. Кажется, что самым немыслимым образом оживают события одного из его романов. Дэвид привык решать судьбы своих персонажей, но то, что происходит, — не фантастика. Это жестокая и непредсказуемая реальность, где ничто не подчиняется его воле. Чтобы прекратить череду загадочных смертей, Дэвид должен сделать то, что никто еще не делал: найти выход из Ящика Ковака…
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2000
 Жанр: фантастика, боевик
 Режиссер:
 Роджер Кристиан
 В ролях:
Джон Траволта, Бэрри Пеппер, Форест Уитакер, Ким Коутс, Сабина Карсенти, Майкл Бирн, Кристиан Тессьер, Сильвен Ландри, Ричард Тайсон, Кристофер Фриман 

Описание: 3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение….
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главный герой молодой писатель, который подвергся нападению в кинотеатре для взрослых, где он должен был встретится с Розой - студенткой работающей девочкой по вызову. Детектив Ханна и ее команда пошли в клуб Город Греха - это место для девочек, которые сами выбирают себе клиентов. Вскоре Ханна узнает, что владелец кинотеатра для взрослых и клуба Город Греха является дядя Роуз.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник. Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Группа подростков случайным образом натыкается на засекреченную научную лабораторию. Внутри они случайно создают свои копии. Позже выясняется, что клоны намного умнее, сильнее и проворнее своих "родителей". Наши герои пытаются выбраться из ловушки, а также нейтрализовать собственные копии, которые хотят заменить подростков в повседневной жизни...
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Экранизация фантастической повести Кира Булычева «Умение кидать мяч» о реализации человеческих способностей. Герой фильма — обыкновенный «середнячок», никогда не блиставший способностями к спорту, вдруг обретает способность с абсолютной точностью кидать предметы. Он пытается стать баскетболистом…
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Устав от войн, более 200 планет решили объединиться. Так появилась Космократическая Лига. Процветанию и миру во Вселенной мешает могущественный Консорциум во главе с Яго Карчариасом. Чтобы держать в повиновении планеты Консорциум строит тайную армию боевых роботов, производит запрещенные Лигой биохимическое оружие и генетические опыты, устраивает эпидемии, уничтожая целые космические расы. Грубому и несправедливому правлению Консорциума отважились противостоять независимые космические рейнджеры. А самые известные из них – капитан тягача «Стардюк» Мало Корриган, его второй пилот Саяна Барра и «старый космический волк», механик Джонас.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Погиб важный агент, и для того, чтобы заменить его, необходимо найти двойника. Двойника нашли, но его еще нужно уговорить или заставить сделать то, что нужно Родине. А ЦРУ, стоящее на страже мира, может этот мир спасти только при помощи этого двойника. А парень, слабый и безвольный страховой агент Боб Уилсон, оказался к жизни Джеймса Бонда совсем не привыкший. И тогда за дело берется супер агент ЦРУ Ник Пиранделло, в сумасшедшем темпе начинающий лепить из Боба супер агента.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011
 Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
 Режиссер:
Роберт Родригес 
 В ролях:
Джессика Альба, Антонио Бандерас, Дэнни Трехо, Алекса Вега, Рики Джервэйс, Джереми Пивен, Джоэль МакХэйл, Дэрил Сабара, Тайгер Дарро, Эр Джей Смит-Тилльман 

Описание: Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2003
 Жанр: Боевик, Комедия, Семейный, Фантастика, Приключения
 Режиссер:
Роберт Родригес
 В ролях:
Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Рикардо Монтальбан, Холланд Тейлор, Сильвестр Сталлоне, Майк Джадж, Сальма Хайек, Мэтью О’Лири... 

Описание: Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир… Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!.
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2002
 Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный
 Режиссер:
Роберт Родригес
 В ролях:
Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Стив Бушеми, Майк Джадж, Дэнни Трехо, Чич Марин, Мэтью О’Лири, Эмили Осмент

Описание: Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно справляться с делами, достойными настоящих шпионов. На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание.Они отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа. Джуни и Кармен должны остановить безумного злодея, однако в этом задании у них есть конкуренты — брат и сестра Гари и Герти. У этих двух конкурирующих шпионских дуэтов одна цель — найти и уничтожить устройство, которое может нанести непоправимый вред всему миру.Это задание оказывается слишком сложным для юных шпионов, которым на помощь приходят их родители и дедушка с бабушкой…

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2001
 Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
 Режиссер:
Роберт Родригес
 В ролях:
Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Алан Камминг, Тони Шалхуб, Тери Хэтчер, Чич Марин, Роберт Патрик, Дэнни Трехо

Описание: Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом… Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим.
Кортесы вновь нужны агентству, которое хочет, чтобы они раскрыли секреты некоего Пальчика, формирующего армию из детей-роботов. Участь исчезновения постигает и супругов Кортесов, их похищает коварный злодей. Теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться всеми новейшими сверхсекретными шпионскими штучками из арсенала легендарных родителей.


Смотреть
Оценка 5
 Описание: Картина повествует нам о гигантской анаконде, которая пребывала в глубоком анабиозе с доисторических времен. Пробуждает ее очень мощный подземный толчок. После этого огромное чудовище направляется в горную деревню, чтобы насытить свой вековой голод. Шериф Кэри собирает команду добровольцев, чтобы противостоять древнему монстру...
Смотреть
1 2 3 ... 27 28 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt