Документальный | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Документальный

Оценка 5
 Год выпуска: 2006
 Страна:  США
 Жанр: Документальный фильм
 В ролях: Софи Анджелл, John Assaraf, Энтони Барон, Др. Реверенд Майкл Бекуив, Ли Броуер, Джек Кэнвилд, Патрик Константин, Antonio Cupo, John

Описание: Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои


Смотреть
Оценка 0
 Описание: Тысячи лет назад египтяне и майя изучали небо, пытаясь понять свое прошлое и узнать наше будущее. Многие верят, что обе эти цивилизации предвидели катастрофу 2012 года. Сегодня мы раскроем тайну этих пророчеств, узнаем, что кроется за цифрами 2012… Мы поговорим с ведущими мировыми учеными, экспертами, исследователями и знатоками Библии и рассмотрим все аспекты значимости 2012 года. Начнем с тех, кто считает эту дату концом света и закончим теми, кто считает 2012 год не смертельным приговором, а предупреждением, возможно, даже посланием надежды. Что мы можем сделать, чтобы подготовится к этой дате и что уже сделано?
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2010
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Галина Царева
 В ролях:
----
 
Описание:  Сегодня много говорится о новых вызовах безопасности и стабильности общества, принимаются новых законы по борьбе с терроризмом. Однако любые меры окажутся не столь эффективными, если не будет учитываться фактор биологического терроризма. Большое количество выведенных в лабораториях био-объектов высыпаются сегодня на нашу планету. Болезни, которые возникают после их применения, не поддаются лечению. Один вид вируса может мутировать настолько быстро, что становится почти неуправляемым никакими средствами. В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей. Вы увидите, какие эксперименты проводились над ничего не подозревающим гражданским населением планеты лишь с одной целью - подчинить волю человека и сократить население планеты.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Этот фильм — один из немногих документальных фильмов, посвященных боевым искусствам. Он посвящен именно науке боевых искусств, биомеханике и физиологии тела бойца. В нем использованы специальные компьютерные эффекты, которые позволяют зрителю видеть то, что происходит внутри тела бойца во время схватки, как движутся кости и мышцы во время выполнения того или иного движения. Схватки поставлены на высоком профессиональном уровне, а выполнения индивидуальных упражнений вообще завораживают зрителя своей зрелищностью. В фильме Вас ждет встреча с пятикратным чемпионом мира по боевым единоборствам Мэттом Маллинзом и его другом и тренером, семикратным чемпионом мира по боевым единоборствам, Майклом Чатом.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Этот новый документальный сериал рассказывает о том, как некоторые американцы «выживальщики» готовятся к различным вариантам конца света. Американцы предстают вооруженными до зубов, в бункерах, целыми складами еды и кучей приспособлений выживальщика (растяжки, генераторы, солнечные печи, системы выращивания пищи...) Семьи потратили десятки тысяч долларов чтобы обеспечить свое существование. Хотя выживать начали еще раньше, когда пришлось бороться с законами, запрещающим держать коз и разрешающими ограниченное число кур!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Он посвятил жизнь исследованию неизвестного. Он был там, где не ступала нога человека. Он видел жизнь, которую не видел никто другой. Это его страсть. Он нашел "Титаник". Он выжил в разрушительных глубинах и бурных волнах. Но даже через 50 лет в море, он так же очарован им, как во время первой своей экспедиции. Он - это доктор Роберт Беллард, и своё самое важное открытие он ещё только собирается совершить.
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
HZ. 
 В ролях:
HZ.

Описание: «Таинственная Россия» — документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны. Мы привыкли жить — каждый внутри своей «скорлупы», своего маленького мира. А что там, за ним? Чудеса? Мистика? Мы давно не замечаем необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального проекта готовы доказать — это совсем не так!.. 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Первое реалити-шоу телеканала ТВ3 «Охотники за привидениями» – это уникальный, не имеющий аналогов проект. Это проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Плавбаза "Полярный принц", сопровождаемая судами поддержки направляется к месту своего назначения. Оно располагается примерно в 150 милях к западу от Галиции. На борту группа профессионалов из разных мест. Их объединяет направляет проект настолько сложный и неопределенный, что его вполне можно счесть полной авантюрой. Там они проведут несколько недель, выполняя операцию по спасению, которая ещё никогда ни кем не предпринималась.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Югославская художница Марина Абрамович называет себя «бабушкой перформанса». И у нее есть на то все основания. Сегодня в этом виде актуального искусства ей, пожалуй, нет равных, а впервые она обратила на себя внимание арт-сообщества еще в 1974 году. Документальный фильм Мэттью Эйкерса рассказывает о подготовке Марины к своей ретроспективной выставке в Музее современного искусства в Нью-Йорке (ставшей крупнейшим перформансом в истории MoMA).
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Многие люди не задумываются об истинной роли присутствующих в жизни каждого из нас страхе и религии, псевдоистории и телевидения, идей и иллюзий, рекламы и культа "знаменитостей", видео игр и терроризма. Об этих и многих других аспектах изощрённо навязываемой и пропитывающей всё наше существование пропаганды - в северокорейской документальной ленте. Это фильм о психологической войне, особого вида войне, цель которой отвлечь, дезинформировать и притупить мозг. У этой войны много масок, и она направлена против каждого из нас.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Новый документальный криминальный сериал "Я – это зло" проникает в темные закоулки мышления убийц и знакомит нас с реальными историями расследования жутких убийств, но делает это от лица убийцы. Этот цикл основывается на подробном анализе жизни, личности и поступков убийцы и проливает свет на то, что ранее выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи жертвы и полицейскими позволяют познакомиться с фактами, а воображаемый голос убийцы описывает его собственные мысли и поступки, представляя зловещую картину его преступной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как непритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который похитил и убил в своем подвале многих запуганных насмерть женщин, и до медсестры с мрачным прошлым, которая убивала пациентов - познакомьтесь с жизнью жертвы и убийцы и узнайте о целях, которые ставят перед собой авторы этих гнусных преступлений.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Новый Дальний Восток. В начале этого нового тысячелетия Китай наконец появляется в качестве экономической супердержавы. Его огромный рынок - непреодолимый магнит для иностранных компаний, каждый хочет урвать свой кусок пирога. Но Китай развивается очень по-своему...
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Документальный сериал про интересные и необычные случаи из медицинской практики, с которыми приходится сталкиваться врачам скорой помощи в британских больницах.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В конце 20-х годов XX века Великий Немой, наконец-то, заговорил! И сразу перестал быть интернациональным, понятным всем и каждому в любом уголке планеты. И сразу же возник вопрос: Как сделать, чтобы кинофильм, снятый на иностранном языке, можно было показать в России, чтобы все всё поняли?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: «Это — моя история. История о честолюбии, насилии, искуплении и любви». Эти слова принадлежат Тупаку Шакуру — одному из самых знаменитых и уважаемых рэпперов в мире. Он прожил на этом свете всего 25 лет: в 1996 году Тупак трагически погиб от коварной бандитской пули…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Если вы хотите построить мегасамолёт, то вам нужен мегазавод. Это не просто завод, это небольшой город со своей пожарной станцией, службой безопасности, медицинским центром, электро и водоснабжением. В самом большом здании мира крылья шириной в четыре дома и огромные реактивные двигатели соединяются, рождая летучего гиганта. Это новейшая модификация Боинга 747, модель 8, мчится по взлётной полосе, чтобы подняться в небо
Смотреть
Оценка 5
 Описание: На протяжении 50 лет знаменитый британский натуралист сэр Дэвид Аттенборо путешествует по земному шару, изучая живую природу во всех ее проявлениях. Это путешествие не только географическое, но и во времени - он пытается восстановить картину того, какой была жизнь в самом ее начале. В этом фильме он задается вопросами происхождения жизни на Земле. Кропотливо изучая следы древнейших животных, Д. Аттенборо пытается найти объяснения удивительному многообразию современных флоры и фауны. Выдающаяся операторская работа, потрясающие видеоэффекты, использование современных CGI-технологий, и, наконец, обаяние одного из самых популярных натуралистов мира - все это делает «Истоки жизни» незабываемым зрелищем.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Говорят, "не проси у Бога лёгкой жизни, проси лёгкой смерти". Эвтаназия - хорошая смерть. В большинстве стран она законодательно запрещена, и лишь в некоторых - разрешена. Как помочь больным, испытывающим невыносимые страдания? Споры о праве на достойную смерть вряд ли прекратятся.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сегодня некоторые люди решают проблемы нестандартным, но, на их взгляд, очень действенным способом. Если раньше заказное убийство вызывало огромный резонанс, то сейчас всё наоборот...
Смотреть
1 2 3 ... 85 86 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt