Криминал | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Криминал

Оценка 5
 Описание: Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Футбольный хулиган Майк Джейкобс отчаивается найти работу, когда неожиданно встречает своего старого друга Эдди Хила, который предлагает ему нестандартный заработок...
Смотреть
Оценка 1
 Описание: Подозреваемый в убийстве 11-летней девочки, искренне раскаявшийся в содеянном Уолтер Карл, отсидев половину срока, был выпущен на свободу досрочно. Встреченный у ворот разъяренной толпой, он понимает, что его жизнь на свободе будет больше похожа на ад. Гонимый со всех сторон, исправившийся убийца обращает внимание на человека, который с особой ненавистью смотрит на него. Выяснив, что это Лео Ибица, Уолтер отправляется к нему домой, желая объяснить Лео, что изменился, но получает от него в пулю. Карл попадает в больницу, а Ибица в тюрьму. В это время пропадает дочь Лео! Первым подозреваемым становится Уолтер. Что бы обелить себя, он проводит собственное расследование. Понимая, что никто, кроме Лео его даже слушать не станет, Уолтер вносит за него залог и предлагает свою помощь в поисках дочери…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Преуспевающий врач Настя замечает, что ее преследует неизвестный. Однажды, пытаясь уйти от погони, она попадает в ДТП, и в автосервисе знакомится с мастером-аэрографом Евгением. Случайное знакомство перерастает в роман. Евгений водит Анастасию в самые дорогие рестораны, тратит на нее огромные деньги… Тем временем преследования продолжаются. Настя рассказывает об этом Евгению, и ему удается задержать неизвестного. Только Настя не подозревает, что самое страшное ждет ее впереди, и преступник, следующий за ней по пятам, — лишь звено в цепи страшных событий, в водоворот которых ее будет затягивать все глубже и глубже. Это история о двух людях, по сути потерявших самих себя.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Сотрудник милиции уволен с работы и арестован по ложному обвинению. Отсидев срок, Андрей возвращается в родной город и с помощью друзей пытается получить прописку и работу. Но погибает его друг - и подозрение падает на него. Пытаясь доказать свою невиновность, Андрей начинает свое расследование...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Молодой преуспевающий бизнесмен, бывший детдомовец Артем Владимиров вместе со своим партнером Сергеем Тарасовым занимаются разорением крупных компаний по заказу криминала. Во время очередного дела Артем влюбляется в представительницу очередной фирмы-«жертвы» Веру Мельникову. В итоге один из компаньонов пытается предотвратить аферу, а другой — довести ее до конца. Параллельно раскручивается история любви. В какой-то момент Вера просит возлюбленного познакомить ее с родителями. Артем — детдомовский, родителей у него нет, тут-то и появляется отставной полковник Томилин, которого парень просит побыть отцом.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Экранизация фантастической повести Кира Булычева «Умение кидать мяч» о реализации человеческих способностей. Герой фильма — обыкновенный «середнячок», никогда не блиставший способностями к спорту, вдруг обретает способность с абсолютной точностью кидать предметы. Он пытается стать баскетболистом…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Действие происходит в Лондоне в 1934 году. Ник Лэсситер — элегантный вор драгоценностей. Его шантажируют одновременно ФБР и британская полиция — он должен добыть бриллианты на 10 миллионов долларов, принадлежащие нацистам, которые, как ожидается, должны пройти через Лондон.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Действие происходит в 1940 году в Сан-Франциско. Частный детектив Лу Пекинпа обвиняется в убийстве своего партнера, чья жена была его любовницей. Лейтенант ДиМаджио и его помощники ведут смехотворное расследование, а тут в кабинете Лу объявляется некая миссис Монтенегро. Вместе с тремя своими спутниками она ищет древние сокровища — дюжину бриллиантовых яиц.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Уличный продавец газет Паскаль случайно вылавливает из Сены некоего Дидье, редкостного зануду и приставучку, а потом долго не может избавиться от него. Он якобы обманут своей женой, решившей завладеть его собственностью, а самого упрятать в психушку. Насчет психушки Паскаль считает, что это не лишено оснований, но будучи мягкотелым по характеру решает помочь новому знакомому и забирается в его дом за доказательствами, а дальше… попадает в неприятнейшую историю.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Мишель начинает карьеру карманного воришки от безделья. Криминальному хобби вскоре приходит конец — вора-дилетанта быстренько «заметает» полиция. За решеткой у Мишеля появляется много свободного времени на размышления, в том числе о природе преступлений. После освобождения Мишель, оставшийся без матери и без поддержки своих друзей, вновь возвращается к мелкому воровству. Но на этот раз ему везет больше, потому что он берет уроки у общепризнанного мастера. Самый необычный карманник не собирается останавливаться на достигнутом, так как считает, что воровство для него — единственный способ самовыражения.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: К фашистам, занявшим украинский хутор, попадает информация о складе с оружием стратегического назначения, но, ни немцам, ни партизанам неизвестно его точное местоположение. С «большой земли» радируют о том, что скоро в хутор должен проникнуть связной с координатами склада. Кто первым доберется до тайного арсенала? Между отважными партизанами и коварными офицерами СС начинается жестокий и бескомпромиссный поединок, исход которого невозможно предугадать.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Козмо когда-то принимал незаконные ставки, но босс, крупный мафиози, решил «повысить» его до киллера. График работы удобный — свободного времени навалом. Зарплата высокая. Но Козмо почему-то не обрадовался повышению. Однако с мафией не поспоришь — пришлось ему поступить в ученики к опытному киллеру Стиву. Оказалось, у Козмо блестящие способности: стопроцентное попадание при стрельбе с обеих рук, молниеносная реакция. Но совесть, оказалось, неприятная штука, да и любимая девушка не в восторге от его занятия. Однако уйти с такой работы, просто написав заявление, как известно нельзя…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Продолжение фильма "Штрих", вышедшего на экраны пятнадцать лет назад. Это весёлая криминальная история, в которой мы следим за судьбами героев, знакомых нам по первой части фильма. Появляются и два новых героя: Янек, новый друг Сынка, и "Кролик"- офицер службы безопасности, злодей, грозный и опасный. Новый «Штрих» выглядит как мечта всех мужчин, у которых не выходит преобразовать шорты в штаны лёгким движением руки. Главные герои не ходят на работу, но у них денег на развлечения больше, чем годовой бюджет нескольких польских семей. Ужинают в дорогих ресторанах, а девушки сами прыгают к ним в постель... Однако наши «плохие мальчики» хорошенько поднаторев в кидании обычных лохов-иностранцев, решили кинуть на несколько десятков тысяч зеленых, ни кого иных, как самих сотрудников службы безопасности! Удалось ли им это?
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  1992
 Жанр: триллер, драма, криминал
 Режиссер:
Эрнест Дикерсон
 В ролях:
Омар Эппс, Тупак Шакур, Жермен Хагги Хопкинс, Халил Кейн, Синди Херрон, Винсент Лареска, Сэмюэл Л. Джексон, Джордж Гор II, Грэйс Гарлэнд, Куин Латифа

Описание: Дебютный фильм Эрнеста Диккерсона рассказывает о тяжелой жизни черных людей в Харлеме. Четверо подростков ведут преступную жизнь и все казалось бы "хорошо", но их жизнь меняется после неудачного ограбления магазина. Очередной фильм про малолетних преступников, в лучших традициях Спайка Ли. Тупак в этом фильме играет гангстера Бишопа, которому на все и на всех наплевать. Он сам называет себя сумасшедшим негром. Пак настолько вжился в эту роль, что и в последствии часто путал себя с беспредельщиком Бишопом.
Качество: DVDRip 

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Несколько лет назад Молотов погрузил все необходимые вещи в багажник своей машины и приехал в Питер из далекого, заснеженного Усть-Илимска. В общем, начал новую жизнь. Молотов вместе с новым приятелем Шуваловым организовали строительную фирму. Сначала был один дом, который они вдвоем и строили. Затем два. Дальше четыре. Сейчас Молотов и Артем учредители крупной строительной копании. У них работают несколько бригад. Компания не ограничивается постройками дачных деревяшек, участвует в городских тендерах. Дела идут в гору. С сибирских времен у Молотова сохранилась одна страсть — охота. Вместе с ним к охоте пристрастился и Шувалов. На этот раз партнеры уехали далеко, больше чем за тысячу километров. Охота обещала быть опасной. И Шувалов планировал вернуться назад в Питер уже один. Только он забыл, что Молотов — настоящий сибиряк.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Три незадачливых бандита при ограблении банка срывают куш в 45 миллионов евро. Спасаясь от преследования, они находят пристанище в полицейском участке, где их принимают за коллег...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Есть четыре персонажа - два копа и два преступника. Первый коп - молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй - бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник - налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник - опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем - организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.
Смотреть
1 2 3 ... 6 7 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt