Кошмар на улице Вязов 1,2,3,4,5,6,7,8,9 смотреть онлайн На Nizaika.ru
RSS Лента

Кошмар на улице Вязов 1,2,3,4,5,6,7,8,9 смотреть онлайн фильмы бесплатно

Закрыть
Логин:

Кошмар на улице Вязов 1,2,3,4,5,6,7,8,9 смотреть онлайн

Оценка 4




фильм Кошмар на улице Вязов 1,2,3,4,5,6,7,8,9

Оцени фильм
  Рэйтинг: 4.4 из 5 (Голосов: 812) 0 отзывы пользывателей.

В этом фильме рассказывается как одноклассникам одной из школ Лос-Анджелеса, постоянно снится один и тот же ужасный сон. В этом сне за ними бегает человек с острыми лезвиями на свой перчатке, который кромсает всех на куски. Но всё куда более хуже. Того, кого убивают во сне, убивают и в реальности. Затем оказывается, что всё это происходит из-за Фредди Крюгера, героя сна, который несколько лет назад зверски убил несколько детей. Родители детей не смогли пережить такое горе и поэтому, не дожидаясь судебного решения, они отомстили маньяку, спалив его в огне. Теперь Фредди пришёл мстить…


или


Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди (1985): Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.


или


Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987): В психиатрической больнице находятся семеро детишек, пораженных чумой. Нэнси Томпсон, героиня первой части, на этот раз возвращается в качестве молодого врача-практиканта, назначенного в педиатрическое отделение. Она принимает экспериментальный препарат, не позволяющий ей видеть ужасные сны, и предлагает использовать его на детях.


или


Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (1988): На этот раз Фредди сталкивается с новым мощным противником. Фредди теперь наводит шороху на друзей оставшихся в живых подростков, начав с Элис. Сначала она была слабой и уязвимой, но набралась сил от погибших друзей и проявила чудеса изобретательности и мужества в битве с Фредди.


или


Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (1989): Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка - найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.


или


Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991): Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.


или


Кошмар на улице Вязов 7 (1994): Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика. И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.


или


Фредди против Джейсона (2003): Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть. Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.


или


Кошмар на улице Вязов (2010) :Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.


или





Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



  • Просмотров: 109743
  • Мнений: 0
Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright nizaika.ru 2010-2014