Реальные пацаны 4 сезон, 20,21 серия онлайн СМОТРЕТЬ тут | 26 Сентябрь 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Реальные пацаны 4 сезон, 20,21 серия - 26 Сентября 2012

Реальные пацаны 4 сезон, 20,21 серия смотреть онлайн

Оценка 5

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
Реальные пацаны 4 сезон, 20,21 серия 4.6 из 5 на основе 313 оценок. 5 пользовательских отзывов.

уррра Совсем скоро тебя и меня ожидает обсолютно новый четвертый сезон Реальных пацанов, который уже стартует 26 августа. Наш любимый Колян стал отцом, а его дружбаны Вован и Тоха, будут помогать и присматривать за ребенком, что приведет к самым забавным ситуациям. Еще больше юмора и смеха соответственно, новые герои, возможно друзьям Коли наконец найдут себе своих вторых половинок, которые помогут им стать более серьезными в этой жизни. Ожидаем вместе новых серий с большим или же огромным нетерпением.


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
Теги: сериал
  • Просмотров: 60956
  • Мнений: 5
Привет зритель, ты можешь смотреть онлайн Сериалы Реальные пацаны 4 сезон, 20,21 серия и так же после того как посмотришь Реальные пацаны 4 сезон, 20,21 серия можешь оставить отзыв. Все рецензии о Реальные пацаны 4 сезон, 20,21 серия которые оставите проверяются - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя.
20 Август 2012 16:03 1
В современных сериалах сезон сменяется сезоном обычно не без неожиданностей. Иногда создатели становятся жертвой обстоятельств (кто-то из актёров ушёл или загулял, другой захотел побольше денег и т. д.), а иногда просто они идут на поводу большинства, стараясь подстроить новые сезоны под пожелания и потребности зрительской аудитории.

В «Реальных пацанах» тоже не без новостей. В семье Коляна уже свершилось долгожданное пополнение, а теперь ему уже будет полгода. Теперь Колян постарается, наверное, быть серьёзнее и взяться за ум? Или нет? Неужели даже такая ответственность не скажется на нём положительно?

К сожалению, дурная манера Коляна проваливать всё, за что берётся, а также тупить и делать всё косо, не исчезнет. Впрочем, может, это и к счастью, ведь это станет причиной новых шуток, новых курьёзов. Но хуже всего то, что и друзья его, такие же неудачники, тоже будут по-прежнему с ним. Вован и Антоха решительно помешают Коляну хоть иногда сделать что-нибудь правильно. С этой парочкой он провалит абсолютно всё. Но друзей детства бросать он не хочет, даже не смотря на их тупость и постоянные подставы.

Одноклассники уже успели чего-то достичь, стать, так сказать, взрослыми людьми. А вот эти товарищи рискуют навсегда остаться в «лузерах». Однако в один прекрасный день тесть Коляна Сергей Иванович подарит друзьям бизнес. Задачей закадычных дружков будет не обанкротиться за несколько дней. О как же это тяжело, как же сложно им придётся — надо будет сильно поработать над собой!
20 Август 2012 16:03 2
Колян Наумов
Колян как будто бы нормальный такой пацан. Ну подумаешь — продавал ворованные крышки от канализационных люков и попался. С кем не бывает? Имея условны срок, Коля хочет стать серьёзнее и исправиться. Социальная городская программа даёт такую возможность Николаю. Она предназначена для того, чтобы поддерживать трудную молодёжь. И в случае с Коляном такая поддержка выражается весьма своеобразно: один оператор ходит постоянно за ним, снимая его жизнь на камеру, словно какое-то реалити-шоу.

Колян очень добр, прост и безотказен, из-за чего порой бывает в разных передрягах. Раньше он старался всё решить при помощи силы. Но теперь хочет быть цивилизованнее, полезнее для общества. Он встречается с девчонкой из двора по имени Маша. Однако любит он другую Леру. Она же — дочь богача, что сильно осложняет реализацию его высокого чувства. Внутренняя борьба Коляна в связи с этим тоже является значимой частью сюжета.
*

Антон
Антон Богданов — это дружбан Коляна, который работает в автосервисе. Он является довольно мутным и скользким типом — наглым и своенравным, из-за чего нередко попадает в драки и, разумеется, получает. Любитель шпилек и приколов. Значит, он должен пользоваться популярностью среди женского пола. Так и есть: даже неказистая внешность ему в этом не мешает вовсе. Но в этом есть и минус, ведь за эту популярность Антохе приходится платить тумаками от парней этих самых девушек, которые испытывают к нему непонятные симпатии.

Антон очень старается помешать Коляну идти путём добра, поскольку думает, что этот путь только для слабаков, а не для реальных пацанов. Но не факт, что именно Антон должен выйти победителем из этой борьбы.
*

Вован Селиванов
Вован — классическое имя анекдотов про новых русских, ходивших в 90-е годы прошлого века. И что-то общее у них и правда есть: в частности, вот это выражение «реальный пацан». И к нему, и к этим товарищам в малиновых пиджаках и с массивной цепью не шее оно подходит вполне.

Кроме того, как и новые русские 90-х, Вован, работающий с Антохой в одном автосервисе, несколько туповат. Только теперь время диктует свои законы: Вован любит смотреть на людей, играющих в компьютер. Вован имеет свою своеобразную логику, он имеет свои внутренние противоречия, но в душе является большим романтиком. Только очень глубоко в друше. Вован Коляна уважает, однако Антоха тоже оказывает на него влияние. И увы: девушки к Вовану довольно холодны.
*

Машка
Машкой зовут в сериале подругу Коляна. Она весьма капризна, для достижения своей цели не брезгует банальным нытьём. Однако что же привлекло Коляна? Причина ещё банальнее: её грудь. Хотя Маша по-своему добра, он любит Коляна от души. А ещё она работает в качестве ростовой куклы, щеголяет в наряде таблетки, рекламируя районную аптеку.
*

Лера
Лера — девушка довольно богатая, она очень по душе Коляну. Раньше с Колей они жили в одном дворе, однако когда в 90-е папа Леры развил некий бизнес, разбогател и переехал, они разлучились, поскольку стали жить уже в новостройках. Лера теперь проживает в богатых аппартаментах, ездит на личном авто, а на уик-энд имеет возможность смотаться за границу. Но она не похожа на глупую и гламурную блондинку. Мажоры наскучили ей, она хочет нормальных человеческих отношений — нежных и простых. Именно поэтому она общается с Коляном, ведь в детстве была в него влюблена. Лера не лишена хороших качеств, но вместе с тем имеет и такую черту, как самовлюблённость, хочет вызывать восхищение и жаждет, чтобы ради неё совершались подвиги.
*

Эдик
Если у кого-то возникла рифма на имя «Эдик», то вы не одиноки. Даже Колян подозревал в субтильного паренька в нетрадиционной ориентации. Да и вообще у них не очень хорошо складывались отношения. Познакомились они, когда Эдик работал менеджером в отделе сотовой связи. Колян же был там обычным продавцом, поэтому Эдик, щёголь по своей сути, относился к Николаю с изрядной долей пренебрежения. Впрочем, как уже говорилось, то же самое можно сказать об отношении Коляна к Эдику.
Весь второй сезон Эдуард любил Машу, но жил при этом с Валей. Вот такой парадокс. Ему просто не хватало смелости для расстановки всех точек над «ё». Удовольствия от общения друг с другом Эдик и Коля не получали, однако как бы там ни было, они повлияли друг на друга: Эдик стал более жёстким, Колян же, в противовес своим качествам, более продвинутым стилягой.
*

Валя
Подруга Машки является эдакой «бой-бабой». Она ходит всегда с Машкой, стоит за неё горой, что, впрочем, не мешает ей за глаза обсуждать проблемы и недостатки подруги с другими. Особенно часто, конечно, она старается обсудить эти проблемы с точно такими же подружкками-сплетницами.
20 Август 2012 16:03 3
Тетя Марина
Это Мама Коляна, которая прямо не устаёт зажигать. Из её уст сыплются постоянные перлы, которые особенно смешны с учётом колоритной внешности тёти. Иногда эти шуточки забавляют, но порой даже немного пугают. В этом третьем сезоне у тёти Марины будет довольно своеобразная роль. Она должна создать в доме достаточно уютную атмосферу, поскольку под одной крышей с ней окажется вся семейка, включающая даже родственников невестки.
*

Армен
Армен — это такой скромняга, труженик рынка города. Он также сожительствует с тётей Мариной. Также он молчалив и незаметен, но постоянно маячит в зоне видимости. Удивительное качество, можно сказать. Но в третьем сезоне Армен заставил к себе относиться несколько по-новому. Просто нельзя было не воскликнуть: вай, ну настоящий мужчина!
*

Сергей Иванович Оборин
Сергей Иванович объединяет в себе образ мамы и папы для Леры - той самой, которая является возлюбленной Коляна и вместе с тем, получается, его тесть. Бывший сосед Наумовых по подъезду, который, так сказать, сумел «выбиться в люди», то есть разбогатеть. Дядя Сергей настолько хлопочет про Леру, что помогает и Коляну — он купил ему машину и квартиру. Бизнесмен 90-х из Перми помнит о золотых для него годах, посему хранит в гараже шестисотый мерин и кассетную магнитолу — символы последнего десятилетий двадцатого века. На Сергея Ивановича одна за другой также наваливаются проблемы. Николай теперь уже сам вынужден помогать тестю.
*

Игорь Сергеевич Ознобихин
Игорь Сергеевич — чудо какой хороший человек. Именно такие полицейские стоят на страже закона, благодаря им, в стране не царит анархия. Он подкован и в теории, что позволяет постоянно проводить своеобразные лекции среди граждан, которых считает несознательными. Старший лейтенант имеет хороший авторитет, поэтому к нему будет ходить не только Колян. К нему заявятся также Вован и Антоха.
*

Базанов
Базанов — это помощник участкового. Никто всерьёз его не воспринимает. Даже пацаны издеваются над ним: то фуражку отберут, то заставят за сигаретами сбегать. Эдакий «шестёрка» этот Базанов.
20 Август 2012 16:03 4
"Гениальный сериал" – вот какое впечатление сложилось у многих от просмотра сериала «Реальные пацаны» 1,2,3 сезон. В высшей степени реалистичный и вместе с тем смешной сериал — вот что можно говорить об этом сериале.

Это правда, что не все разделяют такую точку зрения. Даже напротив, за такую положительную оценку от многих ценителей умного кино можно получить тухлым яйцом или гнилым помидором в голову. Ведь сериал местами кажется пошлым и несколько примитивным, актёры сплошь новички, а сюжет не блещет остротой.

Первое впечатление от сериала именно таким и было: бредовая такая киношка, где в центре внимание гопота из Перми. Но это заблуждение. Первое, что хочется заметить, что здесь нет таких бредовых декораций, которые изрядно поднадоели по сериалам «Универ» и «Счастливы вместе». Декорации в таких сериалах очень плохо сделаны. Вместо стены бывает картон, который, кажется вот-вот развалится. Съёмки всегда довольно реальны: клубы, квартиры, дома — всё тут настоящее, причём всё снималось действительно в Перми.

Второй важный момент — это, безусловно, шутки. Все известные ситкомы грешат тем, что герои там говорят как будто с листочка, оттого их речь кажется фальшивой и неестественной. В реальности даже человек с чувством юмора не сможет постоянно шутить. В сериале «Реальные пацаны» будет всё замечательно с юмором. Нет, шуток не будет слишком много, просто иногда герои будут говорить довольно забавные и курьёзные вещи. А иногда они просто смешат тем, в какие ситуации попадают по разным причинам.

Есть ещё один немаловажный момент. Это динамично развивающиеся события. Борьба нескольких героев, конфликтные по сути своей ситуации и связанные с этим происшествия. Иванчук и Базанов, Лера и Коля, Валя и Эдик, Армен и Марина, а также Антоха, Машка и Вова — всё это сочетания героев, которые заставляют поразмышлять, попереживать и, конечно, посмеяться от души.

Наконец, нельзя не отметить хорошо созданные образы. Яркие, неповторимые, они создают в сериале невероятно живую атмосферу, иллюзию реальности происходящего. Актёры замечательно выполняют свои роли, а их игра очень правдоподобна. Реальные пацаны 4 сезон новые серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2012. Особенно заслуживает внимания Алексей Базанов. Это ещё только начинающий свою карьеру актёр, однако он играет очень талантливо. Вполне возможно, что ему найдётся место в будущем русского кинематографа. Да и вообще этот сериал очень добрый по своей сути.
20 Август 2012 16:03 5
Скоро стартует четвёртый сезон сериала «Реальные пацаны», в связи с чем есть смысл проанализировать, чем этот сериал привлекателен и в чём его недостатки, кто является его героями и тому подобное.

Суть сериала в том, что Коля — простой русский паренёк мечется между двух огней: жизнью «на районе», где «не звонЯт, а звОнят», и элитными пермскими кругами. Весь сериал построен на различных комичных ситуациях, связанных с этой неопределённостью, а также с тем, как ведут себя эти самые «реальные пацаны». Истории, которые описаны в сериале, по-настоящему комичны и трагичны в глубине.

Пожалуй, сложно было бы каждому человеку постоянно находиться в каких-то раздумьях о серьёзных вещах, у всех есть такая насущная потребность — развлечься, расслабиться, даже, если хотите, оторваться. Именно такую возможность предоставляет сериал — посмеяться, а вместе с тем — продлить, хотя бы в некоторой степени, себе жизнь.

Конечно, не все смогут оценить данное детище телеканала ТНТ. Рекламу крутили давно, но именно в ней вряд ли можно было найти что-то по-настоящему «цепляющее». Однако в итоге все же можно было хотя бы из любопытства посмотреть, что же такое придумали создатели. А тогда — решить, смотреть сериал «Реальные пацаны» онлайн все серии или нет.

В итоге, когда день первый показа сериала наступил, многие уже могли составить своё мнение. Одни - втоптать сериал в грязь. Другие были готовы носить создателей на руках. Почему же мнения столь радикально отличались?

Если начинать с плюсов, то в «Реальных пацанах» есть какая-то изюминка, свой оригинальный характер и стиль юмора. Причём просто невероятно, насколько близко всё это к реальной жизни. Это действительно реальные пацаны — как будто взятые с любой улицы нашей необъятной Родины. У многих есть друзья, которые в чём-то, а может, даже во многом похожи на героев сериала. Образ жизни, мышление и поведение — всё это очень близко оказалось многим зрителям.

Актёрский состав удивил. Тем, что нет ни одного знаменитого, маститого актёра. Сплошь одна молодёжь. И эта молодёжь справляется со своей задачей весьма недурно. Герои сериала названы как раз реальными именами актёров, которые их играют. Это добавляет реализма и интереса, а также упрощает задачу фанатам сериала, которые хотят по имени запомнить не только героев, но и исполнителей их ролей.

Два главных саундрека в фильме тоже сделаны отменно. Это песни, которые действительно запоминаются, да и, наверное, уже у многих на звонке стоят. Хочется заметить, что музыка имеет свою роль, оказывая влияние на подсознание, побуждая относиться к фильму или отрицательно, или, как в данном случае, положительно.
Весьма ценно и оригинально здесь и то, что сериал сделан как бы в виде документальном стиле. То есть создаётся чувство, что изображена абсолютно реальная жизнь реальных пацанов.

Однако есть и такая часть зрителей, которая невзлюбила сериал за его детскость. То есть многим показалось, что слишком уж очевидно несоответствие возраста героев и проблем, которые они решают. Кажется, что к пониманию прописных истин герои должны были прийти очень давно. И зрители уж тем более знают, что от большого количества спиртного можно опьянеть, а от случайной половой связи без презерватива — забеременеть. Не всем оказалось интересно смотреть, как это происходит, даже несмотря на своеобразный юмор. Однако, как известно, на вкус и цвет товарища нет. Так что, если вам нравится, то можете смотреть сериал «Реальные пацаны» 4 сезон онлайн на нашем сайте!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх

Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt