Три метра над уровнем неба (2010) смотреть онлайн На Nizaika.ru
RSS Лента

Три метра над уровнем неба (2010) смотреть онлайн фильмы бесплатно

Закрыть
Логин:

Три метра над уровнем неба (2010) смотреть онлайн

  • Жанр: Драма
  • Добавил: КиноБот
Оценка 5



Три метра над уровнем неба (2010)

Оцени фильм
  Рэйтинг: 4.5 из 5 (Голосов: 2413) 3 отзывы пользывателей.
фильм Три метра над уровнем неба (2010) HD смотреть бесплатно.

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Бабий девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Хач - мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла.


или

или





Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



Теги: драма
  • Просмотров: 288764
  • Мнений: 3
Драма Три метра над уровнем неба (2010) смотреть онлайн еще и бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас на сайте, а потом не забудьте оставить отзыв.
29 Декабрь 2013 11:38 1
Уго Оливера, или как он сам себя называет Аче, грозит тюремное заключение, так как он осуждён условно за нападение и жестокое избиение человека. Всё в его жизни идёт наперекосяк, но тут случайно в пробке он видит девушку Баби и окликает её, называя в шутку «страшненькая» («солдат» в русской официальной локализации). Девушка такое «внимание» к себе не оценила — тем инцидент и был исчерпан.

Аче возвращается к своей бесшабашной жизни, наполненной мотоциклами, гонками, девушками, алкоголем и бесконечным юношеским бунтарством. На вечеринке, на которую Аче заявляется с друзьями без приглашения, он видит Баби. Начинаются словесные перепалки, которые в итоге приводят к заварухе и полнейшему разгрому дома хозяев. Бывший парень Баби везет её домой, но на него нападает банда байкеров — друзей Аче. В итоге неудавшийся кавалер бежит, а Баби приходится добираться до дома вместе с Аче, который ей крайне неприятен. Подруга Баби, Катина, начинает встречаться с лучшим другом Аче — Поло. Так Баби всё чаще оказывается в самых непривычных ситуациях и именно вместе с Аче — уличные гонки, побег от полиции. Постепенно покорение Баби становится всё более увлекательной игрой для Аче, пытаясь влюбить её в себя, он и сам начинает испытывать к ней чувства.

Позже оказывается, что всё бунтарство и протест Аче — итог измены и ухода матери из семьи, за избиение её любовника он и был арестован полицией. Мать Баби всячески пытается оградить дочь от недостойного юноши, но чувства молодых людей растут с каждым днём. Баби решает, что именно Аче должен стать её первым мужчиной, они проводят романтическую ночь вместе. Именно после этого Аче произносит ту заветную фразу: «А я еще счастливее… на три метра выше неба». Всё рушится, когда друзья Аче врываются в дом Баби, его бывшая подруга крадёт семейное украшение, а Баби узнаёт, что Аче угрожал её преподавателю. Она решает, что им стоит расстаться на время.

В день 18-летия Баби Аче, откинув все сомнения, приходит к ней на день рождения в ресторан. Вся сказка рушится, когда сосед Баби проливает на неё вино, Аче ввязывается в драку, которую прерывает звонок Катины. Поло гибнет на гонках, проходящих в то же самое время. Баби решает порвать с Аче, так как его жизнь наполнена гневом, болью, кровью, и она больше не хочет ничего этого видеть.

Баби начинает встречаться с тем самым соседом по дому, которого так настойчиво ей рекомендовала мать. Аче скорбит по другу и пытается восстановить отношения с любимой, но видит её с другим и понимает, что ничего уже не вернуть. Аче сообщает своему брату Алексу, что собирается уехать за границу работать. На том самом пляже, где они были счастливы с Баби, Аче вспоминает, как, будучи детьми, они встретились на этом же самом месте. В конце мы слышим голос Аче за кадром: «Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова, тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба…»
29 Декабрь 2013 11:38 2
Саундтреки

Forever Young — Alphaville
J’aime Tes Genoux — Adanowsky
Motorway — Anni B Sweet
Capturing Images — Anni B Sweet
Something’s Triggered — Cecilia Krull
La Tormenta de Arena — Dorian
Girl — Johny Price
The Cleaner — Johny Price
Perfect Combination — L.A.
Stop the Clocks — L.A.
Perdiendo El Tiempo — Napoleon Solo
A Ras Del Cielo — Pol 3.14
Avida Dollars — The Unfinished Sympathy
Loverdome — The X
The Glow — The X
Hummingbird — Thee Brandy Hips
29 Декабрь 2013 11:38 3
В 2011 году фильм номинировался на премию Гойя за лучший адаптированный сценарий.[3]
В 2011 году исполнитель главной роли, актёр Марио Касас, стал лауреатом премии латиноамериканских критиков в области развлечений (Premios ACE) в номинации «Лучший новый актёр»[4][5]. Кроме того, он был номинирован на премию Fotogramas de Plata в номинации «Лучший актёр»[6].
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright nizaika.ru 2010-2014
Хостинг от uCoz