смешной фильм "Эйс Вентура" дилогия онлайн - КиноФорум НизАйка. Мнения зрителей о фильмах.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 11
КиноФорум НизАйка. Мнения зрителей о фильмах. » Основной » Художественные фильмы » смешной фильм "Эйс Вентура" дилогия онлайн
смешной фильм "Эйс Вентура" дилогия онлайн
DReddДата: Понедельник, 07 Январь 2013, 07:09 | Сообщение # 1
Сержант
Зарегистрирован: 21 Сентябрь 2010
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Сообщений: 37
Статус: Online


По религии является христианином, но до 1994 года. В 1994 году он пытается спасти енота, но ему не удаётся удержать его лапу, и енот погибает, падая в пропасть. Это огорчило Эйса и приводит его в шок, и он изучает новую религию — буддизм, для очищения и гармонии в своей душе. Однако, став почётным буддистским священником, он не перестаёт дурачиться, метаться из угла в угол и даже согрешил, занявшись любовью с африканской принцессой Вачати.

По идее женат на пресс-секретаре Мелиссе Робинсон, которую в первом фильме сыграла Кортни Кокс. Однако дальнейшее семейное положение осталось под вопросом: известно то, что он имеет сына, названного Томом «Эйсом» Вентурой-младшим, и ещё одного ребёнка от африканской принцессы из второго фильма.

Образ Эйса был создан американским сценаристом и продюсером Джеком Бернстайном и воплощён актёром Джимом Керри в кинофильме «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» в 1993 году. В 1995 году был снят сиквел «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа». На волне успеха фильмов о забавном детективе в 1995—1997 годах был выпущен телевизионный мультсериал и компьютерная игра.

01. Эйс Вентура: Розыск домашних животных онлайн
02. Эйс Вентура 2: Когда зовет природа онлайн

___________________________
Прикрепления: 6693469.jpg(73Kb)
 
КиноФорум НизАйка. Мнения зрителей о фильмах. » Основной » Художественные фильмы » смешной фильм "Эйс Вентура" дилогия онлайн
Страница 1 из 11
Поиск: