Ужасы | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Ужасы

Оценка 4
 Описание: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Менеджер снимает для перспективной сотрудницы дом в лесу, дабы та смогла провести пару зимних недель в уединении и набраться вдохновения для работы. Хибара оказывается мрачной и неуютной, поэтому встретив в баре соседнего городка своего бывшего парня и его друзей, девушка приглашает их составить ей компанию на новом месте. Однако ночью становится ясно, что кроме подозрительных скрипов, шорохов и теней этот дом скрывает в себе нечто куда более опасное.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Чудом выживших в городке людей спасает таинственный проповедник по имени Short Bus Gus, который каким то образом научился контролировать зверье. По тунелям канализации он уводит выживших в большой город. По пути они встречают эксперта по восточным единоборствам и узнают от него о месте под названием «Улей». В жизни всегда есть место подвигу. Выжившие собравшись с силами, решают уничтожить логово чудовищ раз и на всегда.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Сюжет повествует о группе тинейджеров, спасающихся от нападок некой злобной корпорации. В результате их деятельности, из земли вылезают орды жаждущих крови Живых Мертвецов.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В поисках своих настоящих родителей американка Мэри приезжает в Россию и узнает, что получила в наследство дом от матери, умершей при таинственных обстоятельствах. В этом пустующем доме, затерянном в лесной глуши, она встречает человека по имени Николай, утверждающего, что он — ее брат-близнец, которого она никогда не знала. Они понимают, что оказались здесь не случайно, и вскоре становятся свидетелями зловещих событий прошлого. Затаившийся в древнем доме ужас прорывается наружу, обволакивая их невидимыми путами и увлекая в лабиринты нескончаемого кошмара…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы, всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: После полуночи домой к молодой паре заявляется их друг Дэвид, рассказывает, что его девушка изменила ему, и просит остаться на ночь. Через некоторое Дэвид остается один. Он встречается лицом к лицу с чем-то совершенно кошмарным. Но это не первая его встреча с ужасами, которые скрываются в темноте. Он встретился с ними прежде. .. и теперь он взял их с собой в квартиру своих друзей.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьей на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказала ей, что много лет тому назад злая ведьма Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы... И тут как назло у Памелы выпадает зуб и... Зубная фея возвращается и готова убивать любого, кто встанет у нее на пути, чтобы добраться до Памелы...
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска:  2012
 Жанр: триллер
 Режиссер:
Уильям Брент Белл
 В ролях:
Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер, Д.Т. Карни, Мариус Флориан

Описание: Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мать, будучи сумасшедшей, в приступе безумия, зверски убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнает, что это убийство произошло во время обряда экзорцизма, и молодая женщина ставит перед собой задачу установить истину. В Италии, вместе со съемочной группой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма..
Качество: DVDRip 

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Приехав на Филиппинский остров для съемок нового реалити-шоу, группа телевизионщиков пробуждает злобных дух Асуонг, способный принимать любую форму. Разгневанный монстр начинает беспощадную охоту на чужаков…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Шестеро проблемных школьников вместе со своим пастором едут в горы, но во время сильной грозы вынуждены остаться на ночь на безлюдной стоянке трейлеров. Только ночью, эта стоянка обретает совершенно иные черты и на ней господствует… ужас!!!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар — Фил оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В этом фильме вы увидите все свои страхи. Кровожадные маньяки-убийцы, клоуны, зомби ждущие ваши мозги и вампиры жаждущие вашу кровь. Все эти ужасы встретятся вам в этом ужастике.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Будущая журналистка, студентка Кармилла, узнает о безобидной ролевой игре «Вечная кровь». О игре ей рассказал парень, с которым Кармилла случайно встретилась на семинаре по философии. Во время вечеринки игроков в заброшенном доме студенты встречают странного человека, который предлагает посвятить их в таинства ритуалов вампиров. Но ритуал заходит слишком далеко, и люди превращаются в демонов…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Группа жителей Токио, состоящая из семи человек, отправляется на яхт-прогулку, подальше от городских проблем. Но погода неожиданно портится, начинается шторм. После шторма выясняется, что мачты поломаны, мотор не работает, рация молчит. Вскоре дрейфующая яхта достигает, на первый взгляд, необитаемого острова. Там-то и развернутся основные приключения наших героев.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации. Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Шестеро друзей отправляются поразвлечься в необитаемую хижину, стоящую в густом лесу. Но они даже не подозревали, что более тридцати лет назад в этом доме произошла страшная трагедия. Маленький мальчик Джеремия Хилл стал свидетелем изнасилования и убийства своей матери неизвестным маньяком. Он спрятался в подвале и наблюдал эту сцену сквозь трещину в полу…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2004
 Жанр: ужасы, триллер, драма
 Режиссер:
Зак Снайдер
 В ролях:
Сара Полли, Винг Рэймс, Джэйк Вебер, Мехи Файфер, Ти Баррелл

Описание: В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Группу электриков посылают проверить источник энергии, находящийся в заброшенном здании. Попав внутрь, они находят старую лабораторию, где случайно включают оставленный и забытый там ядерный реактор, после чего перед ними открываются врата в альтернативный мир — мир, в котором правят пауки-каннибалы…
Смотреть
1 2 3 ... 45 46 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt