Ганнибал (2012) 1,2 Серия онлайн СМОТРЕТЬ тут | 11 Июль 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Ганнибал (2012) 1,2 Серия - 11 Июля 2012

Ганнибал (2012) 1,2 Серия смотреть онлайн

Оценка 4

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
Ганнибал (2012) 1,2 Серия 4.1 из 5 на основе 7 оценок. 0 пользовательских отзывов.

Уиллу Грэму казалось, что с данной работой будет покончено. Однако он заблуждался. В городе появляется новый серийный убийца. И после ряда жутких преступлений Грэм вынужден был вернуться на службу в ФБР. Пресса уже успела окрестить маньяка «Зубной Феей». Этот безжалостный психопат мог за одну ночь «вырезать» целое семейство. Уилл Грэм никак не может выйти на след маньяка, и у него остается один шанс… обратиться к старому «знакомому» доктору «Ганнибалу» Лектору. Ведь, как ни крути, а только маньяк может понять маньяка. И Ганнибал Лектор после непродолжительных разговоров принимает предложение Уилла Грэма. У Ганнибала Лектора свои личные причины помогать ФБР, для него очень важно доказать себе, что он умнее маньяка, который «гуляет» на свободе. Исходя из этого, напрашивается вопрос: «Мы все безумны или это мир вокруг нас сходит с ума?».

СКОРО на Nizaika.ru


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
Теги: трейлер
  • Просмотров: 798
  • Мнений: 0
Ганнибал (2012) 1,2 Серия смотреть онлайн бесплатно. Ганнибал (2012) 1,2 Серия онлайн. Ганнибал (2012) 1,2 Серия смотреть онлайн. Ганнибал (2012) 1,2 Серия в хорошем качестве. смотреть онлайн Ганнибал (2012) 1,2 Серия без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Трейлер Ганнибал (2012) 1,2 Серия и советуем после просмотра Ганнибал (2012) 1,2 Серия оставить отзыв. Все комментарии о Ганнибал (2012) 1,2 Серия которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt