Наполеон (1995) онлайн СМОТРЕТЬ тут
RSS Лента

Наполеон (1995) смотреть онлайн фильмы бесплатно

Закрыть
Логин:

Наполеон (1995) смотреть онлайн

Оценка 5



Наполеон (1995)

Оцени фильм
  Рэйтинг: 5.0 из 5 (Голосов: 1) 2 отзывы пользывателей.


Смелый пес Наполеон живет в далекой Австралии. Он — настоящий защитник своей территории, таким его воспитала мама. Наполеон — еще только подрастающий щенок; он готов покорить этот мир и научиться выживать втрудных условиях. Этому его обучает крылатый друг Бирдо. Однажды Наполеон самовольно отправился в дикие степи Австралии. После этого путешествия он становится бесстрашным взрослым псом, сердцу которого всегда будет мил только родной дом.


или





Будьте добры!

Если кино закрыто или изъято из публичного доступа.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


  • Просмотров: 257
  • Мнений: 2
Приключения Наполеон (1995) смотреть онлайн еще и бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас на сайте, а потом не забудьте оставить отзыв.
30 Октябрь 2012 06:32 1
С нежностью вспоминаю свои впечатления от просмотра этого замечательного фильма. Милый, волшебный сюжет, очаровательные животные, веселые голоса главных героев, — ах, как я люблю эту задорную историю! После я мечтала о солнечной и теплой Австралии (я постоянно мерзну), о справедливой победе добра над злом и неискренностью, о щенке золотистого ретривера (желание его приобрести до сих пор очень сильно).

Советую неземным мечтателям обязательно посмотреть этот забавный фильм!
30 Октябрь 2012 06:32 2
Этот прекрасный фильм для меня всегда будет ассоциироваться с праздником — видимо, потому что смотрела я его в детстве тогда, когда всё было хорошо, когда маму слушалась и ничем не расстраивала. Плюс и фильм сам по себе — чудесный.

Можно смотреть какие-нибудь нервные стрелялки и при этом черстветь сердцем, а можно наслаждаться видами Австралии и наблюдать за приключениями милых зверушек. История о дружбе, храбрости, нежности и преданности спроецирована в другую плоскость, где герои — животные. Но ребёнку-то всё равно, кто герой, лишь бы приключение закончилось хорошо и в нём был какой-то конструктивный заряд — ведь дети тоже хорошо чувствуют бессмыслицу. В «Наполеоне» её нет, напротив, он наполнен чудесными находками — и животных различных много, и озвучка русская — отличная, и хронометрах не измождает, и динамики сюжетной хоть отбавляй, и история сама по себе очень поучительная.

Словом, это чудесный и красивый фильм, который не скучно смотреть, например, в качестве фона под рукоделие или что-то подобное так же и взрослым.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU © 2010-2013
Создать сайт бесплатно
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация