Реальные пацаны (2012) Все Серии СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, БЕСПЛАТНО тут | www.Nizaika.ru
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Реальные пацаны (2012) Все Серии - 4 Апреля 2012

Смотреть Реальные пацаны (2012) Все Серии

Оценка 5

-->


Приятного Просмотра.


Золушка усиленно работала, получила приглашение на бал, потом влюбилась в принца и устроила себе счастливую жизнь. Колян из Перми усиленно воровал канализационные люки, получил за это условный срок, потом решил исправиться, влюбился в богатую девушку и устроил себе жизнь веселую. Про Золушку сняли множество фильмов и мультиков. Про Коляна сняли «Реальных пацанов». «Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Канал, который уже несколько лет испытывает зрителя на прочность - а вот над этим можно смеяться? а так можно? а вот так? - снова предъявляет аудитории проект, аналогов которому на отечественном телевидении не было и, скорее всего, не будет. Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы наших соотечественников, - мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет. Отойдя от реальности ровно на ту дистанцию, с которой уже можно улыбаться и не зажимать нос. Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты  




Будьте добры! если не работает фильм

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player
Если Фильм онлайн не воспроизводится или выдает ошибку? Тогда Вам сюда! Решение! там :)


__rotator_param_f






-->
  • Просмотров: 17565
  • Мнений: 0
Реальные пацаны (2012) Все Серии смотреть онлайн бесплатно. Реальные пацаны (2012) Все Серии онлайн. Реальные пацаны (2012) Все Серии смотреть онлайн. Реальные пацаны (2012) Все Серии в хорошем качестве. смотреть онлайн Реальные пацаны (2012) Все Серии без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Сериалы Реальные пацаны (2012) Все Серии и советуем после просмотра Реальные пацаны (2012) Все Серии оставить отзыв. Все комментарии о Реальные пацаны (2012) Все Серии которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Реальные пацаны (2012) Все Серии 4.6 из 10 на основе 49 оценок. 18 пользовательских отзывов.