Красавица и чудовище 4 сезон 9, 10 серии (2016) смотреть онлайн (Сериал) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Красавица и чудовище 4 сезон 9, 10 серии (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Сериал
Оценка 5



постер

Ваша оценка
4.6 из 5 (Голосов: 38) 1 отзывы пользывателей.

Каждый из нас прекрасно знает, да причем, наверное, во всем мире знают историю, которая именуется, как «Красавица и чудовище». И тут совершенно нечему удивляться, ведь на самом деле это легендарная история, поучительная, в которой рассказывается о чистой и искренней любви. Причем не простой любви, а такой, которая в принципе не должна была состояться. Ну, представьте себе только, как на самом деле красивая девушка начнет взаимоотношения с весьма не симпатичным парнем! Правда в голове не укладывается? А ведь такое бывает, причем не так уж и редко. В общем, этот сериал представляется в качестве ремейка культовой картины «Красавица и Чудовище». Но, как вы понимаете, в этот раз все будет совершенно по-другому. Картина будет более красочной, сюжет изменен практически до неузнаваемости, другие персонажи и так далее. Единственной связной линией будет то, что сам смысл не будет потерян. Да и не нужно его терять! В принципе, все новое – это все хорошо забытое старое. Вот и в данном случае получается именно так. Ну так давайте же все вместе вспомним легендарную картину, и сравним с тем, что нам предлагают уже в этот раз. На самом деле интересно ведь!


2 сезон

3 сезон

4 сезон




Теги: сериал
  • Просмотров: 8539
  • Мнений: 1

Обсудить Красавица и чудовище 4 сезон 9, 10 серии (2016)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
20 Июнь 2016 01:55 1
Кэтрин Чандлер после загадочного убийства своей матери стала одним из лучших детективов полиции, она повстречала доктора Винсента Келлера, бывшего солдата спец подразделения над которым правительство проводило эксперименты и сделала из него машину для убийств, он модифицируется становится гораздо сильнее и быстрее чем обычные люди, но из-за неподчинения приказам его хотели ликвидировать и теперь он в бегах. Вместе они сделались отличной командой им удается распутать самые невероятные и жестокие преступления которые только могут произойти в городе Нью-Йорке...
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!