Кукла Чаки (все части) 1, 2, 3, 4, 5, 6 смотреть онлайн (Ужасы) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Кукла Чаки (все части) 1, 2, 3, 4, 5, 6 смотреть онлайн

    Жанр: Ужасы
Оценка 4



постер

Оцени фильм
4.4 из 5 (Голосов: 2411) 2 отзывы пользывателей.

У серийного маньяка и убийцы Чаки в голове только одно - обрести невероятное могущество. Для этого он использует магию Вуду. До того как полицейский, Майк Норрис, убил его при попытке ареста, Чаки сумел вселить свою душу в кукольную игрушку, чтобы раз и навсегда покончить с Майком. Но, исполняя свой план, Чаки начинает понимать, что его кукла постепенно оживает. Не понимая, почему это происходит, он идёт к своему наставнику. Он в ужасе, когда узнает, что кукла оживает под воздействием «живой души». Помимо этого, ему наставник говорит, что если в скором времени Рэй не попадёт в человеческое тело, то он умрет вместе с куклой. Но всё куда более хуже, для такого переселения годится только один единственный человек, 16-ти летний Энди Барклай, который раньше всех узнал про тайну Чаки. Но несмотря на все усилия Чаки, в конце концов он так и не получает тело Энди и поэтому кукла погибает вместе с ним. В историю о кукольной игрушке никто не поверил, поэтому мать Энди отправляют в психбольницу, а его самого забирают в приют. Но спустя два года, куклу подвергли расстрелу и Чаки снова продолжает охотится за Энди, уничтожая при этом всех, кто переходит ему дорогу…


или


Чаки:Детские игры 2 (1990)
Энди — мальчик, в которого Чаки пытался вселиться в первой серии — попадает к приемным родителям (родная мать мальчика была признана душевнобольной). Ему до сих пор снятся кошмары о Чаки. Между тем, фирма-производитель рыжих игрушечных пупсов, дабы избежать дурной репутации (в силу событий, произошедших в фильме-оригинале), восстанавливает куклу Чаки из ее «останков», найденных на «месте происшествия». Так фирма пытается доказать, что реальной опасности кукла не имеет, но получилось наоборот… Теперь Энди вновь предстоит столкнуться с маленьким, но очень опасным, пластмассовым монстром, который все еще намерен овладеть телом мальчика…

или


Чаки: Детские игры 3
Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.

или


Невеста Чаки
Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту. Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.

или


Потомство Чаки
Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме «Невеста Чаки» кукольный монстр встретил свою вторую половину, прекрасную куклу Тиффани. Теперь на арену выходит потомок Чаки, плод их безумной и страстной любви — Глен. Cмогут ли Чаки и Тиффани убедить своего сыночка продолжить семейное кровавое дело?

или


Проклятие Чаки
В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, — приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.

или




Теги: Чаки, ужасы
  • Просмотров: 385239
  • Мнений: 1

Обсудить Кукла Чаки (все части) 1, 2, 3, 4, 5, 6

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
03 Февраль 2015 18:58 Спам 1
Эльвира Шипилова
Очень интересный ужастик . Сюжет заставляет обратить на себя внимание . Смотреть было само удовольствие ю Но начиная с четвертой серии фильм потерял свой скрытый шарм и саму суть сюжета , какая невеста , какая свадьба , а за ребенка вообще молчу . Если вспомнить каким был Чаки в первых двух сериях то просто в голове не укладывается как серийный маньяк может стать такой размазней .Я еще могу простить третью серию были какие то недостатки но в целом довольно не плохой поворот событий ,но почему в четвертой серии не было не слова о Энди -мальчике мечтавшем получить на день рождения куклу хорошего парня и получившим взамен ночной кошмар . И почему три серии подряд для переселения души хватало заклинания ,а в четвертой вдруг понадобился какой то амулет похоронный вместе с Чаки . И что это за розовые сопли в пятой части , истинный Чаки сразу же грохнул свою жену и сына или дочь неважно на кой черт ему понадобилось стоить семью . Ну а шестую серию я вовсе не стала смотреть боюсь что она разочарует меня также как и четвертая с пятой .Может быть что все же шестая серия вернула неповторимость фильма но боюсь что моих нервов не хватит что бы смотреть на нее так как смотрела на первые серии .
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!