Форсаж (все части) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотреть онлайн (Боевик) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Форсаж (все части) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотреть онлайн

    Жанр: Боевик
Оценка 5



постер

Оцени фильм
4.5 из 5 (Голосов: 860) 1 отзывы пользывателей.

В этом документальном фильме-телепередаче представлены самые стремительные и разрушительные катастрофы. Вы увидите заснятые случайным образом прохожими ураганы, смерчи, наводнения, цунами, землетрясения и прочие сопутствующие человечество неприятности. Вам расскажут о причинах и последствиях этих природных и не только катастроф.

1 часть

Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес». Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

2 часть

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника…

3 часть

Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии. В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…

4 часть

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
5 часть

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
6 часть

7 часть
Быстрые и Разъяренные 7 говорят нам о последних событиях в жизни Доминика. Полученная амнистия, и остается безнаказанной, они хотели тихую жизнь, чтобы потратить их деньги. В конце концов, они должны были иметь дело с бригадой наемников и их босса. Внезапно есть новый незнакомец, начал брать месть. Таким образом на одной из гонок смерти в автомобиле, ником благодаря незнакомцу. С этого момента начинает охоту на целую команду, теперь все могут быть следующие. Доминик кажется более странным братом Оуэном Шоу. Он открыто объявляет войну и хочет месть за его мертвого брата. Теперь все должны защитить себя и любимых. Это не будет легко, новый враг подготовился полностью, и не собирающийся останавливаться. И пойди в последнее ради мести.




  • Просмотров: 153327
  • Мнений: 0

Обсудить Форсаж (все части) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!