Индиана Джонс 1, 2, 3, 4 (все части) смотреть онлайн (Приключения) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Индиана Джонс 1, 2, 3, 4 (все части) смотреть онлайн

    Жанр: Приключения
Оценка 4



постер

Оцени фильм
4.4 из 5 (Голосов: 1063) 1 отзывы пользывателей.

Индиана Джонс служила преподавателем археологии. Но он предпочитает учиться, предмет не находится в пыльных офисах, а в тропическом тепле джунглей или пустыни. И часто бесценные реликвии не должны закопать древние руины и ограбить ловких грабителей. И теперь Джонс сообщал трудному и опасному правительственному заданию. Он должен найти легендарный библейский Ковчег Соглашения. Индиана помещает его поношенную шляпу, берет известный кнут и отправляется на поиски. Одновременно с ним ковчег начинает искать нацистов экспедиции, выполняющих персональный порядок Адольфа Гитлера... Это - первый фильм в ряду Индианы Джонс, застреленном знаменитым директором Стивеном Спилбергом. Был произведен не менее известным Джорджем Лукасом.


или


Индиана Джонс и Храм Судьбы
Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой. Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться с кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.

или


Индиана Джонс и последний крестовый поход
Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества — Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец — профессор Джонс старший. Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф… самого Адольфа Гитлера.

или


Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

или




  • Просмотров: 335637
  • Мнений: 0

Обсудить Индиана Джонс 1, 2, 3, 4 (все части)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!