Библиотекарь 1, 2 ,3 / все части смотреть онлайн
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Библиотекарь 1, 2 ,3 / все части смотреть онлайн

    Жанр: Фентези
Оценка 4



постер

Оцени фильм
4.4 из 5 (Голосов: 425) 1 отзывы пользывателей.

Флинн Карсен путешествует на аукционе в Англии, чтобы приобрести бесценную вазу Мина от имени Библиотеки. Во время аукциона он непреднамеренно становится не только вазой для поразительной суммы (1 миллион), но и спорящий с его подругой по телефону. Выпиши чек на вазу, Флинн немедленно ломает ее, показывая в Философском камне - самый сильный экспонат в истории превращения известный факт, который может немедленно превратить любой объект в золото. Конкурент Флинн и его охрана нападают на Флинна, пытаясь получить камень.

Побеждая врага, Флинн отбегает в отель, надеясь установить отношения с подругой, но узнает, что она уже уехала в аэропорт, решенный, чтобы сломать отношения. Флинн Карсен продолжает работать в библиотеке, охраняя древнюю волшебную стоимость. Поскольку его день рождения прибывает Дядя Джерри, старый друг его отца. В прошлом он любил мать Флинна. Флинн помнит своего отца и истории, которые он рассказывал ему - смеющийся о скалах, перевернутых долинах. Во Флинне также остался Масонский медальон - символ их семьи. Как только он послал из Каира, Египет, посылая страны - свиток, который изображает странные иероглифы. В его доме кто-то устраивает погром и нападает на него. Когда он проснулся, Флинн понимает, что свиток исчез. Он узнает, что это была карта, показывая путь kopyam королю Соломону и книге - Ключ Соломона. В его поисках его посылают в Касабланку. Там он встречает женщину - археолога Эмили.

Она очень интересуется Королевой Сабы. Флинн Карсен имеет 22 высших образования и не может сделать только исследования. Мать Флинна заботится о своем сыне, надеясь устроить его личную жизнь. То, что он был вышибленным из университета, и он идет, чтобы искать работу. Это прибывает в удивительные способности шоу огромной таинственной библиотеки, и выбери от сотен кандидатов, был его. Он узнает, что библиотекарь здесь - это не просто профессия и сущность. Это должно стать хранителем исторических и волшебных пунктов, сохраненных в классифицированной части библиотеки. Флинн находит, что предыдущий библиотекарь был убит. Нью-Йоркская публичная библиотека похитила волшебный экспонат, названный Копьем Судьбы, или скорее частью его. Копье разделилось на три части, которые рассеяны во всем мире. Известно, что один из них принадлежал Гитлеру. Теперь для остальной части Змеи охотится на таинственное братство. Флинн как новый библиотекарь должен найти все копья и не позволить себе обгонять злодеев. Единственная вещь, которая может помочь ему, это была его собственная экстраординарная разведка и книга, написанная на древнем языке птицы, любой не перевел.



или


2
Флин Карсен, интеллигентный юноша, сотрудник Нью Йоркской библиотеки. Но в его душе всегда жила страсть к приключениям, тайнам и всему тому, чем грезит любой мальчишка. Однажды, ему на глаза попадается интереснейший труд о легендарных Копях Царя Соломона. Флин решает найти мифические сокровища, променяв затхлый воздух помещения и книжных клопов на дух романтики и авантюризма…

или


3
Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.

или




Будьте добры!

Если фильм изъят или не работает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


Обсудить Библиотекарь 1, 2 ,3 / все части

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!