Крокодил Данди 1, 2, 3 / все части смотреть онлайн (Комедия) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Крокодил Данди 1, 2, 3 / все части смотреть онлайн

    Жанр: Комедия
Оценка 4



постер

Оцени фильм
4.1 из 5 (Голосов: 672) 0 отзывы пользывателей.

Американская журналистка Сью Чарлтон, дочь газетной империи Ньюсдей, прибывает в Австралию c, чтобы сделать отчет о местном охотнике Мике Данди Дж., в области известный Котелок с выпуклым днищем abaut Ручей (Северная территория, Австралия) под Крокодилом прозвища. Он стал известным из-за опасной рептилии, почти откушенной его нога, но он пережил сражение с хищником.

Сью договаривается о встрече с компаньоном "Крокодил" Уолтер Рэли, который представляет молодого журналиста из Данди. Mick, был поднят местными жителями, он - великий шпион, знаток природы и живет главным образом далеко от цивилизации. Журналист с охотником проводит три дня в австралийской дикой местности, знакомящейся с местными достопримечательностями и с собой Крокодил, и внезапно проявляется сочувствие к нему. Сью предлагает Мику, чтобы посетить Нью-Йорк и стать лучше познакомившей с Америкой.

Крокодил никогда не был в большом городе, и это кажется более запутывающим и странным. Он часто входит в различные абсурдные ситуации и как смешные из них. Тем не менее он остается верным себе и проявляет интерес, даже незнакомцам, который делает его довольно быстро популярным. Навыки выживания в кустарнике и полезны в столице - Miku, даже возможный предотвратить преступление. Сью нанялась коллегам - журналистам, и сочувствие к австралийской женщине средних лет приводит к беспорядку, но скоро она понимает, что любит Мика и не может жить без него.



2 часть

3 часть




  • Просмотров: 190095
  • Мнений: 0

Обсудить Крокодил Данди 1, 2, 3 / все части

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!