фильм Мумия 1, 2, 3 (все части) смотреть онлайн
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

фильм Мумия 1, 2, 3 (все части) смотреть онлайн

    Жанр: Приключения
Оценка 4



постер

Оцени фильм
4.4 из 5 (Голосов: 659) 1 отзывы пользывателей.

Поиски бессмертия обрекли знаменитого императора Цинь Ши Хуанди и его армию на тысячелетнее заточение в глиняных статуях. Но однажды введенный в заблуждение археолог Алекс О’Коннелл нечаянно возвращает их к жизни. Избавившись от проклятия, наложенного на него могучей колдуньей, император призывает десять тысяч своих воинов к новой войне. Алекс должен срочно найти способ вернуть пережитки прошлого обратно в могилу. Для этого ему понадобится помощь опытных людей и Алекс обращается к своим родителям. Рику О’Коннеллу и его жене Эвелин не впервые сражаться с ожившими мертвецами.


или


Мумия 2
Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…

или


Мумия 3
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.

или




  • Просмотров: 175397
  • Мнений: 1

Обсудить фильм Мумия 1, 2, 3 (все части)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
17 Июль 2014 14:01 Спам 1
Фильм Отличьный!
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!