сериал Тиран 3 сезон 4, 5 серия (2016) смотреть онлайн (Сериал) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

сериал Тиран 3 сезон 4, 5 серия (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Сериал
Оценка 5



постер

Ваша оценка
4.8 из 5 (Голосов: 9) 0 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Сюжет сериала разворачивается на не совсем мирном ближнем востоке. Главный герой, прожил в США всю свою жизнь. Лишь сломать волю человека, возможно добиться всеобщего послушания. В центре картины мы видим сына ближневосточного диктатора, это вымышленный персонаж, однако многие факты строятся на архивных материалах. Парень долгое время прожил в Америке, его супруга американка. Его не было на родине более двадцати лет но пришлось возвращаться чтобы строить страну по новому.

Телесериал «Тиран», созданный Гидеоном Раффом удивил своими событиями. Сюжет ведется в неназванной державе ближневосточного региона, которая покрыта внутренними и внешними конфликтами. Младший сын Барри здешнего диктатора, возвращается домой на родину после изгнания, вместе со своей любимой и двумя детьми-подростками.

Он провел в США 20 лет. Причина приезда в родные края – свадьба племянника. Изначально, он и сам то не горел желанием ехать, но обстоятельства вынудили. Отец и другие родственники не особо радуют своим гостеприимством, ведь его жена — американка, а между странами сложились весьма враждующие отношения.

Оригинальное название: Tyrant


Смотреть фильм Тиран онлайн 2014 сериал



2 сезон

3 сезон




Теги: Драма
  • Просмотров: 11564
  • Мнений: 0

Обсудить сериал Тиран 3 сезон 4, 5 серия (2016)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!