Властелин колец (все части) 1, 2, 3 (ГОБЛИН) смотреть онлайн (Комедия) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Властелин колец (все части) 1, 2, 3 (ГОБЛИН) смотреть онлайн

    Жанр: Комедия
Оценка 5



постер

Ваша оценка
4.6 из 5 (Голосов: 1402) 4 отзывы пользывателей.

В Средиземье спокойная обыкновенная жизнь. Иначе, зачем старому Пендальфу понадобилось приходить к хоббитам за «гайкой», которую нашёл ещё старинный Бульба и перенаправил его Феде Сумкину (Фродо Бэгинс, по паспорту). Отправляясь с приятелями в поход, он создает неплохую команду для защиты любимого золота и, совсем не думая даст ей имя «Братва и кольцо». И тут что-то начнется…


или

Властелин колец: Две сорванные башни

Вторая часть мега-блокбастера Братва и кольцо! Бывший мордовский интеллигент Голый ведёт на свою малую родину носителя зловредного кольца Фёдора Сумкина и его друга Сеню Ганджубаса. Агроном, Гиви и Логоваз ведут преследование банды педофилов из первой серии. Сарумян, сын Вассермана и шестёрка Саурона, осуществляет акт агрессии против Незалежной Рохляндии. Перед лицом нависшей опасности сильно пьющий атаман Борис принимает решение всем колхозом спрятаться на даче. На помощь обороняющимся дачникам подтягиваются Саша Белый со своей бригадой и заградотряд эльфийских стрелков "Белые колготки".

или

3

скверное питание, отсутствие жилья, плохая экология малой родины на берегах речки Припять. Единственным утешением после гибели единственного друга осталось мордовское колечко. После этого Голый проводит курс молодого бойца с двумя хоббитами в условиях применения оружия массового поражения с использованием искрометного национального юмора. Два других хоббита, укурившись, читают Гиви правила торговли табачными изделиями. Деревья, разгромив фамильное поместье Вассерманов, готовятся к передислокации в район ТЭЦ. Одному из хоббитов удалось захватить трофейный ноутбук, но бдительный замполит Пендальф конфискует его и доставляет в расположение части, где офицеры и прапорщики при поддержке все тех же двух хоббитов, распивающих на этот раз спиртные напитки, проводят день кавалерийских войск. Попутно выясняется, что под маской Голого скрывается народный артист оранжевой революции Филипп Киркоров. В то время как Агроном с Логовазом отходят до ветру, хоббитам удается вызволить ноутбук и законнектиться в интернет, с целью изучения происков вражеской военщины в деле изображения голого женского тела. Удачный коннект прерывается совместными усилиями старших товарищей. На внеочередном пленуме обкома помимо объявления строгого выговора тов. Пипину с занесением в грудную клетку и решения вопросов обеспечения интернетом руководящего состава Партии, решено оказать отпор марионетке империализма т.н. "Саурону", выдвинувшись в поход «трезвыми, голодными и небритыми». Пипин и Пендальф отправляются в сторону Гондураса.

или




Теги: Комедия
  • Просмотров: 452428
  • Мнений: 3

Обсудить Властелин колец (все части) 1, 2, 3 (ГОБЛИН)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
09 Сентябрь 2015 23:08 Спам 1
норм так
tongue wacko
17 Январь 2016 09:26 Спам 2
Интересно почему дозор назвали педофилами и когда они появляются начинает играть музыка Рамштайна wacko
14 Апрель 2016 04:05 Спам 3
прикольный фильм biggrin
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!