Беглые родственники 14, 15 серия (2016) СТС смотреть онлайн
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Беглые родственники 14, 15 серия (2016) СТС смотреть онлайн

    Жанр: Сериал
Оценка 5



постер

Оцени фильм
4.6 из 5 (Голосов: 14) 1 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля — девушка из простой семьи, а Дима… сын олигарха. Только об этом никто не знает, потому что Дима не гордится папой и привык всего в жизни добиваться сам. Неожиданно в маленькой квартирке главного героя появляется вся его семейка: отец, чей строительный бизнес был «немного» нечестным, теперь пирамида рухнула, оставив после себя парочку недостроенных многоэтажек и тысячи обманутых вкладчиков; привыкшие к роскоши мать и сестра. А что еще хуже — родители любимой девушки потеряли деньги из-за мошенничества Диминого папы. Перед главным героем стоит нелегкая задача — делить скромную двухкомнатную квартиру со всем своим семейством, содержать новоявленных родственников и наладить отношения с девушкой.

Оригинальное название: Беглые родственники


Смотреть фильм Беглые родственники онлайн 2016 Сериал


Выберете нужную серию для просмотра.




Будьте добры!

Если фильм изъят или не работает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


Теги: сериал
  • Просмотров: 3283
  • Мнений: 1

Обсудить Беглые родственники 14, 15 серия (2016) СТС

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
10 Май 2016 18:35 1
Молодой парень Дима мог бы жить в роскоши и ни в чем себе не отказывать, ведь его отец - олигарх Борис Чуйкин. Но вместо того, чтобы сорить отцовскими деньгами, Дима решает заработать самому. Поэтому с отцом он прекратил отношения и не видел уже два года. Однако, обстоятельства складываются таким образом, что олигарх Чуйкин обманул своих вкладчиков и теперь находится в розыске. Борис вместе с матерью и сестрой Димы решает отсидеться у сына. Но есть одна проблема: невеста Димы и ее родители даже не догадывались, что Дима сын олигарха. Тем более, что эта семья оказалась в числе обманутых Чуйкиным вкладчиков. Как же теперь налаживать отношения беглым родственникам?
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!