Клянемся защищать 1 - 8 серия (2014) смотреть онлайн (Сериал) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Клянемся защищать 1 - 8 серия (2014) смотреть онлайн

    Жанр: Сериал
Оценка 5



постер

Оцени фильм
5.0 из 5 (Голосов: 6) 1 отзывы пользывателей.

Смотреть фильм Клянемся защищать Сериал 2014

В районе, который наблюдает за главным началом, управляет подземной лабораторией метамфетамина. От опаляемого препарата умирают люди. Студенты высшего образования пропал без вести - Харламов, Кречетов Царев и Ушаков получают высшее образование, уехали за несколько дней до церемонии вручения дипломов. Женя Кречетова - бурное дело с дочерью Началовой, Хоуп. Кадет Харламова допускает конфликт с лидерством, обеспечение находится под угрозой изгнания. Главное начало в собственных студентах принятия риска к его новому отделу, убивая двух птиц одним камнем - делает парней из проблемы и получает новое не - освещенный и не коррумпированные сотрудники.

Оригинальное название: Клянемся защищать


Смотреть фильм Клянемся защищать онлайн 2014 Сериал


Выберете нужную серию для просмотра.




Теги: сериал
  • Просмотров: 1774
  • Мнений: 1

Обсудить Клянемся защищать 1 - 8 серия (2014)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
29 Июнь 2016 17:35 1
Майор полиции Началов пытается устранить новую угрозу, которая появилась в его районе - кустарную лабораторию, производящую синтетический наркотик, от которого уже умерло немало людей. Но для того чтобы уничтожить предприимчивых нарко-дельцов ему нужны новые, сотрудники, которые еще не засветились в преступном мире и не погрязли в коррупции. Таковые находятся совершенно случайно. Курсанты вуза МВД Харламов, Кречетов, Царев и Ушаков считают часы до защиты диплома. Тем не менее это не мешает одному из них повздорить с руководством, что грозит отчислением. Но на помощь ребятам приходит майор Началов, который берет их в свой отдел. Теперь этой команде предстоит очистить район от губительного зелья...
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!