Взвешенные люди 2 сезон 16, 17 серия (28.05.2016) СТС смотреть онлайн (Телепередача) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Взвешенные люди 2 сезон 16, 17 серия (28.05.2016) СТС смотреть онлайн

    Жанр: Телепередача
Оценка 5



постер

Оцени фильм
4.5 из 5 (Голосов: 210) 1 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Через каких-то две недели на канале СТС, на котором не первый год выходят в эфир очень интересные многосерийные фильмы и масштабные телевизионные проекты, представит долгожданное и потенциально очень популярное шоу под названием "Взвешенные люди". Аналогом реалити-шоу стал знаменитый и без преувеличения культовый американский проект "The Biggest Loser", который впервые выйдя в свет еще в 2004 году, завоевал столь бешеную популярность, что появление "клонов" на разных каналах мира стала только вопросом времени. Со временем подобные проекты появились в ряде европейских стран, в Австралии и даже в Азии. Исключением не стала и Россия, где в этом году будет показан первый сезон, съемки которого длились более 4 месяцев.

Мировое реалити-шоу «The Biggest Loser», которое снимается в 25 и с успехом идет в более чем 90 странах мира, — теперь и в России! СТС начинает гонку на похудение — шоу «Взвешенные люди» с Юлией Ковальчук в роли ведущей! 18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура, отличное самочувствие и настроение, но и денежный приз!

Ни для кого не является и не будет тайной, что за последние годы количество людей, страдающих ожирением и реально не способных справиться с лишним весом, постоянно и неуклонно растет не только в странах, где фаст-фуды оккупировали все города и поселки, но и в России, население которой питается чаще всего высококалорийными и совсем не полезными продуктами. В подавляющем большинстве такие люди не занимаются никаким спортом и большую часть дня проводят за компьютерами или перед телевизорами, вместо того, чтобы прогуляться или уделить несколько минут спорту. Люди с критически лишним весом выпадают из социума, страдают и ненавидят себя, но в то же время не в состоянии самостоятельно справиться со своими проблемами, продолжая и дальше "заедать" их все новыми и новыми порциями макарон, пирожных и других вкусностей. Бросить вызов ожирению решили продюсеры телеканала СТС, которые в один прекрасный день объявили о начале кастингов на участие в грандиозном, масштабном и в то же время очень полезном не только для участников, но и для многих толстых зрителей проекте.

Оригинальное название: Взвешенные люди


Смотреть фильм Взвешенные люди онлайн 2015 Телепередача


Выберете нужную серию для просмотра.




  • Просмотров: 218754
  • Мнений: 0

Обсудить Взвешенные люди 2 сезон 16, 17 серия (28.05.2016) СТС

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!