Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 8, 9 серия (18.06.2016) Битва сильнейших смотреть онлайн (Телепередача) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 8, 9 серия (18.06.2016) Битва сильнейших смотреть онлайн

    Жанр: Телепередача
Оценка 4



постер

Оцени фильм
4.0 из 5 (Голосов: 76) 1 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Продолжение передачи Экстрасенсы ведут расследование уже можно смотреть онлайн. Третий сезон обещает быть интересным. В шоу по прежнему принимают участие самые лучшие экстрасенсы России. Создатели программы пытаются показать что участники и победители передачи Битвы экстрасенсов могут показывать свои способности не только в запланированных заданиях, но и могут решать проблемы людей в реальной жизни. В новом 7 сезоне участники передачи будут расследовать преступления, искать пропавших людей и ворованные автомобили. Будет выпуск где экстарсенсы постараются изгнать приведение из дома. В передаче телезрители являются не только очевидцами всех расследование, но и сами могут давать оценку происходящему на их глазах. Следователи и очевидцы утверждают что передача это не постановка, а вполне реальная съемка из жизни обычных людей.

Оригинальное название: Экстрасенсы ведут расследование 7 сезон


Смотреть фильм Экстрасенсы ведут расследование 7 сезон онлайн 2015 Телепередача


Выберете нужную серию для просмотра.




  • Просмотров: 164274
  • Мнений: 1

Обсудить Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 8, 9 серия (18.06.2016) Битва сильнейших

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
11 Апрель 2015 21:09 1
С 10 марта 2013 года, экстрасенсы и чародеи России вступают в бой за титул лучшего из лучших, в надежде получить народное признание. Рядом с старыми участниками будут сражаться так же новички. Экстрасенсы побывают в многих городах России, выполняя самые сложные и неожиданные задания. Такие как, раскрытие самых страшных преступлений, имея в виду что лучшим сыщикам это не под силу, розыск пропавших детей, поиск огромной суммы долларов, маньяки, убийцы и многое другое. Задания будут еще более запутанными для экстрасенсов и интересными для зрителей. На сегодняшний день многим людям кажется что ясновидцы и экстрасенсы, это просто пустой звук, но данное тв-шоу прямое доказательство что это не так, потусторонний мир все таки существует..
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!