Элвин и бурундуки 1, 2, 3 (все части) смотреть онлайн
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Элвин и бурундуки 1, 2, 3 (все части) смотреть онлайн

    Жанр: Фентези
Оценка 5



постер

Оцени фильм
4.6 из 5 (Голосов: 7012) 2 отзывы пользывателей.

Трое неунывающих приятелей, бурундуки Элвин, Саймон и Теодор, отправляются учиться в школу, что влечет за собой огромное количество новых увлекательных похождений. Большинство одноклассников знают и любят удалую троицу, но есть и недоброжелатели. Особенно неприязненно их встречает школьная футбольная команда. Однако бурундуки не унывают и готовятся к участию в музыкальном конкурсе. И здесь их ожидает сюрприз – они не единственная команда поющих бурундуков. В конкурирующей группе три очаровательные соперницы – Британи, Джанет и Элеонора.


2

3


Внешка


2

3




Будьте добры!

Если фильм изъят или не работает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


Обсудить Элвин и бурундуки 1, 2, 3 (все части)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
04 Январь 2016 00:09 1
В преддверии просмотра «Элвин и бурундуки 2» я решил пересмотреть оригинал 2007 года. Этот фильм я впервые посмотрел в кинотеатре и тогда он мне дико понравился. Но время идет, мозги прибавляются (а может и наоборот), впечатления смазываются, и переоценка любимых фильмов неизбежна. Но особой переоценки не случилось, конечно, фильм уже не вызывает того восторга что прежде, но все равно очень понравился.

Сюжет весьма прост и немного банален. Жил-был музыкант неудачник Дэйв, он пишет неплохую музыку, но совершенно не заинтересовывает продюсеров. Но однажды, в его доме поселились бурундуки, говорящие, да еще и поющие. Нет бы нашему герою, записаться на прием к психиатру, он пишет для них песни, а бурундуки вскоре становятся звездами мирового масштаба.

На первый взгляд, все происходящее является полным бредом. Так и есть. Но надо помнить, что фильм все же для детей младшего школьного возраста, и искать в нем какой-либо смысл, не имеет смысла (простите за тавтологию). Но смысл все же есть, хотя он дико прост: «Мы в ответственности за тех, кого приручили».

Отличную игру показали бурундуки, хоть они и нарисованные, но все же ужасно харизматичные. Неплохо играют Джейсон Ли и Дэвид Кросс. Кэмерон Ричардсон весь фильм не подавала признаков актерской игры, а просто хлопала глазами.

Порадовала графическая составляющая фильма. Отлично прорисованы бурундуки, прямо как настоящие. Пусть экшн в фильме напрочь отсутствует, но это нисколько не делает его хуже.

Саундтрек здесь отдельная тема. Ну, где еще можно услышать «писклявую» версию «Only you»?

Глупое замечание: я так и не понял названия, почему же «Элвин и бурундуки»? Правильней было бы назвать «Дейв и бурундуки» или «Поющие бурундуки».

Вывод: хороший, добрый и смешной семейный фильм. Не без недостатков, но их здесь мало. Жду продолжения, надеюсь, оно не разочарует.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!