Темное дитя 4 сезон 10, 11 серия (2016, сериал) Orphan Black смотреть онлайн
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Темное дитя 4 сезон 10, 11 серия (2016, сериал) Orphan Black смотреть онлайн

    Жанр: Сериал
Оценка 5



постер

Оцени фильм
5.0 из 5 (Голосов: 13) 2 отзывы пользывателей.

Сара — сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное — покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок — она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга…


2 сезон

3 сезон

4 сезон




Теги: сериал
  • Просмотров: 8616
  • Мнений: 1

Обсудить Темное дитя 4 сезон 10, 11 серия (2016, сериал) Orphan Black

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
25 Апрель 2016 14:08 1
Оригинальная и интересная сюжетная линия данного сериала. В нём повествуется о девушке Саре. Она сирота, никогда не видела и не знала своих родителей. Из-за этого с раннего детства она была лишена заботы любви и ласки родных людей. Всего в жизни она добивалась сама и никто не подставил ей своё плечо для помощи. Однажды в метро она увидела как девушка совершила самоубийство. Подобрав её сумку, обнаружила, что её фото один в один как у Сары. Тогда решила занять место погибшей, та была обеспеченной, но Саре это добавило только кучу неприятностей. Героиня начала узнавать, что с погибшей девушкой они клоны близнецы, а таких клонов ещё очень много. Ей предстоит распутать этот клубок тайн, но время уходит как в песочных часах, другие клоны таинственно умирают...
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!