Comedy Баттл Новый сезон 12, 13 серия (17.06.2016) смотреть онлайн
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Comedy Баттл Новый сезон 12, 13 серия (17.06.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Телепередача
Оценка 5



постер

Оцени фильм
4.7 из 5 (Голосов: 31) 3 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Вот уже в который раз телеканал ТНТ радует своих зрителей искрометным юмористическим проектом Comedy Баттл. Новый сезон обещает новые сюрпризы. На этот раз на сцене сойдутся в юмористическом противостоянии самые яркие представители всех сезонов этого замечательного проекта, в том числе и те, кто уже стал резидентом Comedy Club, а также те, кто только начинает свой путь комика. Победитель шоу получит солидную сумму - семь миллионов рублей. Кому же достанутся эти деньги: опытному юмористу или талантливому новичку?

Оригинальное название: Comedy Баттл Последний сезон


Смотреть фильм Comedy Баттл Последний сезон онлайн 2015 Телепередача


Выберете нужную серию для просмотра.




  • Просмотров: 32233
  • Мнений: 2

Обсудить Comedy Баттл Новый сезон 12, 13 серия (17.06.2016)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
24 Октябрь 2015 02:48 1
Эфир: 16.10.2015. Шоу Comedy Баттл – это самое непредсказуемое юмористическое шоу страны. Надеемся, что с правилами занкомы уже все, но на всякий случай мы их повторим: здесь выбирают последнего счастливчика, имеющего возможность попасть с этой сцены прямо в Comedy Club. А денежный приз будет неплохим бонусом, который он заберёт с собой. А вот все остальные упадут вниз. Обратимся к судьям! В левое ухо Ольги Бузовой сегодня шутит Сергей Светлаков, в правое ухо шутит Руслан Белый и, собственно, обладательница этих ушей Ольга Бузова. Поехали!
24 Октябрь 2015 02:48 2
Эфир: 23.10.2015. Совсем скоро уже подойдет к концу второй этап юмористической битвы за место под солнцем, которое располагается, как всем известно, прямиком на сцене Камеди Клаба. Второе место последнего сезона Камеди Баттла подкинет пока неизвестному счастливчику недурственное материальное пособие – пять миллионов. Но чтобы побороться за призы, сначала нужно пройти хотя бы в полуфинал. В этом выпуске выделяются две команды юмористов, минидуэль которых может пройти под вывеской «Самое странное название для юмористической труппы». Итак, встречайте – дуэт «Профессор и Близ» против трио «Просто попутчица, и ты об этом знаешь».
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!