Комедия | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Комедия

Оценка 5
 Описание: В школе Мэтт и Райан были лучшими друзьями. На самом деле они были больше чем друзьями… Но через десять лет они потеряли контакт друг с другом…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2003
 Жанр: комедия, мюзикл, детектив
 Режиссер:
Кит Гордон / Keith Gordon 
 В ролях:
Роберт Дауни мл. /Robert Downey Jr./, Робин Райт Пенн /Robin Wright Penn/, Мэл Гибсон /Mel Gibson/, Адриен Броуди /Adrien Brody/, Джереми Нортэм /Jeremy Northam/, Кэти Холмс /Katie Holmes/, Дэвид Дорфман /David Dorfman

Описание: Дэн Дарк, автор дешевого криминального чтива, прикованный к больничной койке редким кожным заболеванием, пытается отвлечься, воображая себя бесстрашным героем своих "черных" детективов, стильным певцом в богемном ночном клубе, который изящно распутывает загадочное убийство роковой красотки и ловко обманывает гангстеров, пытающихся прикончить его. Но коварный недуг играет злые шутки не только с телом Дэна, но и с его разумом. .
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Четверо друзей – фанатов скейтбордов – решают добиться известности. Они организуют свою команду и пускаются в авантюрное путешествие по местам соревнований и тусовок. Пережив массу приключений, они добиваются признания.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Простой парень Армандо Альварес, все свое свободное время проводит на ранчо у отца. Самое ужасное то, что он не знает английского языка, так как он не может покинуть Мексику и отправится в путешествие, где он бы смог познать новую жизнь. Плюс ко всему на ранчо возникли финансовые проблемы и его отцу нужна деньги. И тут словно спасательный круг появляется его брат со своей невестой. У него в жизни наоборот все хорошо, имеет свой бизнес и пообещал погасить все долги отца.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Фильм Берегите женщин это одна из ярких и искромётных комедий советского времени. Режиссуру в фильме проводило звёздное трио: Александр Полынников, Виталий Макаров, Виктор Макаров. Берегите женщин рассказывает о практиканте-журналисте, который приезжает в морской порт, для написания колоритной статьи о женском экипаже буксира «Циклон». Для осознания трудностей в морской профессии, его оформляют коком на это судно. Одной из самых ярких особенностей фильма, является песня мегазвезды советской эпохи Юрия Антонова.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Однажды циркач Рустам (Мухтарбек Кантемиров) получает известие о том, что его бабушка тяжело больна. Несмотря на то, что его, возможно, ждет смерть из-за старой кровной мести местных деревенских жителей, он собирается ехать. Напарник, волнуясь за товарища, отправляется вместе с ним.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Фильм «Карнавал музыкальная комедия режиссёра Татьяны Лиозновой (сериал «Семнадцать мгновений весны», мелодрама «Три тополя на Плющихе», драма «Им покоряется небо». За исполнение главной роли Ирину Муравьёву признали лучшей актрисой 1982 года (по результатам опроса читателей журнала «Советский экран»). Провинциалка Нина Соломатина с детства мечтает стать артисткой и жить в столице. Закончив школу, она приезжает в Москву , чтобы поступить в театральный. Проваливая вступительные экзамены, девушка не сдается, и остается в мегаполисе, чтобы подготовиться к поступлению на следующий год. Однако вскоре главная героиня понимает, что столичная жизнь не такая радужная и красивая, какой она себе ее представляла.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Тихий клерк в один прекрасный день получает заманчивое предложение — поработать в Тунисе. Отправляясь туда вместе с новым знакомым, итальянским актером, он и не подозревает, какие приключения ждут его в этом путешествии…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2010
 Жанр: драма, комедия
 Режиссер:
 Филип Элдертон  
 В ролях:
Стивен Беркофф, Джереми Лондон, Джошуа Кокс, Николас Айронс, Наташа Алам, Вернон Уэллс, Керстен Берман, Айви Леван, Дэвид Аваллоне, Никки Флюкс 

Описание: Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу! С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть «как живая». Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2010
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
Джеймс Б. Роджерс
 В ролях:
Эфрен Рамирез, Мэттью Лиллард, Бретт Даверн, Рашель Лефевр, Роберт Дави, Том Арнольд, Джордж Такей, Джей Томас, Рода Гриффис, Симона Фуско ...

Описание: Выпускник гарварда молодой Алекс Сперлинг на летние каникулы решает отправиться в город на работу но внезапно работа в городе где ему предлагалась накрылась. И вот он решает поехать в Лос-Анджeлес к своему старшему брату, который как он думает очень богатый и успешный. Но не тут то было оказывается что его брат работает чистильщиком бассейнов, и тогда он придумывает провернуть дельце сделать деньги для того чтобы оплатить учебу в гарварде.

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом — пристанище нищих и подозрительных типов и, главное, — тараканов. Тараканы, выступающие в картине крупным планом, черные и рыжие, — они могут говорить, петь, танцевать и многое другое.
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2010
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
Эрве Рено
 В ролях:
 Майкл Юн, Джеральдин Накаш, Джимми Жан-Луи, Дидье Фламан, Каталина Дэнис, Фредерик Чау, Жан-Мари Ламу

Описание: Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне….
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Тема фильма — отношения между армейскими офицерами в условиях закрытого общества военной части. Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве. Реалистичность диалогов и декораций взрывается внутренним абсурдом поступков и брутальностью мотиваций персонажей.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2007
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
Гарт Дженнингс
 В ролях:
Зофиа Брукс, Нил Даджон, Таллула Эванс, Адам Годли, Джессика Стивенсон, Дайан Лич, Билл Милнер, Уилл Поултер и др.

Описание:  Англия 1980-х годов. Уилл растет без отца в семье, члены которой считают себя избранниками Господа и гордятся своей строгой моралью. А это значит, что Уиллу недоступно насладиться простыми земными радостями — например, послушать музыку или посмотреть телевизор. Знакомство со сверстником Ли Картером, который дает ему посмотреть пиратскую копию «Рэмбо», переворачивает его представления о мире. Картер увлекается любительской съемкой, и мальчишки принимают решение: объединив усилия, снять собственное кино…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2005  
 Жанр:  Комедия, Спорт     
 Режиссер:
Питер Сигал     
 В ролях:
Крис Рок, Адам Сэндлер, Роб Шнайдер, Нелли, Берт Рейнолдс, Уильям Фихтнер, Терри Крюс, Николас Туртурро, Майкл Ирвин.    

Описание:   Пол Кру (Адам Сэндлер) - известный квотербек, игрок в рэгби. Однажды его задерживают пьяным за рулем, и в результате он попадает в тюрьму. В этой же тюрьме отсиживает срок Нэйт Скарборо (Берт Рейнольдс) - бывший тренер одной из команд юношеской лиги. Кру получает задание от шефа тюремной охраны (Джеймс Кромвелл) стать тренером команды заключенных, чтобы та смогла вступить в соревнование с командой тюремных служащих. Ситуация усложняется тем, что начальник требует от Кру проигрыша его новой команды в пользу своей, иначе тот рискует серьезно усложнить для себя условия пребывания в тюрьме. Теперь на карту поставлена спортивная честь.....
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Блистательный Андриано Челентано в комедии Бинго-Бонго с успехом исполнил роль человека-обезьяны, случайно попавшегося в руки ученых-антропологов во время исследовательской экспедиции. Ученые не пожелали отпустить на волю такой интересный для науки экземпляр и привезли в Милан для исследования. Фильм "Бинго-Бонго" демонстрирует зрителям весь путь развития главного героя от примитивного человека-обезьяны до настоящего человека, способного на сильные и откровенные чувства.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Отечественный фильм Спортлото-82 снят в 1982 году режиссёром Леонидом Гайдаем. Кинокартина стала лидером советского кинопроката в 1982 году. Ее посмотрело более 55 миллионов телезрителей. Комедия «Спортлото-82» занимает по популярности 25-ое место среди всех отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката. На один из билетов «Спортлото» выпадает крупный выигрыш. Однако билет оказывается потерянным. Во время его поисков главные герои попадают во множество забавных ситуаций.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Как и другие серии Монти Пайнтона, фильм является набором зарисовок, сюрреалистических забавных сценок и экспрессивных карикатур, слабо связанных одной нитью повествования. На этот раз картина вольно обходится с героями Нового Завета, по ходу действия отпуская сатирические комментарии. Тщетно пытаясь избежать обвинения в богохульстве, фильм чуть не остался незавершенным и вышел в свет только благодаря финансовой поддержке бывшего участника Битлз Джорджа Харрисона.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино — Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2001
 Жанр: комедия
 Режиссер:
Бен Стиллер
 В ролях:
Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Кристин Тейлор, Уилл Феррелл, Милла Йовович, Дэвид Духовны, Джон Войт, Натан Ли Грэм, Натали Портман, Гвен Стефани, Джастин Теру, Энди Дик, Джеймс Марсден, Винс Вон, Вайнона Райдер, Билли Зейн и др.

Описание: Дерек Зуландер — мужчина-модель № 1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал главный конкурент Хэнсел.

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2006
 Жанр: Комедии, Боевики, Детективы, Вестерн
 Режиссер:
Йоахим Роеннинг, Эспен Сандберг
 В ролях:
Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Стив Зан, Джозеф Д. Райтман, Денис Арндт

Описание: События происходят в Мексике, 1818 года. Две прекрасных налетчицы —- мудрая европейка и грубая мексиканка —- наводят ужасы на банки Дикого Запада. Никто не в состоянии противостоять их находчивости и бесстрашию. Ну, а тем более, никто не может устоять перед их очаровательной красотой.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек — молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях — поил пивом и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, чтобы показать заказчику.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2010
 Жанр:  комедия, драма
 Режиссер:
 Фэн Сяоган
 В ролях:
 Сунь Хунлэй, Yicong Wu, Ади Энг, Гэ Ю, Ляо Фань, Шао Бин, Шу Ци, Йао Чен.

Описание: После возвращения из Хокайдо, (Япония) Ксяоксяо понимает что больше нет любви к ее прежнему парню Фангу. Фактически, она разочаровалась на то что может полюбить кого то еще. Но она в корне противоречит о ее сложных отношений с Цинь Фен: неважно как сильно она старалась, но она просто не могла заставить себя влюбиться в него. Со стороны Цинь Фен имеет огромные планы сделать предложение в самом экстраординарном месте - возле огромной стены. Но это значит что у него еще долгая дорога впереди к сердцу Ксяоксяо…..  
Качество: HDRip
Смотреть
« 1 2 3 4 ... 59 60 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt