Мелодрама | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Мелодрама

Оценка 5
 Описание: Саша музыкант, он гениально играет на пианино. Его часто приглашают выступить в различные заведение, а после работы молодой парень обычно флиртует с понравившимеся девушками. Он не думает о будущем, для него есть только здесь и сейчас. Проблем на работе и в личной жизни у него так же не наблюдается, вся жизнь – один праздник. Однажды, Саша знакомится с симпатичной девушкой Шарлоттой. Она букваьно вскружила голову парню. Но на утро, проснувшись в постеле своей новой знакомой, Александр узнает, что у Шарлотты трое детей и воспитывает она их одна. Понимая, что лишние проблемы не к чему, Саша быстро скрывается, но придя домой понимает, что Шарлотта прочно засела в его голове. Неужели это любовь?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главная героиня мелодрамы "Осенний лист" молодая женщина Ольга. Она живет с сыном и непутевым мужем, который ей изменяет, злоупотребляет спиртными напитками и поднимает на Ольгу руки. После очередного скандала Ольга принимает решение развестись с супругом. Но узнав об этом муж серьезно избивает жену и она попадает в больницу. Выписавшись, Оля узнает, что Виктор в тюрьме. Оставшись одна, Оля постепенно начинает жить нормальной жизнью. Женщина знакомится с Андреем и у них завязывается роман. Вскоре Андрей делает Ольге предложение. Но она не может ответить согласием, так как формально еще замужем, и Виктор скоро должен выйти из тюрьмы...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Виктор, новичок в классе, без памяти влюбляется в красавицу Анию — самую популярную девочку в школе. Она — дочь богатых родителей, сохранившая при этом чарующую невинность в характере. Как и ожидалось, Ания ходит на свидания с богачом и красавчиком Питером, но тут и там натыкается на неуклюжего и странноватого Виктора. После пары десятков нелепых ситуаций, неуместных иков и трогательных глупостей, между Виктором и Анией наконец-то пробегает первая искра…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины. Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Лондон. Мисс Гвинивер Петтигрю, целеустремленную и своенравную гувернантку, увольняют с работы. Прихватив у работодателя визитку, девушка приходит устраиваться горничной к взбалмошной актрисе. Знакомство мисс Гвинивер с высшим обществом и актерским миром привело ко множественным курьезным событиям.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Что такое женское счастье?.. Для Маши — сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. Маша — старший научный сотрудник института Биологического Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, одновременно, репетитор. Ее сын в выпускном классе и активно готовится к ЕГЭ, что приносит Маше лишь дополнительных переживаний: если сын провалит экзамен, то его заберут в армию. Вот в такой рутинной жизни Маши внезапно появляется Алексей… Жизнь Маши наполняется давно забытыми эмоциями и сердечными переживаниями. Но сын Миша воспринимает маминого возлюбленного «в штыки». Попытка Алексея объясниться с подростком приводит к безобразной драке, а позже Миша и вовсе пускается «во все тяжкие». Маша встает перед выбором: быть счастливой с Алексеем и пойти на охлаждение отношений с сыном, или посвятить еще несколько лет воспитанию подростка, забыв про свою любовь… Тонкое, атмосферное кино, отсылающее зрителя к «Осеннему марафону», расскажет о том, как важно не побояться вовремя прервать бег по замкнутому кругу и изменить жизненные приоритеты.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: История о любви. О женщине, которая, как и любая другая, хочет быть любимой. Но на ее пути все время попадаются мужчины, которые от нее убегают. И она от этого страдает. При этом Ангелина очень взбалмошная. Белла Сергеевна — ее мать — женщина, которая очень хорошо за собой следит, у нее есть молодой бойфренд и она ведет жизнь светской львицы.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Олигарха из небольшого курортного городка Станислава Ржевского весьма сложно чем-нибудь удивить. Он лениво прожигает жизнь в соответствующих его статусу традициях: красивая подруга, «деньги на ветер», пьянство и сумасшедшие выходки. Однажды в пьяном загуле он угоняет машину. Старенькое, а теперь еще и разбитое авто принадлежит Елене, «московской гостье», приехавшей в городок с лекциями о славянской культуре. На одной из них и окажется Станислав. Елена своего обидчика не узнает. Да и Стас до поры до времени не подозревает, что именно с этой, очень симпатичной ему женщиной, он так некрасиво обошелся…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Олеся Судзиловская, Алексей Гуськов, Владимир Гусев, Владимир Сальников Экранизация одноименной повести Ивана Охлобыстина про дворника-интеллигента, который днем метет улицы и ходит в спецовке, а в свободное от работы время носит пиджаки Armani, играет в казино, дружит с мэром города и заводит романы с девушками на красных иномарках.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Двадцатипятилетний безработный Хлинур живет вместе с матерью. Один раз в неделю в уик-энд он ночует у подружки, а в понедельник возвращается домой. Однажды мать приводит домой свою подругу Лолу (преподавательницу танцев), а сама уезжает на несколько дней…
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Отношения в браке непростые: Саша старше Марины на 12 лет, у него проблемы с алкоголем, а после периода первоначальной влюбленности выясняется, что у мужа и жены мало общего. Марина - девушка из простой семьи, а ее муж гордится своим статусом богемного художника. Даже рождение второй дочери не помогает укреплению семьи.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Михаил с женой Леной и дочерью Дашей приехал в Москву из Ярославля. Он устраивается работать гувернером у мальчика Матвея. В ночную смену Миша охраняет кафе. На одном из званых вечеров, куда родители мальчика пригласили Мишу вместе с семьей, он знакомится с оперной певицей, подающей большие надежды, - Машей Горенко. Миша, завороженный пением девушки, а затем и общением с ней, чувствует, что это больше, чем просто случайное знакомство. Он разрывается между обыденностью, существованием в однокомнатной съемной квартире с приземленной женой и богемным миром Маши Горенко. Начинается невыносимая двойная жизнь, полная мучительной страсти, ревности, пустых обещаний и крушения надежд.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Многие говорят, что красавица живется легче, но наша героиня Лиза категорически не согласна с этим мнением. Только после того, как она сделала себя страшненькой у нее появилась отличная работа, верные друзья и настоящая любовь.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Для съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают капризного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытогообладателя двух «Оскаров», докатившегося до съемок рекламы. Вэл не хочет упустить шанс напомнить Голливуду о себе. Но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг — истерическая слепота. Теперь несчастному гению придется во всем положиться на помощь верных друзей. Чтобы любой ценой убедить работодателей, что его зрение так же остро. Как и его оригинальное творческое видение. Никто не знает, что ждет Вэла — фурор или провал, ведь еще никто не ставил столь рискованный эксперимент, снимая фильм вслепую!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин счастлив: карьера на взлете, его ждет семейное счастье с красивой и любимой женщиной… Но накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе. Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От смерти его спасает мать любимой девушки — успешная бизнес-леди, у которой, конечно же, есть свои тайны прошлого. Именно из-за смерти дочери Ирина многое переосмысливает…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Незамужняя карьеристка Кейт Холбрук всю жизнь ставила работу на первое место. В 37 лет она, наконец, решает родить ребенка, но выясняется, что ее шансы забеременеть минимальны. В отчаянии Кейт решает найти суррогатную мать, но ее упорядоченный мир переворачивается, когда к ней переселяется легкомысленная Энджи и начинается комическая битва характеров.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем. Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему. Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2007
 Жанр: драма, мелодрама
 Режиссер:
Вонг Кар-Вай
 В ролях:
Джуд Лоу, Нора Джонс, Чад Дэвис, Катя Блюменберг, Джон Маллой, Деметриус Батлер, Фрэнки Фэйзон, Дэвид Стрэтэйрн, Адриан Ленокс, Рейчел Вайс

Описание: Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.  Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
Качество: DVDRip
Смотреть
1 2 3 ... 22 23 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt