Боевик | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Боевик

Оценка 5
 Описание: Фильм затрагивает и политические, и семейные вопросы. Однако можно с уверенностью сказать что режиссёр Филипп Штёльцль справляется со своей задачей блестяще. Сюжет (автор сценария — Араш Амель) вызывает интерес: периодически повороты событий практически невозможно предугадать. Во время просмотра ловишь себя на мысли, что сопереживаешь герою. И, конечно, двойной жанр («боевик» и «триллер») выдержан на все сто процентов. Аарон Экхарт великолепен в главной роли. Однозначно, что он неслучайно был номинантом на премию «Золотой глобус», сыграв столь же ярко в фильме «Здесь курят». И роль в этой картине (хотя, вероятно, чуть позже), очевидно, будет считаться одной из удачных.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы. Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Он — самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана ниндзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание — смерть…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Древний Китай. В высокогорной приграничной области императорские войска воюют с кочующими племенами. Новобранец армии с отрядом оказываются в снежном плену в высокогорной деревушке одного из племён. Там он находит местную девушку и вскоре влюбляется в неё, не зная, что на представителях этого племени лежит проклятье, которое коснётся его самым непосредственным образом.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В перестрелке с бандитами погибает напарник детектива Дэрона Смита, пятнадцать лет работавший с ним. Теперь единственным смыслом жизни Дэрона становится месть за его смерть.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В результате неудачно проведенной операции по поимке торговцев наркотиками, чикагский полицейский Фрэнк Черч потерял своего напарника и два миллиона долларов. Он вынужден уйти из полиции и стать наемным охранником. Делла Робертс, проститутка по вызову, преследуемая таинственным убийцей-психопатом, нанимает Фрэнка, чтобы найти и обезвредить маньяка. Став свидетельницей жестокого убийства, она сама превратилась в мишень…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В Гонг Конге объявился «Король убийц» — наемный убийца, который работает не из-за денег, и убирает только опасных преступников. Его очередной жертвой становится престарелый главарь якудза, совершенно отвратительный тип, который во время войны издевался над китайскими девушками. Проблема в том, что незадолго до смерти японец основал специальный фонд, 100 миллн. американских долларов из которого получит тот, кто отомстит убийце. Чтобы получить деньги в Гонг Конг слетаются «киллеры» со всего света, среди них оказался молодой парень по имени Фэй. Его привел агент-мошенник Нгок Ло, собирающийся чужими руками заработать большие деньги.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Главный герой детектив Варг Веум, на этот раз он расследует дело о смерти девушки-иммигрантки, одной из подопечных его подруги Катрин. Вскоре он узнает, что влиятельные люди Бергена замешаны в этом деле.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: 1628 год, Сеул. Два бесстрашных воина, давшие друг другу братскую клятву, становятся верными слугами великой династии Чосон. Юн защищает границы могучего царства, а Чои командует личной стражей монарха. Корея, раздираемая войнами за власть, давно не знает покоя, и когда могущественные враги силой заставляют Юна напасть на царский дворец, он вынужден подчиниться. В пылу кровавой схватки, Юн смертельно ранит брата… Спустя 5 лет Юн, ставший главнокомандующим армий нового правителя, встревожен загадочными событиями. Таинственный убийца безжалостно уничтожает высшую знать страны. Никто не видел его лица, никто не знает его намерений, лишь иероглифы на клинке неуловимого воина-одиночки подсказывают, что он служил свергнутому вождю. Вскоре Юна, преследующего неуловимого убийцу, начинают мучить страшные подозрения: Чои, которого он убил много лет назад, вернулся, чтобы свершить свою месть.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Фильм повествует об ирландско-американском боксере Шоне Келлехере, в одном из поединков невольно ставшем виновником смерти своего друга. Келлехер уходит из спорта, поклявшись никогда не возвращаться, однако спустя несколько лет ему приходится нарушить свой зарок: у его единственного сына находят серьезное заболевание, унесшее в свое время жизнь его жены и требующее дорогостоящей операции.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Лиам Хемсворт, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис

Описание: Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: В очередной раз собравшись на мальчишник, ребята понимают, как бездарно проходит их жизнь. Сидя в душных офисах, они теряют драгоценные годы в погоне за копейками. Выпив еще по маленькой, друзья решают ни много ни мало… ограбить банк! Сказано — сделано! Составив подробный план «мероприятия» новоявленные грабители отправляются на дело…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011
 Жанр: боевик, триллер, криминал
 Режиссер:
Дито Монтиель
 В ролях:
Ченнинг Татум, Аль Пачино, Трэйси Морган, Кэти Холмс, Рэй Лиотта, Жюльет Бинош, Джеймс Рэнсон, Брайан Гилберт, Джэйк Черри, Симона Джой Джонс и др..

Описание:  Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.. 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Она потеряла все. Свободу, любовь, жизнь. Теперь только месть может успокоить ее сердце. Она горит желанием найти всех, кто предал ее, чтобы уничтожить их и всех, кто им дорог…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов. Игра начинается. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна — с политическим профессиональным убийцей, его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Группа спецназовцев под командованием капитана Кайла Фирсона отправлена на поиски похищенного террористами американского ученого, который разработал гениальную технологию, позволяющую аккумулировать огромные объемы мощной энергии. В ходе операции погибают все товарищи Фирсона – военные пали жертвой большого заговора, целью которого является обладание той самой гениальной технологии. Капитан Фирсон, единственный выживший из отряда спецназовцев, пытается разобраться в случившемся.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: 1943 год. Эти французы никогда не были во Франции, однако перед лицом войны Саид, Абделькадер, Мессауд и Яссир присоединяются к французской армии, чтобы защищать свою Родину от нацистов вместе со 130-ю тысячами других потенциальных жителей страны. Эти герои были надолго забыты историей, но подвиг не стерся из памяти людей совсем. Их силами были одержаны победы в Италии, Провансе и Восге, а главный бой ожидал воинов в маленькой деревушке Эльзас, где четверым храбрецам пришлось в одиночку противостоять целому батальону немецких захватчиков.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: На городских улицах хозяйничают банды «бритоголовых». В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии. Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей «уличных солдат». Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Сару арестовывают за убийство матери Майкла и отправляют в тюрьму, и она все ещё носит его ребёнка под сердцем. На сей раз всё меняется местами: тюремный врач становится заключённым, а Майкл остаётся на свободе. В кинофильме задействована большая часть героев сериала: Майкл, Линкольн, Сара, Сукрэ, Бэгвел, Махоуни и… Грэтхен. Каков же будет исход и финальный побег?.. Всё вновь зависит от гениального инженера-строителя.
Смотреть
1 2 3 ... 50 51 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt