Сериалы | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Сериалы

Оценка 5
 Описание: Это современная история о большой любви и непростых отношениях двух молодых людей. Это рассказ о любви молодого человека и девушки. История короткого, но настоящего чувства, в котором есть всё — нежность и препятствия, страсть и драма, эмоциональный накал и трагедия…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т. п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней. Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока — простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба. Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток. Но вот незадача… Харухи Фудзиока — девушка.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: 18-летний Кан Гён Чжун ничем не отличался от своих сверстников... Пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн Чжэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь Гён Чжуну придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, теперь он ещё, оказывается, помолвлен! Причём... со своей собственной учительницей Киль Да Ран. Но на этом судьба не закончит преподносить ему сюрпризы, ведь очень скоро в его школу переведётся новая ученица - очаровательная Чан Ма Ри. Как Гён Чжуну вернуться к нормальной жизни и что в итоге станет с настоящим Со Юн Чжэ?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё — и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра… Но сказка внезапно заканчивается — принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Шун - потомок третьего поколения японских сирот, вывезенных после Второй Мировой Войны в Китай. Она с ног до головы покрыта татуировками. Такеру - безработный хулиган, его семью убили, когда он был еще маленьким ребенком. Шун, Такеру и еще парочка таких же, никому не нужных подростков, становятся сотрудниками тайного полицейского подразделения в городе "Мидори", окрестности которого просто кишат преступниками. "Квартет" внедряется в преступную группировку с целью сбора информации. Работорговля, эксперименты над людьми, распространение наркотиков... Эти проблемы одна за другой встают перед ними. Члены "Квартета" постепенно растут, мужают и учатся доверять друг другу.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Известный журналист, ресторанный критик, настоящий продуктовый эрудит и гастрономический профессионал Алексей Зимин, получивший образование в знаменитой французской кулинарной школе Le Cordon Bleu, научит телезрителей готовить блюда мировой кухни по простым и понятным рецептам. Он намерен показать и доказать, что это можно делать недорого, вкусно и интересно! И еда может быть не только удовольствием, но развлечением и даже приключением. Каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме, например, рыбный день, ужин за тысячу рублей на большую компанию, китайский обед, а также всем тем датам, которые дарят нам возможность устроить необычный праздничный или тематический обед, будь то Новый год, 8 марта или День десантника.В каждой программе Алексей Зимин будет готовить два-три блюда. При этом зрители погрузятся во все тонкости поварского мастерства: научатся правильно выбирать, потрошить и разделывать продукты, а также совершат исторический экскурс, узнав историю блюд и секреты всемирно известных шеф-поваров. Важно и то, что за продуктами для своих блюд ведущий отправится в обычный супермаркет!
Смотреть
Оценка 3
 Описание: Адвокат, работающий в суде в американском правосудии – явление необычное, мало того, аналогов в юридической практике Европы практически нет. Главный герой не просто обычный адвокат, он участвует в расследовании весьма активно: самостоятельно достает улики, всегда спешит приехать быстрее полиции на место преступления, тут же иногда прячет на некоторое время доказательства и улики. Что отличает Перри Мейсона от его «европейских коллег», непоколебимых интеллектуалов, это то, что он не ограничивает себя выяснениям деталей дела и отдачей преступника правосудию. Каждый раз в суде происходит сцена детального выяснения каждой криминальной задачи. Ведь защита невиновного клиента – главная цель адвоката-детектива.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Новое еженедельное шоу “Посторонним В.” от создателей “Ревизора” и его харизматичный ведущий Антон Середа покажут, как легко решить практически любую ситуацию, прилагая настойчивость и позитивный настрой. “Посторонним В.” позволит убедиться в том, что нет дверей в государственных структурах, которые невозможно открыть. Но это нужно делать только с позитивным настроем. Очаровательная улыбка ведущего Антона Середы, верный помощник и две камеры – таким путем пошли создатели проекта, чтобы показать зрителям, что каждый может добиться соблюдения своих прав в сфере коммунальных услуг, медицины, образования и т.д. Мы покажем, к кому необходимо обращаться по тем или иным волнующим вопросам в сфере медицины, коммунальных услуг, образования и так далее. Мы на практике убедимся вместе с телезрителями и участниками программы, что жизнь действительно яркое. Для этого достаточно относиться ко всему с положительным намерением и, конечно же, уметь отстаивать свои права.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию тв-шоу...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В третьем сезоне в составе оперов произошли изменения. У работников линейного отдела уголовного розыска Валеры Дробота и Миши Головина появился новый начальник — Сергей Рубцов. Рубцов пришел в отдел с женой — красавицей Мариной, в которую сразу же влюбляется Дробот. Кроме того, у оперов появляется новый напарник — Антон Корзун, сосланный в отдел на Комсомольской площади за то, что начистил физиономию негодяю в чинах.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Плачевный сериал «Даллас» сделан американскими кинематографами в 2012 г. как ремейк знаменитого одноименного сериала 1978 г. о семействе Юингов родом из Саутфорка. Продюсеры Кен Т. Синтия С. Брайан Р. и режиссер Майкл Р. по сценарию Синтии С. Варнера Хоризона, Аарона Серны выпустили 2 серии картины, главными героями в которой счас являются потомки заклятых соперников-братьев Юингов, владеющих нефтяной компанией еще и ранчо. Так Премьера сериала в мире состоялась 13 июня 2012 г. в России - на телеканале ТНТ, продолжительность каждой из десяти серий составляет сорок минут. 1 сезон был заказан российским телеканалом ТНТ еще 8 июля 2011 г.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Полицейский маршал Крис Мансаро — настоящий рейнджер. Его побаиваются не только нарушители закона, но даже собственные начальники. Крис — совершенное орудие против преступности, по случаю обуявшей его родной город. Он не знает жалости к врагам, а в отношении с женщинами — настоящий Мачо. На его стороне закон и правопорядок, сила и несокрушимость, доблесть и честь.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: ТНТ запускает новый сезон покорившего сердца многих сериала! Серии уже давно отсняты и остаётся лишь дождать их появления у нас. Майкл, Антон и Кузе всё так же будут радовать нас бесконечным юмором. Но на этот раз их всех ждёт сюрприз: их общагу сносят и они втроём переселятся в новую, да и не просто в отдельную комнату, а к уже знакомым девчонкам: к Маше, Кристине и Яне. Вот это дела! О таком раньше можно было бы только мечтать! Их даже не растраивает весть, что они оставленны на второй год на пятом курсе, наоборот, они даже рады. Теперь они будут желать не только секса, но и романтики! Кто бы мог подумать, но парни готовы из кожи вон лезь, лишь бы покорить сердца девушек...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: У каждого из заключенных есть супруга, подруга или мама. Для кого-то из этих девушек зона - это что не на есть кошмар, для других освобождение. Но для 4 женщин это часы, чтобы рассказать свои длинные истории. Джемма, это чья жизнь изменяется когда в её дом врывается менты, чтобы забрать её мужа по подозрению в убийстве. Франческа это — гламурная и светская супруга преступника. Гарриет — респектабельная пожилая женщина, сын которой прибывает в местах не столь отдаленных. А также Лу, чей бойфренд Шон отбывает срок в место нее.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: В глухой тайге, спрятавшись от мира, живет семья: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья. Когда-то давно влюбленный конвоир Прохор помог бежать политзаключенной Полине. Они укрылись в тайге в заброшенном домике охотников, и с тех пор держат связь с внешним миром только через местного егеря. Тем временем, в тайгу по поручению бизнесмена Мартынова приезжает группа геологов – они должны найти секретное месторождение золота, на которое, как верят местные жители, наложено страшное проклятие. Среди геологов – Максим и влюбленная в него Татьяна. Но однажды ночью Максим видит купающуюся в водопаде Ефросинью. Появление девушки в столь глухом месте пробуждает в нем любопытство – он бросается на поиски прекрасной незнакомки. В лесу на Максима нападает медведь, но Прохор спасает его от неминуемой гибели и привозит в свой дом. С этого момента судьба Ефросинии резко меняется. Любовь, подлость, предательство, прощение, но, прежде всего – она узнает тайну своего рождения
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Создатель культового британского сериала Бесстыдники/Shameless Пол Эббот снова радует нас абсолютно новой, наглой и дерзкой идеей, создав сериал про транссексуала- киллера по найму Мию. Женщину, рождённую в мужском теле. Свою работу она выполняет безупречно, чем радует своего босса, крупного криминального авторитета, который обучил Мию ремеслу и держит китайский ресторан для прикрытия. Неожиданно она получает письмо от умирающей от рака бывшей подружки, которая просит её стать отцом 11-летнего сына. Приехав в крохотную деревушку Западного Йоркшира, Мия обнаруживает, что выводок экс-пассии немного больше ожидаемых размеров. Общая численность - четыре человека разных полов и возрастов (16,15,11 и 6 лет)...
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска:  2010
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
 Брайан Смит
 В ролях:
HZ

Описание:  Конкурс на звание лучшего кулинара-любителя Америки начался! Самых выдающихся поваров-любителей приглашают в Лос Анджелес, где им предстоить продемонстрировать свое умение судьям во главе со знаменитым ресторатором Гордоном Рамзи. В каждой серии участникам дается всего час на приготовление своего фирменного блюда. Победитель конкурса становится обладателем титула "Лучший повар-любитель Америки", получает 250 тысяч долларов и право издать книгу собственных кулинарных рецептов..
Качество: DVDRip 

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Актёры - люди суеверные. И, как ни странно, актёрские приметы действительно часто сбываются. Медики объясняют это последствиями нервного напряжения. Церковь видит в этом расплату за грех лицедейства. Психологи считают, что это - результат банального самовнушения. Так ли всё просто на самом деле?
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Каждый выпуск — это отдельная история трудных семейных взаимоотношений. Ведущие — психологи Борис Егоров и Галина Тимошенко. Герои обращаются за помощью к психологам, в то же время показывают реконструкцию событий, происходивших с героями. После психологических советов герой сам решает, как ему дальше жить, по-новому воспринимает окружающий мир.Программа "Понять. Простить." рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Когда у начальника отдела по Особо важным делам, случается нервный срыв прямо перед телекамерами, отдел поручают возглавить Джессике Кинг. Пережив 8 лет работы в отделе по расследованию убийств, два развода, несколько ножевых ранений, она готова расследовать самые громкие преступления Торонто, не останавливаясь ни перед чем, кроме может быть распродажи обуви.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он — привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Мудрого. Честь, сговоры и страсть, преодоление барьеров объединяются в этой исторической драме, в качестве фона для жизни и столкновения между христианами, мусульманами и евреями того времени.
Смотреть
« 1 2 3 4 ... 71 72 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt