Трейлер | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Трейлер

Оценка 5
 Описание: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами..
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Молодой врач из Нью-Йорка, по имени Зои Харт, получает предписание на прохождение врачебной практики в небольшом городке на юге США, населенном необычными и эксцентричными личностями, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Когда карьера выдающегося нейрохирурга Меган Хант внезапно прервалась, она стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сейчас на стадии пост-продакшена находится полнометражный анимационный фильм для семейного просмотра «Прогулка с динозавром 3D». Любителям доисторической фауны покажутся хорошо знакомыми герои, населяющие этот удивительный и загадочный сказочный древний мир. Это торозавры, дромеозавры, тираннозавры, анкилозавры и прочие гиганты. Чтобы создать такой мультик изучить пришлось немало информации, в том числе и палеонтологического характера. Это, только, кажется, что создавая детский мультфильм, авторы не обязаны добиваться какой-бы то ни было реалистичности. Однако работа, проделанная ради создания такого продукта порой оказывается не менее трудоемкой, чем та, что необходима для выпуска полнометражной картины или целого сериала.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Действие игры происходит в мире Азерот во время, так называемой, первой Великой Войны. Решение создать по мотивам «Варкрафт» настоящий полнометражный фантастический боевик возникло у компаний «Blizzard Entertainment» и «Legendary Pictures» весной 2004 года. Последняя, имеет удачный опыт производства картин основанных на комиксах таких как, «Бэтмен. Начало» (2005), «Возвращение Супермена» (2006), «Темный Рыцарь» (2008), «Ниндзя-убийца» (2009) и других, так что проблем с переложением на киноэкран игры возникнуть не должно.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Если первая экранизация приключенческого цикла Рика Риордана принадлежала Крейгу Титли, то сейчас над ней трудятся Скотт Александер и Ларри Карпцевски. Коммерческий успех первой части истории о Перси Джексоне (сборы от фильма в 2,5 раза превысили затраты продюсеров), так вдохновил создателей, что в съемки второго цикла решено вложить еще больше денег. Ведь для того, чтобы достойно показать борьбу Перси с врагами бушующей стихии необходимо прилично потратиться на хорошую компьютерную графику. На этот раз Перси отправится за Золотым руном, которое способно спасти погибающее священное дерево, в котором заключена дочь Зевса Талия. Помимо поиска Золотого руна Перси Джексону (Логан Лерман) и его команде предстоит найти и спасти своего друга сатира Гроувера из лап циклопа Полифема, для чего они и отправятся на его опасный и таинственный остров. Дорога к нему лежит через море чудовищ, мир населенный русалками и сиренами, мифическими древними божествами Харибдой и Сциллой и управляемыми Цирцеей, дочерью Гелиоса и океаниды Персеиды.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Большие подробности и детали сюжета пока не раскрываются. Известно только, что фильм «Leafmen» или «Лиственные люди» станет первой экранизацией детской книги американского писателя Уильяма Джойса. Так же он известен как голливудский продюсер, сценарист и режиссер, обладатель «Оскара» за лучший короткометражный анимационный фильм 2012 года «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора». На данный момент совместно с режиссером Питером Рэмси он трудится над созданием фантастического мультика «Хранители снов», выходящего в прокат в конце 2012 года. А сразу после этого приступит к работе над «Leafmen» или «Лиственными людьми».
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Отталкиваясь от понятия «экстремальный туризм», Припять рассказывает об американских путешественниках, которые осматривают Европу и решают отклониться от своего следующего пункта программы (Москвы), чтобы взглянуть на печально известный Чернобыль. Трейлер показывает нам даже некоторое количество исторических кадров, чтобы объяснить потенциальным зрителям, не знакомым с историей, что же именно произошло в 1986 году. И, как можно догадаться, во время осмотра города Припять, где жили работники атомной станции, начинают происходить необъяснимые и леденящие душу вещи. В изобретательности Пели не откажешь. Использование Чернобыля в качестве места действия – очень изобретательный ход. Но посмотрим, насколько сильно эта изобретательность поможет в прокате.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: История начинается с того, что экипаж российского военного самолёта-амфибии Бе-12, находясь на учениях в Индийском океане, обнаружил среди горящих обломков яхты новорождённого младенца, привязанного к плотику рядом с мёртвой матерью — красивой молодой индийской женщиной. В нарушение всех инструкций самолёт приводнился и взял младенца на борт. В это же время жена командира экипажа самолёта майора Бубнова в роддоме черноморского города родила девочку. Майор Бубнов приходит к ней вместе с подобранным индийским младенцем, и они решают его усыновить. А чтобы избежать лишних вопросов, устраивают так, будто у них родилась двойня. Мальчика называют Василием, а девочку Василисой…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: По иронии судьбы самый молодой представитель легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймон Ван Хельсинг влюбляется в дочь Дракулы. Понимая, что они кровные враги, трансильванские «Ромео» и «Джульетта» решают во что бы то ни стало установить мир между чудовищами и людьми.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Спустя восемь лет, после того как в особняке на побережье Беверли Хиллз сумбурно поселился «свежеразведенный» бездомный Алан Харпер, не стало его брата - хозяина особняка, местного бабника и знатного алкоголика Чарли. Но ушли ли с ним приключения семейства Харперов? Вряд ли, т.к. новым хозяином шикарного жилища становится очень незаурядная личность - некий Уолден Шмидт.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: История рассказывает об отношениях Уитни и ее парня, с которым они уже не один год вместе. Сценаристы постарались как можно точнее показать проблемы таких парочек, приправив все это юмором.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сериал рассказывает о студенческом сообществе, которое состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей, старающихся сохранить трезвый ум.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Современная американская семья: Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка. В семье Клэр Данфи тоже не все гладко. Ее муж Фил — просто замечательный, но он считает, что «свой в доску» для своих детей, чем их сильно смущает. Митчелл Притчетт и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку - и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу...
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
Смотреть
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt