Концерты | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Казахстанский онлайн кинотеатр НизАйка | Фильмы для мегалайнеров

Закрыть
Логин:
Главная » Концерты

banner_468x60

Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Свыше 100 тысяч юных артистов участвуют в спортивно-художественном представлении "Ариран", проходящем в столице КНДР. Сезон фестиваля, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса, идёт на крупнейшем в стране Первомайском стадионе.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Новогодний "Вечерний Квартал" - это веселые итоги последних двенадцати месяцев и освещение самых актуальных событий Украины в стиле любимых "квартальщиков". Ну что ж, поговорим, как всегда, о политике, о социальной жизни, о спорте, о шоу-бизнесе, и о многом другом. Не сомневайтесь, будет интересно, смешно и занимательно!
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Фильм происходит под Новый год, в рекламном агентстве. В этом агентстве директор Саша. Этот фильм продолжения предыдущий части. На протяжении всей кинокартины мужчины будут рассказывать свои истории и делится своим собственным мнением и опытом.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ. 

Описание: "Отличный Новый Год!" Концерт. Юмор FMЖанр: Концерт, ЮморДата выхода: 2011Описание: Не пропустите юмористический новогодний концерт, встретьте Новый год с улыбкой!Страна: РоссияПродолжительность: 01:08:08Перевод: 
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: К Дед морозу в гости придут Людмила Рюмина, Виктор Коклюшкин, гр."Ятор-шоу", Диана Гурцкая и балет "Фантазия", Наталья Коростелева, Евгений Петросян, гр."На-на"
Цикл передач, состоящий из концертов популярных юмористов и эстрадных артистов России
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Сразу после новогоднего поздравления президента слово берет Богдан Титомир. ПЕРЕЦ покажет эксклюзивный концерт с презентации его нового альбома «Очень важный ПЕРЕЦ». Это первый официальный релиз певца за последние 17 лет, который артист записал при поддержке телеканала и посвятил ему. Коллекция провокационных рэп-боевиков, танцевальных гимнов и лиричных баллад, старые легендарные хиты и новые композиции – все это прозвучит только на ПЕРЦЕ для тех, кто любит музыку 90-х и ждет таких же ярких хитов в 2000-х. Диапазон эмоций простирается от трогательного лиризма до шокирующей откровенности. Безупречный фирменный саунд, экстравагантные ультрасовременные аранжировки, очевидная хитовость многих композиций – все это делает новую программу большим событием. Почти все композиции записаны в этом году, в том числе заглавная песня «Перцы». Из уже полюбившихся поклонникам артиста хитов – «Пьяная», «Армия», суперхит «Секс-машина».
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Концерт посвящен 60-ти летию Олега Газманова. Поздравить певца пришли звезды эстрады, а также близкие друзья, которые исполнят много душевных песен. Также сам юбиляр презентует свои новые песни, тем самым порадовав фанатов.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Вступаем в Новый 2012 год с 1 каналом. Оливье-шоу, что может быть лучше, чем любимые песни и искрометный юмор. Сидя за столом и наслаждаясь приготовленной едой, вас поздравят все звезды отечественного шоу-биза
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Телеканал Россия, представляет вашему вниманию очередной Голубой Огонек, в котором примут участие множество эстрадных звезд и подарят море позитива, а также красивых и душевных песен. Пьер Нарцис будет Дедом Жарой, который очень хочет найти себе невесту в России, а когда находит, то выясняется, что та готова поехать с ним, но лишь с мужем.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Ведущие новогоднего выпуска - Киркоров и Малахов, где примут участие 38 дуэтов, которые успели полюбиться зрителю и занять те или иные места. Музыка расслабит вас и сделает застолье еще более веселым.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Новогодний концерт от Михаила Задорнова, который подарит вам море позитива в холодный, зимний вечер. Он как обычно восхищается смекалкой русского человека, а также предлагает ввести новые праздники, которые можно было бы отмечать.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ.

Описание: Цикл передач, состоящий из концертов популярных юмористов и эстрадных артистов России
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Данный музыкальный хит-парад очень популярен, и получить награду в виде Граммофона, считается очень престижно. Множество эстрадных звезд, великолепные номера, отличные ведущие, которые не дадут вам заскучать.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Первый сольный концерт Лазарева, в котором вы увидите множество красивых костюмов и танцевальных номеров, а живой звук и любимые песни, приведут вас в восторг. Для многих песен, он использовал различных хореограф, чтобы каждый номер был уникальным.
Смотреть
Оценка 0
В ролях: Джордж Карлин - играет самого себя

Описание: Back in Town девятый выпуск HBO Special от Джорджа Карлина. Так же был выпущен на CD 17 сентября 1996. Это было первое из множества представлений в театре "Маяк" города Нью-Йорка.
Смотреть
Оценка 0
В ролях: Джордж Карлин - играет самого себя

Описание: "Жалобы и недовольства" - это стенд-ап комедия канала HBO американского комика Джорджа Карлина, которая в оригинале называлась "Мне нравится когда много людей умирает" (I Kinda Like It When a Lot of People Die), но была переименована после событий 11-го сентября 2001 года.
Смотреть
Оценка 0
В ролях: Джордж Карлин - играет самого себя

Описание: "Карлин На Кампусе - это четвертое шоу HBO с участием американского комика Джорджа Карлина, записанное 18-19 апреля 1984 года. В шоу в основном показан новый материал. Начальные титры предваряются миниатюрой "Школьный клоун" в католической школе. Шоу разбавлено анимационными скетчами. Под заключительные титры Карлин играет на пианино песню собственного сочинения "Armadillo Blues".
Смотреть
Оценка 0
В ролях: Джордж Карлин - играет самого себя

Описание: "Это плохо для тебя" 14-я и последняя HBO stand-up-комедия от Джорджа Карлина. Она была в прямом эфире 1 марта 2008 на канале HBO. Рабочее название для этого шоу было "Парад бесполезного дерьма". Сцена позади Карлина была сдекорирована чтобы представить уютную гостиную.
Смотреть
Оценка 0
В ролях: Джордж Карлин - играет самого себя

Описание: Life Is Worth Losing это 18-й альбом (не считая аудиокниги, подборки или интервью) американского комика Джорджа Карлина. Он был записан во время живого выступления HBO special под тем же названием, его 13-й выпуск HBO и последняя запись, сделанная в театре "Маяк". Это первый проект, который Карлин сделал после окончания реабилитации от наркотиков в 2005 году.
Смотреть
Оценка 0
В ролях: Джордж Карлин - играет самого себя

Описание: "Зависая в Нью-Йорке" восьмой спецвыпуск Джорджа Карлина на канале HBO, записан 24 и 25 апреля 1992 года в театре Парамаунт, на территории Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке..
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 1987
 Жанр: комедия,
 Режиссер:
Роберт Таунсенд
 В ролях:
Эдди Мерфи - играет самого себя

Описание: Эдди Мерфи выходит на сцену и начинает рассказывать разные шуточные истории и просто приколы настолько смешные, что в некоторые моменты кажется еще «еще чуть-чуть и лопну».
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 1994
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
Томас Шламм
 В ролях:
Мартин Лоуренс

Описание: Концертный фильм комика "Ты такой сумасшедший”, был признан одним из самых покупаемых в то время.
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 В ролях: Михаил Задорнов.

Описание: В новом концерте Михаил Задорнов вновь касается проблем образования в нашей стране, своеобразия русского менталитета и культуры.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: Александр Масляков.

Описание: КВН - Когда-нибудь Вовремя Начнется? Энциклопедия мифов и легенд о КВН утверждает, что день, когда игра начнется в заявленное время, будет последним для всех веселых и находчивых. Но мы же с вами знаем, что это просто невозможно. Поэтому ждем еще немного. Андрей Чивурин приветствует зрителей в зале. Телевизионная картинка определенно будет радовать глаз: дресс-код праздничный, как и было указано в пригласительных. Корреспондентам АМиКа всю игру придется смотреть через развивающиеся флаги «50 лет КВН». Потрясающие сегодня болельщики. Главный гость сегодняшней игры - Владимир Владимирович Путин. Овации в зале.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: Александр Незлобин...

Описание: Александр - лучший резидент Сomedy Сlub, выступающий в жанре стенд-ап-камеди. Он отлично разбирается в отношениях мужчин и женщин, всегда подмечает пикантные нюансы и рассказывает почтенной публике то, о чем она и сама прекрасно знает. Не изобретая велосипеда и не открывая Америки, Саша точно бьёт в цель. На сольном концерте в родном Екатеринбурге Александр Незлобин покажет свои лучшие номера, а также приготовит совершенно новые шутки.
Смотреть
« 1 2 3 4 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt