7 Июля 2011 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 7 Июля 2011

Оценка 5
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Драма Добавлен 8 Эпизод
 Режиссер:
Сергей Бобров
 В ролях:
Игорь Петренко, Агния Дитковските, Светлана Ходченкова, Александр Тютин, Михаил Ефремов, Александр Баширов, Мария Миронова, Игорь Лифанов, Юрий Кузнецов, Жанна Эппле ..

 Описание: Действие фильма «Робинзон» начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ — Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов. Спустя годы, когда друзья Сашка, Лешка и Вовка заканчивали школу, военная служба многим уже не казалась столь престижной, ценности менялись, а подлодки ржавели… Маленький северный городок может быть отправной точкой для подводных лодок, уходящих в открытое море, или конечным пунктом наркотрафика, началом тысячи дорог или тупиком. Все зависит от выбора, который сделают герои... 
 Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2007-2010
 Жанр: Драма, мистика, триллер, детектив Добавлен 2 Эпизод
 Режиссер:
Лаура Беллосо, Хуан Карлос Куето
 В ролях:
Луис Мерло, Наталия Миллан, Марта Торне, Мартин Ривас, Йон Гонсалес, Карлос Леаль, Рауль Фернандес, Ампаро Баро, Хавьер Риос, Кристина Маркос, Бланка Суарес, Элена Фуриасе, Даниель Ретуерта, Исмаэль Мартинес, Иньяки Фонт, Педро Чивера, Ирен Монтала, Иоланда Арестеги, Лола Балдриш, Хозе Ангел Триго.

Описание: Начиная с 2007 года и по 2010 испанское телевидение показало 20 коротких серий с рассказом о том, как снимали телесериал "Черная Лагуна".
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 3
 Год выпуска: 2004
 Жанр: триллер, детектив
 Режиссер:
Д. Дж. Карузо
 В ролях:
Анджелина Джоли, Этан Хоук, Кифер Сазерленд, Джина Роулэндс, Оливье Мартинес, Чеки Карио, Жан-Юг Англад, Пол Дано, Джастин Чэтвин.

Описание: Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро его ждут трудные времена. За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт.
Иллиане предстоит узнать, что движет маньяком, чтобы предугадать дальнейшие шаги изощренного преступника и «перекрыть ему кислород». Но, каким-то непостижимым образом, убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла….
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Валентин Рубальский, Карен Сахитов
 В ролях:
Жерар Депардье, Игорь Николаев, Армен Джигарханян, Лев Дуров, Вячеслав Зайцев, Наташа Сафронова, Борис Моисеев и др.

Описание: Темнеет в глазах. Немеет рука или нога. Кружится голова. И вот уже врачи реанимации пытаются вернуть к жизни пациента, чей мозг только что перенeс страшный удар. Именно так переводится с латыни слово "инсульт"Наш фильм – это рассказ о болезни, которая не щадит ни богатых, ни знаменитых, ни простых смертных. Каждые полторы минуты у кого-то из россиян случается инсульт. Каждые второй, перенесший его, – остается инвалидом. Каждый четвертый - умирает. Еще 15 лет назад считалось - победить инсульт невозможно. Сегодня врачи уверяют, инсульт - не приговор. Если удар случился, есть спасительные 3 часа, чтобы остаться в живых.Можно ли избежать инсульта, и что делать, если удар случился? Рассказываем об инсульте мы на примере простых людей и всем известных пациентов...
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Александр Смирнов
 В ролях:
HZ

Описание: Генетика все еще полна тайн и загадок. Например, кто слышал, как поют генетические молекулы? Это похоже на птичье щебетание. Фильм дает возможность послушать песнь генов. И даже увидеть их радужное сияние.Сегодня трудно ответить, почему в СССР при Сталине запрещали генетику, преследовали крупнейших ученых. История генетики в нашей стране буквально написана кровью. Генетика открывает такие тайны, от которых мы замираем в восторге, а порой и в ужасе.Генетика проникает во все сферы человеческой жизни. Все, что мы делаем, едим, чувствуем и даже то, о чем думаем, запускает генетический механизм. Генетика открывает связи между биологическим здоровьем и нравственностью, между возрождением и гибелью народов.Сенсационные страницы истории науки, генетика и ее главные направления, подразделения, имена, отцы-основатели - Морган, Мендель, Вейсман, Вавилов, Беклемишев, Кольцов, Дубинин, Гаряев. Научные взлеты, трагические судьбы..
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Вера Кильчевская
 В ролях:
HZ

Описание: 15 декабря 1989 года Боинг-747 голландских королевских авиалиний вылетает из Амстердама в Анкоридж. Самолет идет на снижение у берегов Аляски, но вдруг попадает в странное облако. Салон погружается в темноту, пассажиры чувствуют запах серы. Выходят из строя приборы, отключаются все четыре двигателя. Восемь минут самолёт падает. В тот роковой день 244 человека были на волосок от катастрофы, причиной которой чуть не стал вулкан Редаут на Аляске... Небо - самолет - пепел. Новая триада беды, которую приносят извержения вулканов. Похоже, человечество уже вступило в новую эру своей истории. Истории, которой управляют не вожди и правительства, а вулканы. Земля вошла в период повышенной сейсмической активности. Мы все чаще становимся свидетелями новых катастроф, которые приносят вулканы... Ученые пытаются дать ответы на ключевые вопросы, которые волнуют всех: какой вулкан будет следующим? Что ожидает человеческую цивилизацию, если вулканы взорвутся по цепочке? Захочет ли планета поглотить нас в огненном котле?.
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2005
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Viasat Explorer
 В ролях:
HZ

Описание: Передача рассказывает о Патрике Дьюэле - страдающем ожирением американце, который объедался буквально до смерти. При весе в 482 килограммов, Патрик был самым тяжелым человеком в мире до тех пор, пока ему не пришлось лечь на операцию по уменьшению желудка. Несмотря на все усилия и деньги, вложенные в его лечение, Патрик не прекращает объедаться, зная, что от этого он может умереть. Программа рассказывает историю Патрика и дает научное объяснение ожирению и огромным физическим нагрузкам, которым подвержены люди, страдающие лишним весом..
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 2
 Год выпуска: 2009
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Р. Дж. Катлер
 В ролях:
Анна Винтур, Тэкун Пэнигал, Андрэ Лэон Талли, Грейс Коддингтон

Описание: У каждой религии своя Библия. Фешн - не исключение.
В 2007 году сентябрьский номер журнала Vogue стал самым толстым и самым тяжелым в истории издания. Рекорд был не только в объеме, но и в качестве материала, вошедшего в издание. В этом фильме главный редактор журнала Анна Винтур и её команда расскажут, как создавался этот выпуск и какие проблемы им приходиться решать, чтобы оставаться флагманом в мире Высокой моды.
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Михаил Елкин
 В ролях:
HZ

Описание: В одной семье на Украине ребенка для собственной дочери выносила ее мама. Получилось, что бабушка родила себе внука в 54 года! Другой женщине удалось обрести собственного внука от своего умершего сына, использовав его замороженную сперму. Эти и другие уникальные истории представлены в фильме "Наследник любой ценой". В нем рассказывается о суррогатном материнстве и связанных с ним проблемах - психологических, юридических, нравственных. Суррогатное материнство становится обычным явлением. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), в народе названное "Дети из пробирки", - метод, который часто оказывается последней надеждой супружеских пар, столкнувшихся с проблемой бесплодия. Он широко распространен в мире. Но в России за суррогатными матерями идет настоящая охота - они стали товаром, приносящим немалую прибыль. Для кого-то это единственный шанс стать родителями, для кого-то - доходный бизнес. Некоторые молодые женщины, чтобы не портить фигуру, хотят стать мамами без беременности. И делают это с помощью ЭКО. В Россию приезжают бездетные европейцы из стран, где суррогатное материнство запрещено, чтобы всего один раз встретиться с суррогатной мамой: забрать только что родившегося ребенка и увезти его в свою страну. Но ушлые посредники для гарантии результата нередко подсаживают оплодотворенные яйцеклетки сразу нескольким суррогатным мамам. И заказчик потом выбирает, какого ребенка забрать. После этого беременная чужим ребенком суррогатная мама, которую не выбрал заказчик, остается одна со своими проблемами....
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
Леонид Водем
 В ролях:
HZ

Описание: 23 февраля 2004 года в прессу просачиваются сенсационные подробности из секретного доклада группы американских ученых, сделанного по заказу Пентагона. Цитата из этого документа: "Речь идет о принципиально новой ситуации, когда национальной безопасности страны угрожает не внешний враг, с которым можно бороться силой оружия, а стихия, управлять которой невозможно". На основании данных из этого рассекреченного доклада британская газета "Обсервер" публикует устрашающий прогноз: изменение климата в течение следующих 20 лет может привести к катастрофе, которая унесет миллионы жизней в результате глобальных стихийных бедствий. И войн - за еду и питьевую воду….
Качество: DVDRip

Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©