15 Октября 2011 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 15 Октября 2011

Оценка 4
 Год выпуска:  2011
 Жанр:  Боевик, драма Добавлен 8 Эпизод
 Режиссер:
Мурад Алиев
 В ролях:
Александр Зельский, Александр Лобанов, Игорь Новоселов, Юлия Майборода, Владимир Литвинов, Игорь Жижикин, Алик Гульханов, Константин Адаев, Кирилл Мугайских, Лев Прыгунов..

Описание: Mолодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…..
Качество: DVDRip 

Смотреть
Оценка 0
Год выпуска: 2011
 Страна:  Россия
 Жанр: Шоу
 Выпущено: ТНТ


 В ролях: Участники

 Озвучивание: Оригинал
 Описание: «Дом-2» — российская телепередача жанра реалити-шоу,  выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи  выходят в эфир ежедневно в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в  полночь


Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©