22 Ноября 2011 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 22 Ноября 2011

Оценка 5
 В ролях:  Лесли Нилсен, Присцилла Пресли, Джордж Кеннеди, О. Джей Симпсон, Фред Уорд, Кэтлин Фримэн, Энна Николь Смит, Эллен Грин, Пиа Задора, Джо Грифази..

Описание: В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко (Уорд) приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин (Нилсен), ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой. Дело в том, что они никак не могут сделать ребенка. Коллеги уговаривают Фрэнка вернуться на службу в полицию, из-за чего жена бросает его окончательно, и далее следует бесконечный поток шуток, приколов, пародийных ситуаций, в результате которых Фрэнк спасает от взрыва церемонию вручения "Оскаров".
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2010  
 Жанр: триллер, драма    
 Режиссер:
Эудженио Мира     
 В ролях:
Барбара Гоэнага, Эдуардо Норьега, Мартина Гедек, Феликс Гомез, Джек Тейлор, Луис Захэра 

Описание: Дочь богатого промышленника Жоана Прац страдает странным заболеванием агнозией. Ее зрение и слух в полном порядке, но мозг не способен формировать понятные аудиовизуальные образы на основе сигналов, поступающих из внешнего мира. При этом только ей известен важный промышленный секрет, унаследованный от отца. Вскоре она становится жертвой тщательно продуманного заговора, цель которого — вырвать у Жоаны тайну, воспользовавшись ее недугом. К несчастью, измученная болезнью девушка не может определить личность злоумышленника. Им может оказаться и ее жених Карлес, и молодой и порывистый слуга Висент…..
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 В ролях:  Джуд Лоу, Рене Тейлор, Джейн Краковски, Джефф Хардинг, Мариса Томей, Кевин Рахм, Макс Моррис, Омар Эппс, Ниа Лонг, Гедде Ватанабе и др...

Описание: Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.
Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2011
 Жанр: Психологический детектив
 Режиссер:
Ушатинский Андрей 
 В ролях:
Андрей Биланов, Наталья Фенкина, Константин Исаев, Александра Попова 

Описание: У начальника следственного отдела РОВД Ремизова много важных дел и мало помощников. В непосредственном подчинении у него всего два следователя Алина и Сергей, а также патологоанатом и эксперт-криминалист, которые жалуются на переработки. Наконец в пополнение к ним прибывают молодые и амбициозные новички. Митя – «ботаник», возомнивший себя суперменом, и Кира – немногословная красотка с навыками «медвежатника».  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2009
 Жанр: криминал
 Режиссер:
Реджинальд Харкема
 В ролях:
Кристен Хагер, Грегори Смит, Райан Роббинс, Кристин Эдамс, Питер Келеган, Каньехтио Хорн, Анжелика Сканнура, Трэвис Милн, Сара Гэйдон, Том Барнетт

Описание: Перри, молодой инженер — химик, влюбляется в девушку Лесли, истинную «принцессу», красавицу. Неожиданно, он становится участником суда над девушкой, обвиненной в жестоких убийствах и в ее причастности к Культу Смерти, проводимому хиппи...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 1997
 Страна: США
 Жанр: Драма
 В ролях: Робин Уильямс, Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Стеллан Скарсгард, Минни Драйвер, Кейси Аффлек, Коул Хаузер, Джон Майтон, Рэйчел Маджоровски, Коллин МакКоли

Описание: Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязaывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности.
И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

Смотреть
Оценка 0
 В ролях: Тим Роббинс, Мег Райан, Уолтер Мэттау, Лу Джекоби, Джин Сэк,с Джозеф Maэp, Стивен Фрай, Тони Шэлуб, Фрэнк Уэйли, Чарльз Дёрнинг..

Описание: В роли свахи выступает сам Альберт Эйнштейн. В его племянницу влюбился простой механик, очень симпатичный парень. А племянница обручена с занудным и неприятным ученым. Эйнштейн хочет, чтобы она была с механиком, который лихо прокатил его на мотоцикле. Для того, чтобы она обратила на него внимание, он открыл ему формулу холодного термоядерного синтеза для ракетных двигателей, и тот произвел сенсацию во всем мире. Но долго такой обман длиться не может. Сохранится ли любовь после разоблачения?
Смотреть
Оценка 5
 В ролях:  Риз Уизерспун, Джош Лукас, Патрик Демпси, Кэндис Берген, Мэри Кэй Плэйс, Фред Уорд, Джин Смарт, Итэн Эмбри, Мелани Лински, Кортни Гейнс..

Описание: В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2010
 Жанр: комедия, приключения
 Режиссер:
Эрик Беснард
 В ролях:
Кловис Корнийяк, Одри Дана, Патрик Шенэ, Клаудио Сантамария, Бруно Соло, Эрик Эбони, Жерар Клейн, Мехди Неббу, Юбер Сен-Макари, Жан-Пьер Мартен и др...

Описание: Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой… Вскоре инстинкт выживания берет верх над жаждой богатства, но никто не хочет оставаться в дураках. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертных врагов…...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска:  2010
 Жанр: Драма, биография
 Режиссер:
Дэвид О. Расселл
 В ролях:
Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Мелисса Лео, Микки О'Киф, Джек МакГи, Мелисса МакМикин, Бьянка Хантер, Эрика МакДермотт, Джилл Квигг

Описание:  Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал… 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011
 Жанр: триллер
 Режиссер:
Рич Кауэн 
 В ролях:
Рэй Лиотта, Кристиан Слэйтер, Винг Реймз, Сара Анн Шультс, Майкл Родрик, Мелора Уолтерс, Крис ЛеБланк, Рэймонд Дж. Бэрри, Серена Кэрил

Описание: Герой Рэя Лиотты, полицейский детектив, примерный семьянин, у которого была очень бурная молодость. Но последние 8 лет, он завязал и остепенился, пока не начались убийства женщин, с которыми у него в молодости были интрижки. Он сразу попадает под подозрение, его отстраняют от работы, но убийства продолжаются и детективу все равно приходится впрягаться в поиск преступника. Полицейского, который ведет дело, играет Кристан Слэйтер, этакий ехидный персонаж, который солеными остротами, по поводу бурной молодости детектива, разбавляет мрачный, но скучноватый триллер.. 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: Тед ДиБиасе мл., Майкл Рукер, Лара Кокс, Темуэра Моррисон, Джозиа Д. Ли, Камерон Пирсон, Марина Пономарёва, Ник Дэш....

Описание: Основанная на подлинной истории, Marine 2 была полностью снята на месте событий в Пхукете, Таиланд и в роли морского разведчика-снайпера Джо Линвуда снялся суперзвезда рестлинга Тед Дибиаз. Так же как и в 2001, в Дос Пальмас, поездка Линвуда в рай вместе с женой внезапно расстраивается, когда партизаны берут под контроль уединенный пятизвездочный курорт и просят значительный выкуп. Партизанские лидеры начинают убивать заложников, как только часы пробьют полночь, заставляя Джо вспомнить свои спецнавыки, чтобы спасти заложников от неминуемой смерти.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2010
 Жанр:  Телепередача
 Режиссер:
НТВ
 В ролях:
Гуф, Слим и тд.
 
 Рейтинг:

  

Описание: Отчего кайфуют в Москве, торчат в Питере и ползут в России?
Будто закрываются модные клубы, а звезды кино выступают по статье?
Зачем богатые тоже нюнят?


Смотреть
Оценка 5
 В ролях: Кэтерин Уотерстон, Джон Легуизамо, Синтия Никсон, Энди Комю, Лоурен Биркелл, Луиса Краузе, Дэнис О`Харе, Хэлли Вегрин Гросс, Этан Филлипс.

Описание: Ширли выпускница средней школы подрабатывает нянькой что бы заработать на колледж. Она серьёзно "запала" на Майкла, отца двоих ею присматриваемых детей. Одним вечером Майкл и Ширли срывают запретный плод, и Майкл за это делает надбавку к её зарплате. Друзья Майкла узнавшие об этом, начинают проявлять интерес к таким услугам, так Ширли становится школьной мадам с чёрной записной книжкой, организовывая свидания между своими подружками и женатыми мужчинами. Невинный флирт быстро превращается в романы, за которые каждому приходится платить в двойне...
Смотреть
Оценка 0
Год выпуска: 2011
 Страна:  Россия
 Жанр: Шоу
 Выпущено: ТНТ


 В ролях: Участники

 Озвучивание: Оригинал
 Описание: «Дом-2» — российская телепередача жанра реалити-шоу,  выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи  выходят в эфир ежедневно в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в  полночь


Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©